Драться мужем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Муж родил тройню

Сон благоприятный, хорошие новости и прибыль для вашего мужчины, вероятно его ожидает повышение, удача и достижения в карьере, его оценят в армии, полиции, на пожарной службе,

в образах вашего сна содержится нечто напоминающее приказ, подразумеваю, что ваш муж служит, как минимум ему увеличат довольствие, такой сон обещает не малую прибыль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж ушел к моей подруге

Я впервые сталкиваюсь со Сном, где Муж ушёл к бывшей Подруге>сновидицы, с которой давно нет Общения (в Реальности)... - это сигнализирует о том, что сновидица Видит некую Разницу между собой и этой давней Подругой - незамужней, судя по сну (и ничего более!).

А также, Сон подсказывает, что отношения Сновидицы с мужем были поверхностны и нестабильны - Мы с мужем снимали Дом на отдых Летом (Неизвестный снимаемый Дом - Отношения не осознаны и не стабильны, судя по сну).

В кратце, вот так.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж пьет алкоголь

Ну если сон не носит психологического характера то есть муж в реальности не пьет так часто, то сон про то что муж обижает тебя, или тебе кажется что он тебя обижает или ты принимаешь его слова близко к сердцу и считаешь их обидными для себя, кричать во сне, ругаться к преодолению трудностей
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драться с мамой

В реальности у Сновидицы проблемы с матерью, которые надо разрешить (если это возможно) и начать жить Своей жизнью, своим Умом.

На лицо кармический узел с матерью, который надо осознать и распутать # (иначе, у Сновидицы не сложится своя жизнь)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж, обман, измена

Ваш сон очень эмоционален и он отражает ваши глубинные страхи. Вы сильно переживаете за ваши отношения с супругом и боитесь его потерять. Присмотритесь к ситуации: что не так в ваших взаимоотношениях, нужно ли их откорректировать, сделать более теплыми? Думаю, вы избавитесь от ваших страхов и такие сны вам больше сниться не будут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж, обман, измена

Может стоит присмотреться к Аням? С мужем нужно быть спокойной, уверенной, весёлой, ласковой и загадочной... Не просто конечно, но жизнь это в какой-то мере игра и удивительный театр. Подумайте о своём образе я думаю это главное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж подметает пол

Этот Сон подсказывает Сновидице о том, чтобы она берегла семейные узы и не засоряла их негативной и ненужной информацией, никак не относящейся к семье и весьма пагубно на ней сказывающейся (необходимо всегда оставаться нейтрально-положительной к разного рода событиям, чтобы не навредить себе и не сесть на ту же вибрацию-волну - Подруга тоже метёт на чердаке и слышит разговор Сновидицы с мужем о ней).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужа нашли мертвым

Сон, просто, кричит о том, что эмоциональной близости между супругами нет и Сновидице тесно в этих отношениях, она подумывает о разрыве.

Но, в то же время, где гарантия, что в последующем удастся восстановить эти отношения или создать новые и крепкие.

А для этого, в любом случае, придется хорошо подумать над текущими отношениями и ошибками в них, чтобы ни о чем затем не сожалеть.

Вот об этом сон, где Сновидица рыдает, что говорит о замороженности чувств наяву и недосказанности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж ушел

Сон только отражает ваши страхи перед возможными потерями. Но потери только у вас в голове, избавьтесь от ненужных мыслей, с ними вы теряете мудрость (мать в лохмотьях). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужу приснилось, что во сне на него напала женщина

Добрый день!

Врач ничего другого сказать и не могла, так как работает с физическим телом. Рана была энергетическая. На Вашего мужа совершено в реале псиэнергетическое оккультное нападение. Во сне подсознание подсказывает ему о грозящей опасности.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Драться мужем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Драться мужем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни