Другой мирhttps

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Другое имя

На мой субьективный взгяд, сон связан с близким мужчиной, которого хорошо знаете (старый знакомый из прошлого, который будет как-то связан с определенным событием из настоящего).. Связь с покойным дедушкой может быть по многих факторам, к примеру, похожее имя, характер, чувства, которые вы испытывали к дедушки, должно быть в любом случае какое-то связывающее звено.. Другое имя - перемены в жизни этого мужчины, о которых вы узнаете или узнали уже
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другая планета

Не смотря на обширный сюжет, сновидение говорит об одном: о неограниченных возможностях человека.

Вам необходимо перестать бояться окружающего мира и найти силы в себе (они есть! ) активизировать свои способности. Снимите с себя "темные очки". Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другой мир

Это такой взляд, глазами ангела, на ту действительность, в которой

Вы живёте. В Яви, это выразится в какой-то информации, которая вам не понравится, или плохом настроении.

Не всё так плохо, однако, этот сон показывает, что Душа ваша просыпается, поэтому, можете много сделать, для изменения этого Мира в лучшую сторону. Доброго Пути!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другой мир

В какой сфере вашей жизни наблюдается обреченность? Личная жизнь? Где стпашно и кажется безвыходно? Учеба? Отношения с родителями? Сон тревожный и порожден вашими страхами и переживаниями и только вы сами знаете, где вам тревожно и страшно...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Друг

Значит скоро увидитесь с ним, либо с человеком близком вам, но с которым давно не виделись.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Друг

Такой сон говорит о том, что у вас с другом тесные эмоциональные отношения, отличное взаимопонимание, таким образом вы "считываете" его отношение, мысли о вас и конечно же, желание новой встречи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другу сон приснился, где он при бывшей незнакомку целует

Доброе утро, Николь!

Этот сон просто выражение его подсознательного стремления (а может и сознательного желания, или мечтания) так поступить, и этим как-бы отомстить своей бывшей девушке. Только обычно получается, что таким образом человек мстит сам себе))) В одном канадском "умном" фильме дочь, назло отцу, пошла работать в ночной клуб. И отец ей сказал мудрые слова: дочя, ты хочешь наказать меня, так накажи, я согласен, только именно меня. А сейчас ты наказываешь себя...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другая работа

Ваш сон явно свидетельствует о работе, о том что коллегами складываются сложные отношения, следует ожидать интриг, столкновения интересов, рискованные ситуации, тяжелые условия работы. Обязательства перед другими растут, так что следует следить за тем, чтобы работа не приводила к переутомлению, образ бывшего супруга говорит о том, что ситуация старая, давно возникшая и проблемы которые могут возникнуть, накопившиеся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Друг

Здравствуйте, недавно у Вас разрешилась какая-то ситуация, теперь Вас ожидает встреча с "малознакомым другом" на фоне или благодаря каким-то общим событиям с вашим бывшим парнем. Притом вы первая невольно сделаете шаг. Какое-то время в жизни вам будет по пути. А глубина отношений зависит только от Вас или малая услуга или серьезные отношения. В добрый час!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другая страна

Ребенок во сне - это ваше Высшее Я, ваша душа. Возможно, что вам нужно пообщаться с ней. Успокоить. Сейчас ей, возможно, неспокойно. Вообще, с ней нужно общаться каждый день, как и с Ангелами. Они жаждут общения с вами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Другой мирhttps

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Другой мирhttps во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек