Двигаться вперед

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Много лун двигаются

День - символизирует Реальность, открытость, Все что в Социальных рамках.

Ночь - символизирует Подсознательное, невидимое, скрытое, старое, изжившее, мучающее - всё, что в подсознании лежит грузом...

Луна (как ночное светило) - символически означает "ночного" Спутника сновидца, человеческие Взаимосвязи в реальной жизни (Луна днём).

Много Лун двигаются вокруг земли Днём - символизирует Двигать, продвигать что-то Свое подсознательное, множество своих Устремлений (много Лун), в данном случае.

Земля и Луна - две части одного Целого в астрологии, сознательное и подсознательное (Очень много Лун вокруг земли - это собственные Представления сновидца о жизни).

Сон очень краткий по содержанию, но весьма символичный =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка в автобусе -как некий символ двигаться дальше?

В данном случае,

Поездка в Автобусе символизирует Сов-Местные Меро-приятия в каком-то "почтенном" Коллективе ~ Пред-Почитаю Автобус в качестве быстрого Тран-спорта, но Обычно езжу только на Электричке - это говорит о Личном выборе или направлении.

Автобус оказался далеким от Идеала, но Место для меня Нашлось, Водитель сказал что я Смогу занять место неизвестной Попутчицы, Платить будет не надо, Оплатившая проезд женщина вышла и отдала мне Место в счёт неоплаченной Поездки.. - наяву все описанные действия Пассажиров подсказывают о большой свободе Выбора или Возможностях сновидицы (Водитель автобуса - это некий Покровитель наяву).

Сон, сам по себе - Позитивный, поскольку горько Плакать - к Радости наяву, а Двери закрылись и Мы поехали Дальше - означает дальнейшее Продвижение, в смысле "жизнь продолжается дальше".

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Левитация

Такой сон может означать, что Вы испытаваете глубокое неудовлетворение своей жизнью и будете искать перемен;
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Двигаться вперед

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Двигаться вперед во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни