Две пятсотки одолжила

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Две церкви,мальчик

Церкви во сне - признак чувства вины. Возможно, вы думаете или на самом деле причинили неудобство своему брату. Мальчик во сне - к хлопотам, "маяте".

Сон говорит: избавьтесь от вины - либо простите себя, либо попросите прощения и ваша маята закончится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две красные рыбы и поцелуй покойного

Сон про позабытые Сновидицей приятные и гармоничные отношения с мужчиной (в силу сложившихся обстоятельств, когда все чувства и все отношения с супругом заморожены).

А выход из замороженного тупика (размороженный холодильник и рыба на земле) - откровенное выяснение отношений с мужем (с риторическим вопросом: " Что делать? " дальше им двоим, поскольку рыба уже да-а-авно не живая, размораживай - не размораживай, остаётся только выбросить).

Чешуя Рыбы указывает на то, что эмоциональная сфера супругов огрубела (и Супруг сновидицы наглядно это демонстрирует наяву - Дед во сне счищает крупный кусок чешуи одним движеньем, но рыба-то всё равно не стала от этого живой).

Что делать со второй красной Рыбой без Головы, Дед не успел подсказать во сне Сновидице, а это говорит наяву о том, что Сновидица сама должна осознать всё произошедшее (хоть и поздновато) и принять окончательное решение по поводу себя и своей жизни, её положение сейчас зависит Только от неё (ведь Сновидица молода и у неё вся жизнь впереди).

И Белые Кульки из холодильника с непонятным содержимым (оболочка бывших отношений, которых нет) - в данном контексте означают проблемы со здоровьем вследствие эмоциональной и физической замкнутости (по женской сфере), переживания и растерянность Сновидицы в связи с этим.

Удачи Сновидице и решимости!

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две кроватки, две могилы

Сон указывает на неразвитость эмоциональной сферы (две Кроватки в земле), застой в личной жизни (Мумия женщины за правым углом кроватки) и неопределённость в социальной, что очень тесно взаимосвязано между собой.

Помещение с Цыганкой за стойкой, не идущей на контакт (скрытое фото с язвами) - символизирует подсознательные Препятствия в налаживании личной жизни, причина которых кроется в пережитом негативном эмоциональном опыте.

Сновидец наяву хочет оторваться от прошлого негативного опыта, но это возможно лишь полностью осознав его (часто, за негативным опытом скрывается Позитивный).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две одинаковые новорожденные

В этом сне Сновидица ищет утвердительный ответ на вопрос относительно своей будущей семьи.

И ответ есть во сне - как решит, так и будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две одинаковые новорожденные

А вот ничего подобного!

Не одинаковые! Нет!!!

Одна - твоя, другая - чужая.

Сновидение не вполне хорошее.

Нет, оно не сулит страшного, но лишь показывпет, насколько сознание сновидицы контролирует даже бессознательное.

Итак.

В жизни сновидицы сложилась непростая ситуация. Которая далась ей болью, потом и кровью. И только благая цель этих испытаний придает силы сновидицы и цель в жизни (как родовые муки женщина терпит ради рождения ребенка).

Но.

Больница, являясь казенным учреждением, символизирует сознание сновидицы и ее сознательные установки.

Женщина, благостно улыбающаяся в теории Юнга именуется Персона (погуглите). Иначе говоря маска, стереотипическое поведение, направленное на следованию общепринятым канонам и установкам.

Тогда как душа знвет лучше толпы, как поступить.

Про то и сон: разница ЕСТЬ.

Ну а какой ситуации это касается: ипотеки ли, романтическим или семейным отношениям, коныликту на работе - сновидице виднее.

Главное понять, что решение нужно принять душой, как мать безошибочно признает своего ребегка по плачу, по запаху.

Так то.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две змеи.

Начну с символа, Купать - что означает "купать" в любви, заботе и так далее..

Мимо идет Женщина - это проходящее мимо Сновидца, любящая Женщина/Мать или Сам сновидец, проходит мимо.

Женщина подходит к Двери ванной, в Кафе - символизирует Искренность и Доверие, Не-совместимые с нынешним Положением сновидца (Покойный папа и Сновидец за Столиком в Кафе, на-Против друг друга).

За Женщиной в Ванну заползают две Змеи - символизирует Злость, Ссоры, негативные Последствия, Сомнения.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две беременные бывшие девушки

Значение сна будет зависеть от того, Чей день Рождения или Праздник во сне, но в любом случае, Сон относится только к Сновидцу - больше ни к Кому.

Присутствующие беременные Девушки на Д/Р - раскрывает Эмоциональный фон или состояние Сновидца, в зависимости от того, как Сновидец к этому относился во Сне.

Беременны обе, то как я Понял, от Меня.. - наяву речь совсем не о Беременности девушек/женщин, а своём Эмоциональном "грузе" (скорее, Неосознанном).

День Рождения во снах (если Свой!) - и наяву подсказывает о "пере-рождении" и начале нового Периода жизни, за-Ново или с "белого листа", с новой Партнёршей и так далее..

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две беременные бывшие девушки

Ищешь новые отношения, но новых отношений в ближайшие месяцы не будет ни с ними, ним кем либо ещё
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две стрижки

Вы примете решение, но с учётом сложившихся обстоятельств, попытаетесь изменить его. Не пытайтесь. На это Силы у вас не хватит, примите то, что есть, как самое лучшее(а именно таким оно и является), и не огорчайтесь, ваше отношение, к событию определяет дальнейшее развитие событий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две части меня

Белая часть Сновидицы - это светлые женские качества Сновидицы, её Духовная часть, Душа, человеколюбие (выражается в бескорыстии, любви и нежности), а тёмная и хамоватая сторона - это Земная ипостась Сновидицы (достигать, добиваться, доказывать, присваивать себе), подсказывающая быть внешне сильной, чтобы Состояться в социуме среди себе подобных.

Но... Тёмная личность подаёт голос любви, советующий умерить свои сильные качества - это уже говорит само за себя: Сновидице не стоит казаться слишком сильной (волевой, независимой), потому что это нарушает её женскую и нежную природу (истинные нежные чувства и эмоции скрываются Сновидицей за уверенным и хамоватым обликом).

Да, и Сновидица внутренне уверена, что её, слабую и беззащитную, окружающие не станут любить и принимать, то есть, не будут с ней считаться.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Две пятсотки одолжила

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Две пятсотки одолжила во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни