Ехать в трамвае трамвай

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Трамвай закрыл двери

Ехать в трамвае это досада, раздражительность, негодование! Не попасть в трамвай пытаться подавить в себе вышеперечисленные чувства в себе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай закрыл двери

Следующий вагон - это отсутствие Выбора (другого Трамвая) и упущенное Время, что Сон завуалированно советует не тянуть... (передо мной закрылась Дверь, "заПрыгивай в следующий Вагон", - говорит Подруга - это некая Повторная попытка наяву, если догнать ушедший Трамвай).

Ко мне подходит Подруга.. - подсказывает о теме Дружбы и Доверия, потеря или при-обретение дружбы.

Трамвай - символизирует про-Движение, некоторую Зависимость от Чужих/маршрутов (Рельсовый транспорт), но Надёжность и Стабильность, поскольку Трамвай - это деталь Социума.

В остальном - согласна полностью с _Valerio_
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай закрыл двери

Остановка во сне - остановка в делах на яву.

Не попасть в трамвай - попытка предпринять что то в безнадёжном деле

Трамвай и трамвайные рельсы во сне символизируют бесповоротность какого-то дела или начинания.

Однако кто то советует вам ещё раз попытаться что то предпринять.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай

Сон о том, что Сновидица находится в выжидающей позиции (в социальном отношении), чтобы преодолеть некую застойную и уже угрожающую ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай

Если вкратце, то сновидец в этом сне задумался вовсе не о работе, а своём восприятии - внутреннем и внешнем (о своём мужском Имидже)..

Мораль сна такова, чтобы безошибочно получить желаемое (не ошибиться в личном), семь раз попробуй, один раз выбери!

АРАБ (в данном случае), олицетворяет первобытность, необузданность всех чувств и желаний, с которыми сновидец намерен великолепно справляться (без каких - либо потерь для себя, просто временно " свернув " свои желания - голова араба под ударами просто сминается).

Трамвай (в данном случае) означает несвободу выбора в личном, а Такси - желанный выбор в личном.

Отличный выход, кстати, показать себя, как настоящего Мужчину, сдержанного и уважающего себя и свою избранницу (это самый безошибочный подход, это я, как женщина, уже пишу).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай №5, море

Конкретный маршрут и жёсткий способ передвижения по рельсам на общественном транспорте говорит, что ты устала от жёсткого давления социума на работе и в быту. Тебе хочется расслабухи душой и телом/отсюда и отсутствие бюстгальтера и свободные резиночки/, а также уединения на малообитаемом острове. Короче, пора в отпуск уже давно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай №5, море

Добрый день!

Ваш сон говорит о том, что вы устали от жёстких рамок социума, где всё базируется на расчёте, опыте и самоконтроле (вы с мамой едете в трамвае №5 - где " 5" -ка символ перемен, кстати), а вам уже хочется расслабиться (раздеваетесь и не стыдитесь этого) и отдаться на волю обстоятельств, прислушавшись к своему внутреннему голосу - интуиции, но вы боитесь ей довериться (боитесь плыть по течению к острову). Далее вы видите на острове свою сестру Вику (олицетворяющую, скорее всего, иной - спокойный и размеренный образ жизни) и размышляете....

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай, поездка, ожидание...

В вас есть одна проблема или черта от которой вы боитесь избавиться, но давно уже пора это сделать, но вы так привыкли к ней, что и не знаете как жить без неё...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать в автобусе держась за руки с любимым человеком

Доброй ночи!

Думаю, что в этом сне нет особой мистики. Всё можно трактовать как и привиделось... Потому-что, скорее всего - этот сон является выражением Ваших подсознательных знаний о том, как складывается ситуация.

Вы фактически в данный момент не вместе. Каждый из Вас под присмотром своих родителей. Пройдёт какое-то время (точно не 10 минут))) и Вы ещё больше сблизитесь со своим любимым человеком. Будете вместе. Либо Ваши родители будут против Ваших отношений, либо просто жить Вы будете у своего молодого человека.

Может быть Вы даже дальше сможете развить трактовку сновидения, так как живёте в этой ситуации.

Извините, но ничего сверхъестественно-прозорливого сказать не могу)))

Успехов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать на автомобиле

Этот Сон советует Сновидице определиться между бывшим мужем и нынешним - что комфортнее, морально не удовлетворяющая жизнь с первым мужем ради совместных детей или же желаемая жизнь со вторым избранником, но полагаясь во всём только на себя (свой путь).

Ситуация, когда бывший доволен, а Сновидица растеряна говорит о том, что материально Сновидице с отцом детей будет легче, а морально - нет, вот и придётся выбирать.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ехать в трамвае трамвай

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ехать в трамвае трамвай во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни