Ехать в трамвае трамвай

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Верхом ехать

Победа, удача.

Успех в путешествии.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Ехать в трамвае с большой сумкой

Разложить в Трамвае свои Вещи.. - означает временное Про-живание, как вид Социального обустройства, с последующим Выходом из заданных рамок (типа, про-ехаться докуда надобно и выйти..).

Скоро Остановка, Вещей много, Сумка набралась огромная, но Я успела выйти из трамвая.. - прямо означает, что необходимо выходить из привычных и накатанных Условий (Трамвай с личными Вещами).

Вижу не-жилой Дом, и в этом доме какие-то Люди кругом.. - означает отсутствие у Сновидицы собственного "жилого опыта", переход от 'трамвая к зданию' - символизируют некие Общественные места наяву, или Общие.. (в понимании сновидицы).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать в трамвае с большой сумкой

Возмущение, потом будет огорчение, досада
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать в трамвае с водителем

Ехать в трамвае это разочарование, досада, подавленность
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай

Сон говорит о том, что вас ждёт неизведанный период жизни, с определёнными мат. Трудностями (в чужом городе без всяких средств ). Но вы, несмотря ни на что, настроены на подъём в обществе (поднимаетесь в трамвае вместе со всеми на холм и спускаетесь), и скорее всего, это связано с последними событиями на вашей родине (вам выдают красные революционные ленточки). Предстоящие изменения совершенно не пугают вас, а наоборот - вам интересно (аж дух захватывает во сне ). В данной ситуации вы видите вокруг себя простор для действий и не собираетесь просто сидеть и ждать чего-то, а готовы действовать вместе с единомышленниками (у вас есть перспективы).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай

Сновидение отразило вашу боязнь взять на себя ответственность в решении какого-то дела, в развитии идеи... Вы считаете что еще не совсем готовы к этому.

Готовы, взятое на себя наградит вас Силой. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай

Добрый день, Надежда!

Поездка в трамвае - Ваши текущие дела.

"кондуктор стоит, какие-то разговоры которые сбивают меня с толку и я выхожу из трамвая и понимаю что вышла не на своей остановке, мне надо было на следующей" - но в текущей ситуации Вы запутались, Ваши мысли не там блуждают. Кондуктор - это Ваше внутреннее, которое видит ошибки Вашего ума.

"Двери трамвая закрываются и я стою на остановке и думаю пойду пешком, ведь здесь немного пройти и полезно" - видимо Ваше тело требует физической нагрузки, лечебной физкультуры.

"И тут двери трамвая открываются, но только первые со стороны водителя и вижу кондукторшу, тянусь залезть но порог слишком высок и нет поручней, кондукторша молча наблюдает не помогая мне" - Вы не решите свои вопросы силой своего ума.

"Тут я понимаю что залезть туда не стоит таких усилий, двери закрываются и я решаю пройтись пешком" - и правильно понимаете, ибо Ваш ум всего-лишь один из малозначительных органов Вашего организма. Но Вы наверное себя с ним отождествляете, что кардинально ошибочно... У Вас есть муж, пусть он думает, а Вы, как женщина, лучше живите чувствами.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай

Сновидице необходимо отойти от прежних стереотипов (трамвай), обогатив свой имеющийся опыт новыми решениями, чтобы тем самым перейти на более качественный уровень жизни, что непременно ей удастся (Сновидица легко держится за края Ямы, зная, что поднимется).

Сон о возможной потере (замене) имеющегося места службы (работы) или о поиске нового места работы, должности, когда необходимо какое-то время "продержаться", чтобы найти Лучшее (только не надо садиться в спешке не в свой трамвай, да, и свой объезженный Трамвай - уже не выход, нужно что-то Иное).

Сон о том, что "Шило на Мыло не меняют".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай, испуг, ребеном

Неустроенность, извечные проблемы, тягомотина в жизни отсюда такой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай

Не бойтесь, в ваших снах нет никакой опасности! Трамваи снятся к раздражительности, неустроенности, досаде, связанной с вашим прошлым, хотите ускорить, решить вопрос, проблему, но ничего не получается, отсюда эти сны
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ехать в трамвае трамвай

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ехать в трамвае трамвай во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни