Дыра в подошве

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Чёрная дыра на запястье

Сон: Вас ждут перемены в жизни, приготовьтесь т.к придется много изменить в ней. Будут не предвиденные затраты, не переусердствуйте и не потратьте слишком много. Будьте с затратами осторожны, а то попадете в долговую яму, приобретайте постепенно (даже если и новость будет слишком радостная).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный котенок падает в дыру в земле

Сон о личных и социальных Неурядицах, где замешаны не-разумность, неразумные Действия (Котенок плохо стоит на ногах) и Невнимательность, действия не-внимательного Мужчины (Мужчина рядом с ямой читал Газету - это Публичность, успех).

Мужчина встал (!), но Котик сорвался в яму - символизирует несогласованные Действия, отсутствие эмоционального контакта, пострадавшие Отношения (Котенок в темной и глубокой яме).

А помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поедание червей и дыра в коже лица

Сновидица ест Макароны, которые начинают шевелиться и превращаются в чёрных Червей - символизирует сферу потребления Сновидицы (потребности физ/тела), которую Сновидица пытается неосознанно контролировать (уменьшать естественные потребности организма в пище).

Рассматривать своё Лицо и увидеть там Дырку возле носа - склонность Сновидицы преувеличивать у себя физические недостатки и чрезмерно контролировать свой внешний облик (лицо, тело), направляя все свои усилия в названную область.

Дырка похожа на не сросшуюся кожу, под которой розовая плоть - символизирует значительное преобладание Эмоциональной сферы над Разумом, что и ведёт к излишней привязанности к телу (физ/облику).

Такая ситуация неуравновешенности эмоций и сознания может приводить Сновидицу к неурядицам в Социуме, где ценится не физическая внешность, а сознательный облик.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стена с дырой

Угол дома во снах - всегда означает свой "угол", своё Место и так далее, как "у меня есть свой уголок" (Дети так обычно выражаются).

Прямая Стена дома (наяву), в Стене-углу большая Дыра - символизирует Реальное положение, Прямую позицию.

Балкон - символизирует выражение Чувств или эмоций на людях (Сидим с Ним на балконе, ощущение Спокойствия рядом с ним).

Старый друг, "Как же я жить Буду, зима скоро" - символизирует известное Будущее (Зима наступает каждый год) и какие-то Вопросы, с ним связанные.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стена с дырой

В целом сон хороший.

Либо была либо произойдет какая то неожиданность и вы подумаете что также могли бы выйти замуж и у вас была бы семейная жизнь,

Предположу что кто то начнет злословить насчёт вас. Только вспомнят ваши прошлые заслуги, именно благодаря им вам будет очень ровно на душе.

Вы с достоинством выйдете из этого затруднительной ситуации, и окажетесь лицом к лицу с разочарованием, и безденежьем.

Это будет совсем недолго, опять же ваши прошлые заслуги выручат вас и здесь.

Поговорите со своим Ангелом Хранителем, попросите его ходить впереди вас, и помните что ваше окружение, такие же люди как и вы со своими страстями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь на высокой подошве

Обувь к смене любовника снится, значит уже нашла замену
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь на высокой подошве

Все похоже на то, что Девушка сновидца выбрала наяву автономность и собственный рост, с чем Сновидцу придется смириться (мило беседовать во сне с Девушкой, с которой в ссоре наяву..).

Про любовника писать не стану - ибо здесь тайна за семью печатями, судя по сну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потолок в дырах

Вас ожидает встреча с человеком, которого ранее в этой своей жизни вы еще не встречали. Но между вами есть связь. Он ищет встречи, в ходе которой цель поиска станет понятна каждому из вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Астрал

В кратце,

Проснуться во сне или Просыпаться - означает выйти из чуждого своей душе Сценария, Ситуации и так далее.. (в жизни это - Расставания, Уходы, разрывы Связей, Отъезды..).

Чёрное и белое - это Полярные эмоц-ые состояния, Плохо или Хорошо (на взгляд сновидца), где Серое - Необходимость, Надобность, как мы говорим в жизни (Будто применили фильтр и глухая Тишина - обычная Скрытность наяву).

Понимать во сне, что Ты во сне - означает Само-обман, собственные Иллюзии или заблуждения - осознанные ко времени, поэтому Понимание себя во Сне - это Выход из собственных Иллюзий наяву (частое для Всех сновидцев сонное состояние).

В остальном, Сновидица разберётся сама, Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начальник с дырявым носком

Возможно, что наяву Сновидице станут известны "погрешности" начальника (или скрываемая им личная информация), которую она оставит при себе, стремясь стать доверительным лицом начальника.

Начальник здесь - символизирует сознательное Лицо, скрывающее любые свои недостатки и погрешности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дыра в подошве

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дыра в подошве во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни