Другой мирhttps

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Угощать наливкой других или пить

Неудача, ущерб и неприятности.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Умерший друг

К дурным вестям.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Другой мир и странный парень

Сон к завязыванию значимых отношений ( достала из воды кота, в другой мир попала через воду).

Мир души открывает двери. Чувства, эмоции, глубинная память - ее подсознательные мотивы, зовут вас. Любовь задает загадки.

А потому придет и ночь-череда неясного гнетущего. Сбивающего с пути, могущего запутать и погубить. Если, конечно, выйти за порог дома. То есть поддаться эмоциями в непростой период.

Не теряйте любви к себе, всеми силами сохраняйте свои идеалы ночью. Берегите свой внутренний свет. Свое пространство. Что то не ясно- утро вечера мудренее. Вам как никому надо соблюдать это правило.

Ваше приключение только начинается!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другой город

Такой сон к огорчению, грусти. Сон связан с девушкой. А незнакомый город это значит и в реале вы запутались. Ищите выход из какой то жизненной ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Друг пощечина мама знакомый в лице мужа

Такой сон говорит о том, что вас очень напрягает какая-то проблема, которая может перейти в конфликты.. Не похожий на себя муж - может быть отражением ваших мыслей о том, что "питьё алкоголя" здорово меняет человека.... Вобщем внутри у вас всё кипит из-за этого (поэтому во сне и скандал).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Друг из другого города

Как-то в этом сне я ничего страшного не увидела. Будет общение, планирование встречи, но что-то постоянно мешает, встреча из-за мелких проблем будет срываться и от этого досада, переживания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Друг

Такие сны частенько снятся после каких-то серьёзных угроз жизни: приходят покойники и дарят что-то. После этого с уверенностью можно сказать, что человек пойдёт на поправку.

Возможно, конкретно вы потеряете работу, но потом, поискав в себе дополнительные возможности, какие-то прошлые навыки, наработки, дипломы, найдёте что-то по себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другое имя

Действительно, интересно.! Почему с вами он захотел поделиться этой информацией.?! Не уверена, что сон про вас. Я бы подумала аналогично
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другое имя

Добрый день!

Это очень хороший сон. Вообще считается плохим предзнаменованием, если снятся покойные родители. Обычно они (или Ангелы в их обличии) приходят только для того, что бы предостеречь, или защитить от серьезной опасности. А вот дедушка с бабушкой, обычно, снятся перед благими переменами в жизни. Перемена имени имеет большое значение, как на земле, так и на небе. На земле это часто происходит при св. Крещении, или при принятии веры во многих других религиях. При принятии священного сана или монашества - в тех случаях, когда начинается новая жизнь, жизнь с чистого листа. В случае с Вашим дедом однозначно можно сказать только то, что он повысил свой статус в Небесной Иерархии (те, кто в загробном мире терпят муки - наоборот лишаются имён и индивидуальности). Так что Вы приобрели себе, в лице деда, духовного защитника. Старайтесь молиться за него. Я бы это делал примерно так: Господи, помилуй моего деда (имя), и меня грешную ради молитв его.

Но этот сон, скорее всего и повод задуматься над духовным развитием для Вас. В тех (загробных) измерениях время течёт совсем не так, как у нас на земле. И скорее всего дед Ваш изменил свой духовный статус раньше, но сказал Вам об этом именно сейчас, так как скорее всего Вы уже готовы сделать в своей жизни какой-то решающий шаг в своём духовном развитии. И делая этот шаг, будете ощущать помощь своего заботливого деда.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Другой мирhttps

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Другой мирhttps во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек