Дипломы награды

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Награда

Разочаровываться.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Приз, награда

Неблагодарность; удача.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Военная награда

Если во сне вас наградили крестом за военные заслуги, то вы заслужили почести своим самоотверженным трудом.

Смотрите толкование: Медаль.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Защита диплома

Очевидно, защита диплома стало для вас довольно значимым событием, если до сих пор вам снится. Может, вы не верите, что защитились? Или вам жаль, что окончили учиться? Сон не означает более, чем то, что вы просто за что-то переживаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соревнование по бегу

Вы меняете что-то в своей жизни, все вроде бы прекрасно, хорошие перспективы, видится успех, радость от общества, но появляется энергетически сильный враг, завистник и начинает вас потихоньку изводить, создавать трудности, посягать на ваши достижения. Подсознание вам подсказывает, что терпеть не нужно, действовать и пресекать нужно сразу, у вас хватит сил справиться с врагами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок, сабля, лестница

В первом сне вам все-таки надо было не искать этого котенка. В таком контексте кошки снятся к болезни.

Относительно второго сна. Он говорит о работе. О том, что вы достигните определенных успехов (второй этаж). Вы переживаете, что вы "еще салага" и многого не знаете, что это может повлиять на отдачу. Иметь во сне оружие - очень хорошо. Это значит, что вы обладаете твердостью характера и найдете выход из сложной ситуации, несмотря ни на что.

Ну а фокус офицера... Возможно, на яву демонстрирует крылатую фразу "делать деньги из воздуха". Это может говорить о том, что вы встретите на своем пути довольно сведущего в вопросах бизнеса человека и будете поражаться его способностям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок, сабля, лестница

Котенок - небольшая неприятность, к которой Вы сами себя подтолкнете! Просто будьте внимательны, не пренебрегайте чужими советами и делайте все с добром и верой в лучшее. Так как все неприятности создаваемые нами - это отражение нашей сущности! Что хотел - то и получил! А что избегал - на то и нарвался!

Подниматься по лестнице очень хорошо! Для победы у Вас есть все (золотая сабля), кроме каких-то навыков, знаний или практики! Дерзайте, все в Ваших руках и финансовое положение тоже! Не пренебрегайте любыми знаниями! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Дипломы награды

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дипломы награды во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни