Добрый демон

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Добрый тигр

Человек(тигр), который неожиданно войдет в Вашу жизнь(идти рядом), будет Вашим покровителем(на спине), поклонником(понес сумку). Есть догадка, что благодаря ему Вы станете более независимой внутренне, лучше поймете себя. Он как бы явится катализатором Вашего развития, как личности. Хотя это(тигр) может быть и Вашими качествами характера, которые "вдруг" активизириются. И тогда см. Выше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Добрый пес, жестокое обращение

Собака кремового окраса - это ваши отношения с мужчиной (мужем), которые подсказывают, что вы совсем не хотите его видеть (выкалываете глаза псу) и контактировать с ним (обрубаете лапы псу), хоть он добрый и благородный (добрый пёс).

Вы очень сожалеете о том (жалеете пса, лечите его), что таким образом страдают ваши отношения, но ничего не можете с собой поделать.

Будьте терпимее, дружбу и любовь очень легко потерять, но трудно вернуть.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демон

Устала, поэтому буду краткой >>

Как можно Из-Гнать "демона", которого сами же и При-Звали..?

Только Осознанием собственного "демона" ('темная' часть нас) и Выравниванием спорной Ситуации, но никак не Схемой по "при-зыванию" и затем "из-гнанию".

Сновидец сам догадается, о чем идет Речь в его сне (основные Маркеры сна - Звать и Гнать - Приближение и Гонение, связано с Людскими Отношениями, Общением).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демоны пожирают людей

Отпускаешь тормоза: красные глаза - физиология, жёлтые - желания. Ну, и как оправдание себе, видишь вокруг, то, что сама делаешь. Субъективная реальность говорит: "Все так живут, мир вокруг, именно такой. "
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демон в образе кота

Простите чаво делать? Трапезничать???? Вот жеж ептить...

Чтож если трапезничать, то вот что...

Если этот сон не выдумка и не шизофренический бред, то вот такие выкладки получаются:

- Подруга-ведьма почему-то связана с потусторонним миром - с бессознательным (нонсенс)...

- Кот-демон может символизировать некое вытеснение, свчзанное с бессознательным (нонсенс)...

Конфликта психологического, из-за которого такие выверты могут проявиться я не вижу... История никак не развивается, катарсис не наступает...

Если цель сна - отгородиться от бессознательного своего (демон запечатан в украшении), то дело дрянь и психичнский статум сновидицы неопределен (ведь в борьбе сознания и бессознательного, рационального и обрвюазного мышления, нормальная психика обычно гибнет, разрушается)

Вывод: хочу, чтобы этот сон был выдумкой, иначе не хотелось бы жить в столь вывернутом мире который рождает такой сумбур...

П. С.: приготовился ловить тухлые помидорки:)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демон в образе кота

Сон говорит о том, что Сновидица в действительности пытается контролировать свои (и не свои) эмоциональные проявления, особо в этом не разбираясь, без опыта, в общем.

Тут и ворожба, и поклонник и свои какие-то неосознанные импульсы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демоны, привидения, разгром в Квартире

Квартира, Разгромы-погромы, отъезд к Матери с целью сбора Вещей - всегда символизирует "свои вещи" и свой "порядок вещей".

Уехать и вернуться - символизирует некий перерыв в Отношениях, раздумья и возврат в изменившиеся Условия.

По возвращению вновь продолжается сбор Вещей и повторный уход из Квартиры - символизирует набор Опыта и обретение Независимости.

Со-вершить (!) посадку на Автобус - символизирует внешние Действия и про-движение в Социуме, в Автобусе незнакомая Женщина - отсутствие у себя эмоционального опыта.

Неизвестная Женщина у-помянула цифру 11 (имя Демона?) - такое всегда подсказывает о вытесненных у себя 'теневых' сторонах, которые имеют место быть, тем не менее.

Двое демонов в квартире (совсем беда!) - символизирует, скорее, двух противо-действующих Людей со своими помыслами (потому что, в Квартире происходили погромы и Разрушения от демонов).

В общем, 'невидимые Демоны' - это свои же скрытые теневые стороны.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демоны, привидения, разгром в Квартире

Это просто депресняковый сон, ничего там плохого нет, сомневаешься в чем-то очень сильно, в силу характера, головой понимаешь одно, а делаешь другое, или хочешь сделать, из-за этого раздражительность, беспокойство
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демон во мне

Своя "новая" Комната - это обособленное эмоциональное состояние Сновидицы, которое она пока не осознаёт и куда никого не впускает.

Зеркало по пояс, выдавленные следы на бетоне (жидком?) - символизирует юное и гибкое сознание Сновидицы, отсутствие своих твёрдой сознательной позиции.

Непонятные Символы на больших следах, поверх которых становится Сновидица - означает последствия неосознанной Эмоциональности (чёрный туман вокруг Сновидицы), поверхностное проявление эмоций.

Увеличение и изменение Глаз в сторону Кошачьих - обозначает расширение своих эмоциональных взглядов, познание своей эмоциональной природы (глаза еле светятся).

Внутри Сновидицы кто-то есть и Сновидица старается его сдерживать, сквозь испытываемый страх - это бесконтрольные Эмоции Сновидицы, старательно обрабатываемые сознанием.

Мама думает, что на Сновидице цветные Линзы и просит снять их - наяву это искренность и эмоциональная наигранность Сновидицы, что уже удаётся Сновидице.

Сновидица просит уйти Маму и даёт обязательство, что снимет Линзы - эта ситуация показывает подавление эмоциональной зависимости и сознательное управление своими эмоциями (или скрытые от всех эмоции - Сновидица говорит маме, что хочет спать).

Вкратце, сон подсказывает о том, что Сновидица взглянула на себя совсем другими глазами, и этот её новый образ её интересует гораздо больше, чем тот, что был до этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Добрый день, помогите, пожалуйста, истолковать сон

Не волнуйтесь! Убивать во сне человека это значит что на седьмой день после этого сна завершиться удачно дело(проблема, событие), решение которого вы ждёте ни один месяц, а может и ни один год. Мне такие сны снились неоднократно, более того пользователь этого сайта, которой приснился подобный сон подтвердила точность такого толкования. Так что ожидайте и не переживайте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Добрый демон

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Добрый демон во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни