Двигаться вперед

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вперед вырваться из толпы

Это знак большой удачи. Вас заметят, ваше имя будет на устах у многих, причем говорить будут только хорошее.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Впереди/сзади

Дух и интеллект.

Всё, что стремится вверх: совесть, идеалы, альтруизм.

Глаза, лоб.

Небеса.

Наивысшее развитие может быть достигнуто через познание всего низкого и слабого в характере, такое познание расширяет горизонты личности, для того чтобы индивид впоследствии мог избегать других, более значительных падений, а также лицемерия, тщеславия Вершины и глубины личности уравновешивают друг друга, если они действуют сообща.

Но если это равновесие разрушено, т чрезвычайно развитая сторона личности (ид или спер-эго) подсказывает в сновидении необходимость нового равновесия.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Движение, двигаться

Если во сне вы двигаетесь замедленно, с трудом, наяву ждут нужда, унижение, болезни.

Движение (на дороге) людей и машин — знак трудностей, помех в решении личных дел.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Пустота впереди

См. Бездна (пустота впереди)
Толкование снов из Сонника Цветкова

Сонник - Взад и вперед ходить

Ходить во сне взад и вперед — к очень серьезным переживаниям, которые не будут давать вам покоя ни днем ни ночью.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Бездна (пустота впереди)

Трудности; необычное жизненное предприятие.
Толкование снов из Сонника Цветкова

Сонник - Назад/вперед

Противоположный взгляд на проблему.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Препятствия впереди

Затруднения и препятствия, мешающие в достижении цели.

Личная позиция может быть причиной значительных психических блоков и барьеров.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Что впереди?

Череда тревожных снов - в них один и тот же момент и причина: кризис в отношениях с мужем. В них всех это отражается по-разному, с разных ракурсов.

В данном сне отражено четко ваше желание сохранить и вернуть хорошие отношения с мужем, избежать расставания, но полная растерянность, каким образом это сделать? Вы запутались в собственной жизни в данный период, и ваш прошлый опыт отношений с мужчинами недостаточен, чтобы дать ответы на возникшие вопросы.

Похоже кризис находится в самом своем разгаре: колебания во сне по поводу того, кто же ваш муж и путаница между прошлыми мужчинами и им - отражают ваши колебания по поводу совместимости, с кем вы могли бы чувствать себя наиболее комфортно, и напротив - кто вместе с вами мог бы чувствовать себя наиболее комфортно?

Путаница с квартирами и гостиницами (квартиры - символ образа жизни, вашей повседневности)- отражает ваши колебания в принятии жизненно важных решений. Вы чувствуете, что, не можете продолжать жить так, как жили раньше, обстоятельства понуждают вас менять свои привычки и образ жизни, но каким образом вы не можете определиться? Притом вы даже не можете определиться, будет ли новый образ жизни связан с мужем илибез него - но вам хотелось бы, чтобы с ним...

Маленькая девочка - это ваша собственная часть личности, которая требует защиты и понимания.

2 сотни -символ супружества (парности). Возможно не последнюю роль играют материальные затруднения в данном кризисе. Прорезыватель для зубов - офигенный символ: возможно в глубине души вы жалеете о своей " беззубости", неспособности дать достойный отпор и защитить себя. Возможно сон в этом месте дает подсказку: не надо ждать защиты для " маленькой девочки" извне - никто ее не защитит и не решит за нее ее проблем - ей надо самой отрастить зубки и научиться обороняться...

По поводу заданного вами вопроса про особое место в прошлом сне и в этом сне - оно застроено новостройками, насколько я поняла... Предположу, что место символизирует собою сферу личной жизни, возможно даже интимной. Почему так сложился символ - весьма интересно: может быть в реальности, в прошлом оно ассоциируется у вас с какими-то свиданиями или любовными переживаниями?. По данному сну застроенное новыми домами это место подчеркивает и усиливает неопределенность в личной жизни - ваши МЕЧТЫ я бы даже сказала о благополучии понимании.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Двигаться вперед

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Двигаться вперед во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни