Дыра в подошве

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Жуткое зрелище

Увидеть во сне свое Лицо (дыру, мясо под правым глазом) - символизирует "внутренние" взгляды Сновидицы, что разумеется, отображается и на её соц/облике.

Но.. Отсутствие крови "в дыре" - подсказывает о неком "бескровном" недостатке, или То, что сновидицу особо не волнует, не заботит.

Правый глаз (правый взгляд) во сне - это всегда внутренняя уверенность, а в данном случае (крови нет, беспокойства нет) - внутреннее спокойствие.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кожа

Сон не простой, скорее всего может означать ссоры и разлад в семье, кожа во сне - для одинокого мужчины может означать появление в вашем доме женщины, появление секретов, обмана, измены. Вскрытие старых обманов, обнаружение неприятностей, которые больше не нужны, вы пишите: "снял всю кожу с подошвы, осталась красная обновленная кожа", настоящее время принесёт желание повышенной активности, прилива энергии и желания действовать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги

Это все звенья одной цепи, обувь это пара по жизни, сейчас у вас трудный период в плане отношений, поэтому вам часто снятся сны с различной обувью, а персонажи во сне просто связующее звено
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыши

Такой сон к безвозвратной пропаже какой то вещи(предмета) из дома. (не воровство)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыши

Ваш сон может означать то, что вы заняты мыслями о какой - нибудь надёжной защите против непрошенных гостей, потому что, возможно, кто-то со своими замыслами и интригами пытается вмешаться в вашу жизнь и спутать какие-то ваши планы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги

Сон отразил Ваше новое убеждение(сон при Луне в Стрельце), не прошедшее, однако, проверку временем(подошва отклеивается). Следуя ему, Вы надеялись продвинуться в каком то деле(сапоги). Скорее всего Вы хотели поступить "как лучше"(светлые), проявляя минимум гибкости при этом(оч. Высокое неудобное голенище).. В итоге поступили, как обычно, следуя голосу подсознания(старые черные сапоги)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нежданная встреча

Dyatlova1962, похоже вы правы на счет своих догадок, в отношении своего сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пол, муравьи

Ваше беспокойство, что если эти настойчивые, непонятные(черные) мысли(муравьи), которым вы часто предаетесь(большие) и дальше будут донимать(грызть), то совместные устои((может быть брак или что -то общее, оъединяющее вас с мужем))(пол в общем доме), скорее всего исчезнет. Надо что то с этими мыслями делать(морить).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вечность на горе

И согласно сну, Сновидцу необходимо осознать Себя, свою жизнь и жизнь близких - на покой еще рано, вся жизнь впереди, не всё сделано-проделано, "долги надо закрыть".

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кран-манипулятор, пропубаит пол, топор, много снега

Сны о работе, смене работы снятся на психологическом уровне, когда там неурядицы или есть желание поменять работу, в твоём случае ты хочешь закончить или изменить какие-то отношения, поскольку охлаждение отношений которые сейчас есть у тебя не устраивают, либо на работе либо в личной жизни, а корабль это перемены в жизни, спокойствие, в твоём случае это на уровне опять же желаний
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дыра в подошве

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дыра в подошве во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни