Две пятсотки одолжила

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Две святые

Добрый день!

Передача про святых настроила Вас на высокие вибрации. Вырвала из обыденности.

"Мне приснилась небольшая комнатка с кроватью. Она находилась в каком-то здании, наверное в монастыре" - в глубине Души Вы чувствуете своё предназначение, любовь...

"Я увидела там двух святых. Ксению Петербуржскую и ещё какую-то" - св. Ксения была светской дамой, которая оставила этот мiр ради счастья ночевать в подворотне...

"Она почему-то была лысая и внутренне как ребёнок. Когда встречаешь таких взрослых людей есть ощущение, что они сумашедшие" - любящие Хрiста - сумасшедшие для этого мiра. Но нормальные этого мiра - сумасшедшие для Бога. Глупые дети, многие из которых станут монстрами...

"Я почувствовала, что эти две святые были что-то вроде подруг. " - у нас и нет других друзей...

"И Ксения уже отошла в мир иной. Лысая святая оставлась ещё в этом мире, но её ждали впереди большие испытания. Она молилась к Ксениии Ксения присутствовала в её келье по её молитве. Она без слов предупреждала лысую святую какие испытания её ждут и давала ей своё покровительство" - в этом мiре много святых, которых окружающие считают придурками, но придурками окажутся не они...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две руки

Сон благоприятный и несет информацию о новых делах, пророчит прибыль, дополнительные возможности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две руки

Хороший сон. Это и защита и подсказка, что работы будет много и вы с ней будете справляться так, как будто у вас две руки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две руки

Руки во сне символизируют силу и возможность для осуществления того или иного дела.

Если в своем сновидении вы обратили внимание на свои или чужие руки, то это говорит о назревших проблемах, а также о возможности или невозможности их решить.

Видеть свои руки сильными и здоровыми – знак того, что в ближайшее время вам придется поднапрячься, однако у вас есть все шансы успешно справиться с текущими трудностями. Кисти и ладони рук – символ ловкости и умения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две руки

Здравствуйте! Ваш сон о том, что вы взвалили на себя двойную ответственность, и это отнюдь вам не в тягость. Скорее всего вы прилагаете усилия в семье за мужа и себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две ведьмы

Сон говорит о желании сновидицы быть финансово-самостоятельной (если прямо), но что за этим стоит (дальнейшие планы) - она сама не ведает, поскольку (положа руку на сердце), сновидицу всё и так устраивает (источник " манны небесной" у неё уже есть).

Отдельно выделю: бежать вдоль трамвайной линии, где Трамваи ходят редко - наяву, не нуждаясь ни в чём, иногда задумываться и о другой Реальности (вы, НУЖД, енного образа жизни, согласно установленным жёстким правилам и ограничениям), но не соприкасаться с ней, да, и зачем - ведь Сновидица ассоциирует себя с " Девочкой в розовом", что означает наяву - желание оторваться от той самой " неприглядной " реальности (поэтому отметила).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две луны

Толкование будет кратким, две Луны - наяву подсказывают о двух взглядах на Жизнь, у Сновидицы - чувства это Реальность (не отражение..), а у Мамы - Иллюзия (это отражение..).

И сон касается Личной жизни и отношений, продолжения Отношений, в каком ключе..

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две работы

Сон подсказывает Вам, что в ближайшее время Вы получите предложение, связанное с новой работой. Скорее всего это увеличение нагрузки или еще одно направление, которое Вы будете вести. Сон как бы наталкивает Вас на размышление: а надо ли Вам больше, чем есть сейчас? У Вас есть время подумать над этим и принимать решение более осознанно и взвешенно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две машины

Добрый вечер, Наталья!

Ну увёл Вас Владимир от Вашего молодого человека. Помоему во сне всё понятно)))

Скорее всего Ваш знакомый, Владимир, явно (или даже не понимая того) симпотизирует Вам, если не сказать большего...

Ну а Вы даже и не против. Наверное у Вас, с Вашим молодым человеком есть какие-то противоречия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две церкви,мальчик

Жизнь вам предлагает два варианта духовных ценностей, какую из них надо вам принять - сон подсказывает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Две пятсотки одолжила

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Две пятсотки одолжила во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни