Дед прощание

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прощание с бабушкой

Поезд - символизирует привычное движение жизни, прощание в поезде с Бабушкой (ожившей) - символизирует нынешнее осознанное отношение Сновидицы к жизни (цели, устремления, реализация в социуме).

Недовольная Сестра мужа во сне - символизирует чинимые родственниками препятствия, непростые отношения сновидицы с родными мужа, обособление Сновидицы от них.

Приготовление пищи, оставленной Бабушкой - означает наяву близкие и доверительные отношения сновидицы с бабушкой мужа.

А вкратце, сон о Наследстве бабушки наяву и больше ни о чём (приготовить только половину яичницы).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дед с чесноком

Чеснок во сне это обида. Дедушка во сне в вашем случае это какая старая обида даст о себе знать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дед

Сон о какой-то ерунде, которой может заниматься кого-то из ваших близких, а скорее всего... Просто картинка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прощание с бабушкой

Сон подводит Сновидицу к осознанию своей Человеческой-телесной сущности (что и есть Тюрьма, всё верно), но не слишком привязываясь к нему, чтобы не поСтрадать, но получить положительный эмоциональный Опыт, соблюдая Равновесие (сложно это понять, но придётся когда-нибудь).

Темнота в Комнате, невозможность снимать на Телефон - внутренняя затемнённость, отсутствие знаний и мудрости, что и станет подСветкой при вступлении в эмоциональные отношения.

Проводить Бабушку в Тюрьму (! ) и подарить ей Книгу для воспоминаний - преобладание желания телесного-эмоционального Опыта над стремлением осознать суть предстоящего опыта, абсолютная неготовность к отношениям (Сновидица слишком юная, необходимо и далее ума и опыта набираться).

Бабушка - это Мудрость и духовно-моральные ограничения, осознанность.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прощание с мамой

Успокойтесь.: -) Ваши самостоятельные действия, приведут к негативному проявлению со стороны родственников (матери? ) проснувшись, вы разбудили необоснованый страх(страуса) но Кот, (Странник Скиф) помог вам с ним, справиться, и вы изменяете отношение, не дав проявить матери негатив по отношению к вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прощание с мамой

Во сне могла найти отражение ситуация, которую Вам предстоит разрешить. Она неудовлетворительная и слабо поддается терпению. Вы предпочитаете ее не замечать. Но дисгармония, естественно, не проходит. Приходите к выводу, что с нею можно мириться, но все же постепенно разрешать положение, разбираясь, какие такие нежиснеспособные установки, привитые матерью, следует удалить из своего подсознания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прощание с мертвым

Вас ожидают перемены в взаимоотношениях с подругой и вы подсознательно горюете об этом. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дед как бы предупреждал

Чтобы приобрести в вашей жизни равновесие и гармонию (35 3+5=8) вам необходимы перемены (5) и нужно для этого воспользоваться какими-то способностями, талантами деда, скорее всего это касается общения с людьми (отец не мешает разговору). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся бабка и дед

Вы чего-то наяву не видите в упор, угрожающего Вам, довольно таки серьёзно. Вам нужно проанализировать самой, окружающую вас действительность, за последний месяц, два и сделать нужные выводы, и принять адекватные меры реагирования
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся бабка и дед

Есть какие-то мировоззренческие установки, навеянные извне, что мешают тебе принять решение, вернее, увидеть его. Проанализируй, свои основные мысли за то время, что снится сон. Можешь в личку написать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дед прощание

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дед прощание во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни