Дед прощание

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Яйца. собака. дед

ЭТО разрушает постепенно Вашу жизнь(яйца). Так последнее её зловредительство- здоровье( имя Валерий - здоровый). Вы тесно связаны со своим родом, не случайно именно к Вам являются умершие предки. Они в лице деда просят не только за Вас лично, но за весь род(перезахоронение пробабушки). Есть в Вашем характере силы и возможности. Сейчас, попустительствуя чёрной собаке(меня не трогает и я её не особо боюсь. А ведь в предыдущих снах боялись, чувствовали исходящую от неё угрозу! ), Вы способствуете изменению судьбы в худшую сторону(появление отца во сне).

Собака- нечто в Вашем характере, от чего Вы сильно зависимы. То, что плохо в себе осознаёте, совсем не осознаёте(черный окрас). Это растёт в Вас почти как на дрожжах(собака увеличивается в размерах).

Если Вам трудно в себе осознать разрушительную силу, порасспросите своих близких, какие черты Вашего характера напрягают окружающих. Отнеситесь к услышанному серьёзно.

Я склоняюсь к тому, что черная собака- порождение Ваше, Вашего рода, а не наведенное со стороны.

Хотя рассмотрите и такую точку зрения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дед любовника

Ты хочешь присоединиться к генеалогическому древу любовника. И во сне любовник не против - знакомит со своим доброжелательно настроенным дедом. Но не уверен, что данный сон в руку, скорее сон компенсационный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дед; драгоценности

По первой части сна, всё ясно и понятно. Вот та родственница, с которой обсуждали рисунок, заболеет. Или радикулит, или ОРЗ, а дедушка прости о ней позаботиться. А вторая часть для меня не совсем ясна. Посмотрю на Таро и смогу объяснить. Наверное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дед; драгоценности

В отличие от кликуш, призывающих болезни на родственников сновидца скажу только одно:

вторая часть сновидения означает лишь сомнения сновидицы - стоит ли награждать своего поклонника физической любовью? Герой ли он ее романа?

Дать или не дать - вот в чем вопрос.

Первая часть сновидения - о комфорте в душе. Видимо, не мужчина дарит этот комфорт, а значит чувства к нему нет, лишь "спортивный" интерес.

Как-то так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дед; драгоценности

То, что вы обратили внимание на вещи, которые, якобы, предназначались для мужчин, на самом деле они были именно для вас, точнее не сами вещи, а то, что они означают.

Образ деда, как заложенные в вас трудолюбивые качества, которые движут вами.... Ведь вязать, оно же работать, и вы не отвергли это, а наоборот, согласились. Интересно то, что дед попросил вас связать шаль( теплую) Что это могло значить? Шаль-ваше желание найти тепло, в котором вы сейчас остро нуждаетесь, тепло собственного очага, где можно будет согреться( я не о квартирном вопросе ). Вы ГОТОВЫ вязать это для самой себя.

Вторая часть вашего сна. Действительно относится к отношениям личной жизни, которые не совсем вас устраивают. Поймите меня правильно, я не имею в виду какого-либо конкретного мужчину, а лишь говорю о том, что вам хотелось бы не совсем того, что у вас сейчас. Вы выбирали серьги( драгоценности- всегда предметы оч. Личные, говорят о внутреннем состоянии сновидца, его мечтах); красные камни и вставки из жемчуга-все это очень хорошо, но все же что-то смущало.... Не было уверенности. Вы боитесь обмануться в своем выборе будущего пути. Скажу вам честно, этого никто не может знать наверняка, но подсказка, все же, была вам дана, вязать самой, а это процесс трудоемкий и вознаграждаемый.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дед; драгоценности

Дед ждет и готовится встречать женщину.

Мужчине наврут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туалет, объятия, прощанье

Испытывая стыд и навлекая на себя унижения, придете к тому, что у вас прозреют глаза и увидите, что под фантикам лежит голая косточка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом дедов

Этот сон сниться, вам тогда, когда вы не можете решить внезапно навалившуюся проблему(дело, событие), и идёт как бы отброс в прошлое, из которого не можете выбраться(то лестница пропадает, то авария)ничего страшного в этом сне нет. Просто вам в таком виде снятся предстоящие краткосрочные затруднения в жизни, в разныц её сферах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный родной дед пожал мне руку

Такой Сон к своему определению в жизни и приобретению "мужского" опыта (независимость, самостоятельность).

Сны считаются благо-несущими, если в них покойные Дедушка или Отец разговаривают с Тобой, пожимают тебе руку, радуются за тебя, значит наяву ты живешь и действуешь в Согласии с Собой и близкими людьми.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Труп умершего деда

Отмечу, что данный Сон почти копирует или продолжает сон "Мертвецы" (в этом же разделе).

Ноги во снах - своя Опора, но ноги Покойного - это 'перевертыш' во сне (как День - Ночь, Живой - Покойный).

Просто, Ноги (без тела) Лежат на Кровати, а на полу продолжает лежать Гроб с телом - символизирует какие-то Последствия, с-Ложив-шуюся Ситуацию (поскольку Ноги и Тело лежат отдельно в этом сне).

Кровать - символизирует свой Комфорт, а Пол - свои Основания, Гроб с Трупом который ехидно Улыбается - наяву Ситуация, когда "смех без причины".

Меня что-то Дернуло во сне - наяву это то же самое, когда мы говорим после сделанного: "И что меня дернуло? "

С ужасом проснулась - это к Положительным переменам наяву, совсем скорым -
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дед прощание

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дед прощание во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни