Двойная радуга

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Большая радуга

На Вашем жизненном пути(дорога) представится возможность воплотить свои желания в действительность(радуга, загаданное желание)! Сон советует не сомневаться в исполнении мечты на пути к ней!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв и радуги

Этот сон отражает большие изменения во во многих сферах вашей жизни, но все обещает быть прекрасным, если мудрость в ваших действиях будет преобладать над эмоциями. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор обуви,радуги

Первый сон к дороге, поездке и тд. Будите интересоваться какой то поездкой, в итоге поедите, но особой радости она не принесет, т. К туфли во сне не понравились. Второй сон к большим изменениям в жизни в лучшую сторону.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Солнечная долина, две радуги, щенок

Вы знаете я в толкованиях основываюсь только на собственном опыте сновидений. И никакие подсчёты я не делаю. Никакую нумерологию, астрологию не использую. И вам не советую, это делать. Если рассматривать ваш сон как психологический, т. Е иллюстрацию видели, перевод имени собачки, то сон вообще не нуждается в толковании т. К психологический. Если сон символьный то он позитивный. Связан с кем то из ваших друзей, которым вы дорожите, но возникнет ситуация при которой вы можете его потерять
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Закат, радуги

И сон о том, что Сновидица всегда получает от внешнего мира только положительное - по внутренним энергиям своим.

Сон очень сильный по энергетике и сулит Сновидице некие радужные Перспективы в социальном отношении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про радугу

Радуга означает путь, который надо пройти человеку на пути к своей цели. Возможно, у вас будет несколько небольших "целей", и одна - главная.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про радугу

Здравствуйте. Мне кажется это очень хороший сон! Он сулит перемены к лучшему. Например к богатству, к счастью, к исполнению желаний. А если у Вас есть любимый мужчина, то к счастливому браку.... В Вашем случае маленькие радуги во сне это наверное к исполнению желаний, а одна большая радуга к чему-то более значительному, например к богатству или как я писала выше быть может к счастливому браку.... Удачи и всех благ Вам! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молния Радуга враг

Надеетесь на светлое будущее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аура, радуга, ладонь

Больные Люди с тёмно-синей Аурой - символизируют собой ограничения в эмоциональной сфере Сновидицы, недостаточность ярких эмоций в личной сфере (в ауре больного только синий цвет).

Сновидица исцеляет больных людей, положив правую Ладонь на Сердце больного и с сопровождающим эмоциональным Взглядом, со словами любви и ласки, что аура больного человека превращается в сияющую Радугу - говорит о том, что Душевные проявления Сновидицы помогут изменить застойную ситуацию Сновидицы в эмоциональном плане.

Сновидица получает непередаваемое удовлетворение и радость от восстановления Ауры своими силами - подсказывает о том, что всё начинается с Души (Рука и Сердце во сне), а всё остальное - проявится следом (томный взгляд, слова любви).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Луна мышь летучая в небе радуга крестом

Луна может означать скрытую сторону сущности, еще она означает "мать", "землю", "природные потребности". Летучая мышь может означать препятствие для проявления женской сущности.

Небо с тучами - возможно, тяжелые мысли. Радуга - знак нахождения выхода, который кроется в обретении гармонии всего существа - то есть, женского и мужского начал, природных потребностей и интеллектуальных возможностей, Духовного развития. Крест радужного цвета - как раз та необходимость гармонизировать свою личность, думая не только о земном, но и о небесном, чтобы личность была уравновешена. Это и есть главных смысл христианского Креста - избавиться от дурного и восстановить свою личность, путем обретения гармонии и целостности: "что внутри, то и снаружи, что вверху, то и внизу".

Возможно, нужно, чтобы ваши мысли соответствовали вашим поступкам, а ваши желания - вашим мыслям и истинным потребностям.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Двойная радуга

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Двойная радуга во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни