Елочные иголки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Иглоукалывание

Сон повествует о личной жизни Сновидицы, которая на момент сна доставляет ей одни неприятности (такое впечатление, что Сновидица наяву намерена, или уже встречается с кем-то через силу, поскольку полностью подходящего партнёра нет).

И хорошо, что Сновидица это осознаёт (воткнутые иголки у Сновидицы и Мужчины).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свинья, собака, больница

Картина 1сна передаёт ситуацию, в которой кто-то из ваших близких совершил весьма странный поступок, который вам был очень неприятен... (или это будет)

Картина 2сна говорит о неприятной и странной ситуации, с которой вы столкнулись (или столкнётесь) и вам придётся как-то справляться с этим самой, т. К. Друзья откажут в помощи.

3 сон говорит о том, что.. С трудом, но... Вы можете найти выход из неприятной ситуации.

Таковы возможные значения ваших снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма

Доброе утро, Юлия!

"Снится мне, что я что-то делаю в огороде. " - личная жизнь.

"Вдруг ко мне заходят тетка с двумя детьми. Они начинают вести себя как хозяева. Тетка все разглядывает, трогает, ходит везде. Дети бегают прям по грядкам.. Я пытаюсь выяснить, что им нужно. Они не обращают внимания. Я пытаюсь их выгнать, кричу.. Им все равно. Я просто в ужасе от такого. " - у Вас некоторая неопределённость, нестабильность жизненных принципов и планов на жизнь.

"Тут я беру одного ребенка (года три) и просто перетаскиваю через забор. Приземляется он хорошо. Второй побольше тоже хорошо. Они продолжают бегать и резвиться. Тетка убегает к ним. Я вздыхаю спокойно. " - Вам стоит поразмыслить и спланировать основные цели своей деятельности на ближайшее время. Тут важно не что именно планировать, а что бы жизнь шла по Вашим планам, а не самотёком.

"Потом когда прихожу домой ( у меня в комнате в одной стене три больших окна) а около одного окна стоит эта тетка с детьми и мудрит что-то. Тут я вижу что она через открытую форточку внутрь окна складывает иголки с красными нитками. ( в жизни я находила в цветочных горшках иголки с нитками, потом узнала, что это порчу наводят так) так вот эта тетка порчу наводит и детей своих учит. Во все окна уже наложила... " - какое-то воздействие на Вас идёт.

"Я снова в ужасе. Оч боюсь я этих штук.. Они меня прекрасно видят, но продолжают свое дело. Я убегаю из комнаты встречаю маму и просто в шоке твержу ей мне надо ставить защиту, мне нужно ставить защиту! " - применяйте методику самостоятельного снятия воздействий:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895

"Потом я снова прихожу в комнату там сидит эта ведьма уже в платье с прической с макияжем. А когда на участок приходила в купальнике была. Сидит она значит с еще тетками напротив моего папы. Я сажусь рядом с ней. Он пытается выяснить, что происходит. Я тоже начинаю возмущаться. А она грубит и издевается. Хочет задеть меня. Смеется. Настоящая ведьма. Я это понимаю и начинаю смотреть ей в глаза... И тут понимаю она забирает мои силы. Я чуть не падаю в обморок.. Я отрываю взгляд и обнимаю папу. Меня вдруг охватывает любовь к нему. Я прихожу в себя и понимаю, что она хотела сделать что-то ему... Вот так.... " - псиэнергетическое воздействие находит самое слабое звено в семье и бьёт по нему. Ваш отец энергетически слабее Вас, и поэтому Ваши проблемы отражаются на нём.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма

Скорее всего, это некая реальная женщина (так как вы и в жизни находили иголки), которая хочет вам зла. При этом чувствует себя "хозяйкой" положения, т. Е. Совершенно не смущается. Спросите отца, может он сделал в прошлом что-то похожей женщине. Она явно на него обижена. И на вас тоже.

Чтобы успокоится можете действительно поставить защиту: сходить к специалисту или сделать самостоятельно, с помощью книжек. Самый простой способ - обнести дом белой свечкой. Можете поставить ее у окна, это поможет очистить атмосферу в доме, только не оставляйте ее без присмотра.

Еще постарайтесь избавиться от негативных привычек и мыслей, если они есть. Это поможет избавиться от воздействия негативной энергии и не привлекать ее. Постарайтесь не ссориться в доме, побольше говорите вслух приятные и добрые вещи. Почаще обнимайтесь с любимыми, признавайтесь отцу в любви. Сейчас ему это нужно. И не давайте той женщине питаться вашей энергией - страхом и гневом.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание

Не волнуйтесь. О сроке вашей жизни в этом сне нет никакой информации. Но сон предупреждение, вы слишком замедлили (вам гадают) с решением какого-то вопроса, скорей всего боясь вымышленных обвинений (хиромантия) и неприятностей (иголка). Поэтому вами уже манипулируют (число 30), так что присмотритесь, определитесь и изменитесь. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание

Могут произойти большие перемены в вашей жизни именно в 30 лет, это не обязательно смерть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотография

По поводу первого сна - вы интуитивно понимаете, но почему-то неможете себе в этом признаться, что ваш гнев и обида направлены не на тот объект, который вам ее причиняет (жена). И чем больше вы выражаете и направляете эти чувства на нее, тем больше вы ранитесь сама (кровь), ибо не она виновата в сложившиейся ситуации.

Второй сон - вы считаете, что ваш мужчина должен себя пересилить и заставить себя порвать с ней отношения. Вместе с тем вы чувствуете, что он не способен и не заинтересован это сделать, и даже если это и произойдет, то не факт, что вы выиграете от этого (мятый костюм и небритый). Скорее всего, виновник-то как раз он сам... -пользует обеих.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь из вены

Возможно произойдёт важное событие касающееся вашего рода и через восемь лет закончиться определённый кармический цикл. Начнёт действовать другая программа... Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь из вены

К сожалению, это знак физического нездоровья или грядущее беспокойство, неуспех в делах, временное одиночество, печаль. Также Вы можете получить важное известие от родственников.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Операция

Сон отражает ваше неправильное восприятие (анестезия) своих взаимоотношений с родителями, что в принципе лишает вас жизненных сил и затрудняет движение по жизни. (ноги не держат).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Елочные иголки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Елочные иголки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация