Диван в институте

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сны

Очень интересный сон. Кажется мне, что в доме или в квартире, где ты живешь столкнулся мир живых и мир мертвых, каким то образом мир мертвых начал проявлять себя. Больше ничего не случалось кроме снов? 4-5 могил 4-5 кроватей. Если ты ничего не имеешь против можно позвать священника квартиру освятить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосатая грудь

В Вашем сне - волосы - символ величия, значимости персоны, и конечно же - жизненной силы.

Возможно, это процесс " выздоравливания" - исцеления после продолжительной болезни, стресса, потрясения,

тяжелого периода жизни - В любом из перечисленных случаев - образ в сновидении сулит здоровье, силу и обаяние.

С моей стороны, хотелось бы узнать Ваше собственное мнение!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосатая грудь

У вас из-за избыточного желания отдохнуть (диван) назревает проблема с честностью (грудь), но и есть возможность все спокойно уладить (гладите волосы). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший дедушка пришел ко мне живой

Хорошие сны. Ваш дедушка беспокоится за вас, поэтому приходит и наблюдает. Обычно такие сны снятся к хорошим событиям. Вы уж уделите дедушке внимание: сходите свечку поставьте, молебен закажите, чтобы поддержать его ТАМ.

Число 96 не знаю что значит, но вот по отдельности цифры обозначают:

6 - символ большой любви

9 - вспыльчивость вашего характера.

И тут уж концы с концами сами сводите...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимая

Удачи Вам, Альберт.. Этот сон ваш может нести как прямое значение так и противоположное.. Не акцентируйте на нем внимание - пробуйте.. Кто не рискует как говорится...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часы

Сновидение говорит о том, что вам наконец надо сделать выбор и определиться (лежите, ждете). Вам кажется, что изобилие принесет стабильность в вашу жизнь (3, 4), а подсознание напоминает, что гармония зависит от завершенности (8, 9). Вам это надо понять (2) и не менять местами приоритеты, чтобы наполнять себя Силой (поцелуй).

К интимной жизни сновидение отношения не имеет. Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец в черной рубашке

Ничего страшного в вашем сне нет, он приснился вам потому... Что, как вы написали, прошёл год... Как его нет... Поэтому он перед вами и отметился... Ваше отношение к нему во сне - это ваши чувства реальные к нему " уже ушедшему", ну а " чёрная рубашка" говорит сама за себя..... Ситуация-то печальная...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть

Сон содержит очень негативные образы и буквально сигналит вам о возможной и надвигающейся опасности, происходит активизация тайных сил, действия врагов, могут быть тайные удары из-за угла, сами Вы не в состоянии отражать нападения, воля скована, энергия хаотична. Когда воля зажата, то человек проявляет трусость, мучают страхи и появляется тенденция к саморазрушению, поэтому подсознательно такой человек может переносить свою агрессию и инициативу на деятельность, которая с первого взгляда не видна, но приносит видимые результаты.

Значение - обманы и запутанные любовные отношения, тайные встречи и рождение тайных, внебрачных детей. Друзья начинают обманывать, такой человек становится восприимчивыми ко всем отрицательным проявлениям, он может начать пить или колоться, или вступать в странные отношения. В юношеском или подрастковом возрасте - люди требуют повышенного внимания от родителей. Опасность стать жертвой, происходит подрыв корней, пересматривается авторитет родителей и членов семьи. В каком бы возрасте человек не находился, ему хочется начать самостоятельную жизнь. Такой сон может быть просто означать - внутреннее беспокойство, мелкие ссоры и раздоры в семье, глупые выяснения отношений. Не пугайтесь, а просто будьте внимательнее к себе и к своему окружению, не доверяйтесь сомнительным приглашениям, посторонним людям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама и оторванная нога

Ваш сон говорит о том, что события в семье также потребуют обновления и некоторых жертв. Следует уделить внимание охране имущества. Сила воли и энергия в сочетании с выдержкой и настойчивостью способствуют улаживанию многих семейных и личных проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Непонятные странные существа

Позитивный и совершенно нормальный сон, месить тесто во сне абсолютно добрый знак, так как тесто символизирует достаток и благополучие семьи. Скорее всего у Вас есть далеко идущие планы, проекты, но возможно есть и небольшие помехи, с которыми Вы легко справитесь, конечно же придется изрядно потрудиться над вашим новым делом!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Диван в институте

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Диван в институте во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек