Добрый старик

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Добрый дьявол в человеческом обличии

К сомнениям наяву, от неких громких, но пустых как окажется впоследствии известий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Добрый день

Стояли двое здоровых Мужиков - символизирует былое уверенное Состояние, Застой в Делах, или Бездействие.

Цифра '48' подсказывает о чем-то Жизненном, материальном (Мужик произнес - Я переспросил, Мужик повторил несколько раз - это какое-то нежданное Событие или Результаты, что Подтвердились или под-твердятся, в чем Сновидец сомневался.. - 48, 48, 48).

В кратце, сейчас Сновидец получил какое-то Подтверждение, где Мужик - это внутренняя сила Сновидца, по типу - сказал-сделал, а Я пере-спросил - это Неуверенность и сомнения Сновидца, Мужик снова сказал три раза - это слова-слова > вот такая Ситуация, примерно.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помощь старику, скольжение по дороге

Будешь втянут в какое-то дело, из которого станет ясно, что

"поспешишь - людей насмешишь" это как раз про тебя в этой ситуации,

придётся исправлять своё положение..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Метро, старик, яблоки

Вас покинула былая уверенность в своем молодом человеке(старик). Это связано с Вашими мыслями о здоровье(яблоки, капуста), на которые сильно негативно влияет распространенное общественное мнение(метро) как должно быть в Вашем случае. И вот к Вам подходят страхи, сомнения.. (темнокожие люди во снах часто означают "темные", подсознатльные мысли, нами управляющие). Вы им проявиться не даете. Сомнения в любимом беспочвенны(улыбается, смотрит), но он занял в вопросе позицию наблюдателя. А Вы психологию своей болезни выяснили?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй, старик

.

Смысл сна говорит о навязчивом стремлении кого-то добиться вашего некоего расположения в чём-то, что вам совсем неприятно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 1-Зеркало, старики. 2- Змея

Комната - это ваше отношение к жизни на данный момент, ваше мировоззрение. Возможно вы испытываете чувство вины перед кем-то кому, как вам кажется плохо сейчас или это связано с вашим прошлым. Или, как вариант вы много думаете о старости, боитесь.

Змея - обитатель глубокого подсознания, она подсказывает вам, как действовать в вашей конкретной ситуации. Выйти из комнаты, то есть иначе взглянуть на вещи, чтобы изменить жизнь и ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зима, права, старик, лето

На мой взгляд ваш сон ничего существенного и серъёзного для вас не предстваляет, а..... Смысл "картинки сна" означает..... Ваши сомнения, правильно ли вы что-то делаете сейчас?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зима, права, старик, лето

Боязнь перед экзаменами, жизненными.

Вы заканчиваете учиться? И сомневаетесь сможете ли "сдать", - жить по новому.

Ищете знакомого "инструктора" - но в жизни у каждого все индивидуально.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ощущения доброго сна

Могу дать следующее толкование вашего сна:

Не так давно в вашей жизни появился человек, очень приятный для нас (белый щенок). Вы это событие будете обсуждать со своими коллегами, рассказывать о его поведении, действиях (заплетать косы) и вообще рассказывать о личной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка, добрая собака и кошка-сволочь

Сны о покойниках самые сложные, так как имеют абсолютно разные значения в разных ситуациях(таких символов меняющихся максимум 5) и для того чтобы их толковать правильно, нужно знать все внутренние проблемы и события. В вашей жизни, так как я их незнаю, поэтому точно толкования вам дать не смогу. Все значения покойников описывать не буду. Это долго. От перемены погоды до могилы. Ну то что вам сняться покойники часто, не только сейчас но и до этого сны с покойниками не редкость были у вас. Это плохо. Очень плохо, думаю вы и сами понимаете что покойники сниться живым так часто не должны. Отправляю вам по средствам личных сообщений самый мне известный эффективный способ избавления от покойников во снах. Нужно это сделать обязательно, будите игнорировать эти сны, для вас это плохо закончится. Моя обязанность как толкователя вас предупредить. Помочь тем, чем могу и знаю как. Решение принимать вам, если после того как вы сделаете как вам напишу, покойники из снов не исчезнут. ОБЯЗАТЕЛЬНО МНЕ НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Добрый старик

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Добрый старик во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни