Елочные иголки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Булавки, иголки острые предметы

К скандалам, неурядицам, грубости со стороны близких.

Иногда к скрытым врагам, наносящим вам сознательно порчу.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Иголка с ниткой

Плохие разговоры, которые "уколят" но к которым ты готова заранее будешь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иголки во рту

Сон навеян какими-то неприятностями в вашем доме, сейчас у вас большие осложнения, но скажу что их нельзя было избежать, просто все к этому шло. Вам хотелось бы отстраниться от этих событий, вам они не по душе, но это нужно пройти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иголки

Сновидица идёт к себе Домой мимо Мусорных баков - наяву это символизирует желание вернуться к Душевному равновесию, обойдя влияние внешних негативных социальных факторов.

Но Сновидица находит возле мусорки свои Сапоги-ботфорты и забирает их с собой - это означает необходимую потребность Сновидицы во внешней (социальной) защите.

Возле самого подъезда Сновидица упирается в скопление мусорных баков, что Сновидицу уже раздражает такая близость Мусора - это символизирует несбалансированность внутренних (душевных) и внешних (соц/облик, устремления) факторов, где преобладают последние.

Сновидица заходит Домой, где в своей Комнате (свои желания) открывается форточка от сильного Ветра с Улицы - это показывает душевного равновесия Сновидицы от влияния общепринятых внешних Устремлений.

Тут появляется Мужчина в расстёгнутой Рубашке с множеством Иголок сбоку на Груди - это уже означает, что эмоциональная (душевная) сфера не должна страдать от агрессивного влияния материальной сферы - Сновидица вынимает деревянные тонкие Иголочки, сделанные Шаманом! (очень интересный Знак во сне, говорящий о том, что эмоциональная и материальная сферы должны быть уравновешены настолько, чтобы ни одна из них не угнетала соседнюю - Сновидица вынимает только 5 иголок во сне)

Вот об этом этот прекрасный Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иголки

Иголки эти плохие разговоры о вас за вашей спиной, о которых вам предстоит узнать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Елочные игрушки

Это здорово!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иголки в горле

Видимо, с чем-то будете прощаться. Это уже Вас не касается, хотя очень трудно с ним проститься.

Не очень поняла, что за обе нити, где они должны быть, но нити - это связи, волосок может означать мысли...

В конечном счёте проститесь Вы с этой ситуацией наполовину, так как трудно будет полностью о ней забыть без вреда и боли для себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иголка и Блондинка

Этот СОН советует Сновидице обратить пристальное внимание и проанализировать свои супружеские отношения, поскольку там не всё так гладко (Некрасивая Блондинка, с которой встречается муж - неустроенность в личной жизни).

Но.... Изначально Сновидица настроена на гармонизацию отношений с своим мужем, поскольку уже догадывается, в чём причина дисгармонии личных отношений (тычет в Мужа иголкой, а ему больно, что означает отсутствие должного внимания к ней со стороны мужа).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иголка и Блондинка

Сон показывает на внутреннее беспокойство жены о существовании безнравственных соперниц (более привлекательных в плане общения и секса). Ее досаду на мужа за его предрасположенность к симпатии к ним, а также на процесс понимания собственной ревности с последующим намерением избавления от нее с помощью самоконтроля.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иголка и Блондинка

Я бы решила, что на вас идет магическая атака, в плане приворота-отворота. Но пока, силами жены, все это удается нейтрализовать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Елочные иголки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Елочные иголки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?