Диван в институте

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дома ловлю щуку под диваном

Ваше мировоззрение (дом) основывается (пол) на желании, необходимости, возможности любить и быть любимым (вода), что правильно, но изобилует разными мелкими изъянами (живность), что приводит вас к ситуациям, требующим осторожность, осмотрительность (щука) и лишним заботам (ловля на живца) и потребности в помощи со стороны. Сон намекает на необходимость "вырасти" (чувствуете себя ребенком), то есть выйти за рамки нынешнего представления о себе и мире. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дома ловлю щуку под диваном

Ваш сон подсказвает вам, что вы находитесь в нерешительности, вас беспокоят те проблемы, которые возникли уже давно и их с каждым днём становится всё больше и больше. Вы устали и наверно вам стоит подумать об отдыхе, на котором вам придут решения, которые затем по прибытии вы используете в хороших для вас целях. И вы обязательно поймаете золотую рыбку в решении проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не осилить учёбу

Да, сон подсказывает о срочной необходимости эмоционального Покоя и Комфорта (необходимо перейти на разгруживающий сознание режим, побольше отдыха и приятных впечатлений).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень

Это сон психологический. Вы подсознательно хотите в нём как бы видеть накачанные руки, чтоб признался вам в любви, поэтому и приснилось такое. К реалу не относится. Вам он нравиться и худеньким. Ничего что худенький, зато любить будет сильно, не так, как накаченные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень

Ваш сон подсказывает вам, что вы очень хотите прекрасных и добрых отношений с любимым, или желанным для вас человеком и поэтому вам приснился этот сон, но какие-то проблемы вам мешают их осуществить, но сон подсказывает вам, что с бывшим парнем у вас видимо ничего не получится, а будут новые, греющие душу, встречи...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина

Сновидица рядом с Другом, которого не видно - наяву это не проявленная внешняя эмоциональность Сновидицы (но есть чувство близости - это внутренние и скрываемые Душевные качества).

Сновидица находится в фойе Института и разговаривает со своим Другом - это разумная сфера Сновидицы, её социальный облик, намерения.

Впереди идут трое Мужчин, средний из которых Профессор - гей - это символизирует крайнюю целеустремлённость и разумность, подавившую собой эмоциональную свободу.

Сновидица отрицает причастность Профессора к неформалам, но чувствует, что она нравится Профессору - означает наяву жёсткий осознанный контроль Сновидицей своих чувств и эмоций, проявляемых внешне.

Сновидица в Комнате у Стола чем-то занята и видит того самого Мужчину-профессора, крайне Красивого, который пришёл к ней, потому что в неё влюблён - эта сцена символизирует истинные желания Сновидицы, подсказывающие о том, что Сновидица планирует направить в Будущем ущемлённую ныне эмоциональность в желаемые и гармоничные отношения, когда всё уравновешено и предусмотрено задолго до того.

У Сновидицы - хорошо спланированное и стабильное будущее, чего она сама себе и желает.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама впервые за 1, 5 года дня смерти приснилась

Покойники почти всегда предупреждают нас о неприятностях...

Поэтому в вашем сне вы предупреждаетесь о том, что..

. Если захотите что-то поменять для себя, какие-то вещи,

то можете столкнуться не с тем, что хотели...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тесто для выпечки

Добрый день, Тамара!

Это образ из коллективного бессознательного. Избушка на курьих ножках и родимая бабушка - ЯГА.

Просто, как современный человек Вы видите всё это более современно, а не сказочно.

Бабушка ЯГА, в славянском фольклоре женская ипостась нашего хрiстианского Бога ЯХВЕ (Ягве) - Отца Небесного, видимо это Шхина - присутствие Божественных энергий на Земле (женского рода), такое, как над Ковчегом Завета в Иерусалимском Храме.

Видимо в этом сновидении Вы получили знания и посвящение в какие-то духовные тайны мiроздания.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность

Да..., вот это сон, показывающий абсолютный отрыв от соц / системы и её благ, что тоже крайность.

Без социальных Благ (встать на учёт в мед/учреждении, получать квалиф/медицинскую и бесплатную помощь), мы вряд-ли сами справимся (Сновидица в шоке от беременности вне брака, ей невероятно тяжело во сне).

В данное время, каждая девушка (будущая мама) может сама справиться с формальной стороной статуса матери-одиночки и не будет ущемлена в соц/материальном отношении (органы соц/обеспечения).

Вот, об этом и сон, не стоит бояться любых социальных трудностей, их надо грамотно преодолевать и решать, для своего же опыта, поскольку подчиняясь соц /схемам сильнее и мудрее мы, увы, не становимся...



Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть матери

Это сон переживание за реальное состояние здоровья вашей мамы не более того. Успокойтесь. Не волнуйтесь. Всё будет нормально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Диван в институте

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Диван в институте во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация