Добрый демон

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Добрый дьявол в человеческом обличии

К сомнениям наяву, от неких громких, но пустых как окажется впоследствии известий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Добрый день

Стояли двое здоровых Мужиков - символизирует былое уверенное Состояние, Застой в Делах, или Бездействие.

Цифра '48' подсказывает о чем-то Жизненном, материальном (Мужик произнес - Я переспросил, Мужик повторил несколько раз - это какое-то нежданное Событие или Результаты, что Подтвердились или под-твердятся, в чем Сновидец сомневался.. - 48, 48, 48).

В кратце, сейчас Сновидец получил какое-то Подтверждение, где Мужик - это внутренняя сила Сновидца, по типу - сказал-сделал, а Я пере-спросил - это Неуверенность и сомнения Сновидца, Мужик снова сказал три раза - это слова-слова > вот такая Ситуация, примерно.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заброшенный вокзал, футбол с демонами-андроидами

Ваш сон с образами "странных существ"( демоны), с заброшенной станцией и абстрактными, лихими танцами, размалеванными лицами, как у клоунов- может означать сложности в контактах, небрежное обращение с документами и информацией, взваливание на себя множества мелких дел, в результате чего человек периодически попадает в цейтнот.

В лучшем случае, появляется большой интерес к религии, искусству (поэзии, музыке), развивается интуиция, тонкие движения души и способность к эмпатии, вы хорошо чувствуете атмосферу, настроение людей, можете повлиять на них, но и сами можете быть подвержены чужому влиянию, вам может показаться, что окружающий мир ополчился против вас, вокруг недоброжелатели.

Совет сна: плодотворны занятия йогой, медитациями, духовными практиками для развития интуиции, скрытых возможностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дьявол и демоны

Хороший символичный Сон, подсказывающий Сновидице о том, что пришло время пересмотреть все свои основополагающие Устои (идеи, взгляды, установки) и уравновесить свою земную жизнь (Сновидица идёт на Рынок за Продуктами для Бабушки - означающее Мудрое пользование своими Земными возможностями).

Не доходя до Рынка выключается Свет, в темноте слышны стоны и мольбы о помощи - это хорошая подсказка Сновидице не заходить в тёмную глубь человеческих потребностей, а осознанно наХодиться рядом, чтобы не поТеряться в темноте, углубившись в неё по незнанию (выражается в земных желаниях и пристрастиях тела, приносящих одни страдания - людские стоны и мольбы во сне).

Горящие заживо и выпрыгивающие из окон Люди, разрушающаяся Кухня, Свет и Тьма, тёмный дух покидает Кухню - всё это говорит о том, что Сновидице пора уравновесить в себе свет и тьму, где Свет - это Вера, Сила Духа человеческого, а Тьма - это Материя, Тело, человеческие желания (всё то, что любо и дорого, но бренно - зловещий голос во сне предлагает смотреть на разрушения и любоваться).

Вывод из Сна напрашивается сам по себе - у Сновидицы наступил тот самый переломный момент времени (" остановись время" - фраза из сна), когда пора задуматься о своей Душе и о её потребностях (о Свете, о Вере, о жизни Души на Земле и гармоничном устройстве Человека Создателем), чтобы не оказаться во власти мирского и тленного (тёмный дух - Дьявол, Генерал, Предатель, который изжил своё).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вселение демона

Вкратце, сон раскрывает эмоциональную и чувствительную натуру Сновидицы, которая будет служить основанием для неосознанной зависимости Сновидицы от эмоционального состояния (уровня) окружающих.

И в этом нет ничего хорошего, поскольку в этом случае личность живёт не своими желаниями и устремлениями (поБуждениями, Настроениями), а желаниями и потребностями окружающих.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мантия, демон, глаза

Сновидец видит в астрале Свои темные стороны, которые он не осознаёт, а посему - не властен над ними.

И получается, что не Он (сновидец) их имеет, а они его)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мантия, демон, глаза

Существо из сна это ваш очень сильный страх из прошлого, возможно даже из прошлых жизней.

Это может быть страх перед физической болью (инквизиция, или пытки) или страх расплаты за что-то.

Неважно что это, важно что ваша душа просит победить этот страх -осознать что это было в прошлом, и успокоиться.

С вашей головой все в порядке, а если начнете думать о хорошем, все в порядке будет и с вашей душой и вашими снами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мантия, демон, глаза

Сны которые снятся на постоянной основе, носят исключительно психологический характер, чтобы понять причину ваших снов, нужно искать первоисточник, после чего такие сны начались, возможно было какое-то нервное сильное расстройство 7 лет назад, то есть Вы должны сами вспомнить, и тогда уже разбираться, а так выяснить почему вам снятся подобные сны невозможно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про вселение демона

Тебя одолевают, скорее всего, какие-то греховные искушения(вселился демон, который и искушает). Ты переживаешь, что соблазняешься этими искушениями, пытаешься что-то предпринять(родители поливают святой водой). Тёмный лес - это твой подсознание. Процессы происходящие там скрыты для тебя. Но невидимое око(Бога, ангела, совести, владыки кармы или типа того) следит за тобой(как тебе кажется по твоему мировоззрению). Ему видно всё, даже то, чего ты не видишь в этом тёмном лесу подсознания. Развилка в лесу - это твой выбор, который ты должна сделать: податься искушениями или нет, чтобы вернуться домой или ещё более запутаться в тёмном лесу своих скрытых влечений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про вселение демона

Здравствуйте! Согласна с trucker. Вы стали поступать и делать такие вещи, которые не думали, что будите это делать. Для вас это шок. Это ничего страшного, ПОКА!, для переходного периода подростка, это нормально. Ярко выраженный максимализм и некая легкомысленность в поступках. Только надо следить за тем, чтобы это не зашло слишком далеко. То, что вы обращаетесь за помощью к родителям во сне, говорит о том, что вы пытаетесь уцепиться за их воспитание. Делаете вы все правильно, вам только надо это перерасти и выбрать правильную дорогу в жизни. Проблема в том, что у вас ощущение, что вас никто не понимает(не работающий телефон). Поверьте-это не так. Вы ведь всегда себя поймете и сделаете верный выбор, только верьте в собственные силы. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Добрый демон

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Добрый демон во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни