Два мужика трахаются

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Два играющихся кота начали царапать меня

Сон о мелких ссорах наяву, которые могут перерасти в серьезный разлад, с неприятным осадком.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два сна

В ваших снах чувствуется растущее недовольство какой-то ситуацией, которая длится уже довольно давно (Древняя Русь). Но при этом вы это недовольство в себе подавляете (не признаете) и стараетесь жить, как жили раньше, смиряетесь с ситуацией. Возможно эта ситуация связано с вашим отцом (простым человеком). Может быть даже все связано с его " простотой" (м. Б. Простодушием). При этом разгорается внутренний конфликт (с угрозами) (собака с отрубленным хвостом) - это какая-то угроза со стороны вашего бессознательного. М. Б. Вы не признаете своего отца за истинного родного отца. Агрессия на отца для вас недопустима, поэтому перенаправляется на вас. Как будто вы же сами себя шутливо смеясь пугаете и угрожаете расправой (за плохое поведение).

Мой совет примите отца (если это действительно связано с ним) таким какой он есть. Он, своим поведением также обучает вас, что-то для вас показывает. Услышьте это и неприязнь и негатив уйдет, также как и сама сложная ситуация.

Второй сон - здесь следует порабоать со своей внутренней кошкой (какая она, почему она так недовольна, возможно вы ей даете мало прав на существование). Часто кошка связана с нашей скрытой сексуальностью.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два сна

Очень интересный сон, возможно какой-то кусочек из вашей прошлой жизни. Если уже снилось что-то из тех времен, можно собрать эти фрагменты и узнать каким человеком вы были в прошлой жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два поцелуя

Прежде всего вам нужно начать разбираться со своей жизнью, это ужасно когда ты не любишь человека, который считается близким. Нужно хорошо всё проанализировать, взвесить, обдумать и разговаривать, разговаривать со " своим парнем" как вы его называете, но всё нужно делать красиво, культурно, разумно, спокойно. Пожалуйста подумайте об этом, иначе вы очень сильно загрузите свои жизни и радость может ускользнуть... А про сон вы итак всё знаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два сна,которые мне запомнились

Сон ваш длился долго, видимо потому что вам и в жизни нравятся украшения, и во сне вам они тоже снятся. Видимо вы какой-нибудь руководитель и вам приснился деловой портфель, может быть он действительно вам нужен в повседневной работе. Ваша бабушка, желаю ей долгих лет жизни, приснилась вам потому что она беспокоится о вас, волнуется и поэтому вы её и увидели во сне. Может быть она таким образом предупреждает вас не делаь скоропалительных решений в отношении человека, который вам нравится. Первый шаг сделать он должен сам, даже во сне вы не сумели с ним поговорить. И это говорит о том, что что-то мешает вашему сближению. Но, вы не переживайте сильно, время расставит всё на свои места. Вы во сне разочарованы, а наяву может быть будет наоборот.

Второй сон практически продолжает ваше отношение к мужчине, который вам нравится. Детство как бы вам подсказывает, что ваши отношения - это как бы мимолетное влечение, но оно может вырасти в прекрасные чувства, но когда - неизвестно. На фотографиях вы вимдите в основном себя. У вас большие сомнения во взаимоотношениях с этим мужчиной. Терпение, жизнь ведёт нас в неизвестное...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два Аквариума

Наверное, именно с рыбками типа гуппи самоассоциируется у вас ваша женская сущность)). Рыбка маленькая, изящная, легкая на подъем, достаточно неприхотливая и живучая, легко адаптируется к любой среде, склонная к флирту, но - увы - непостоянная, легковерная и зависимая. Возможно, что именно таковы вы в любви.

Сон отражает, что вы пытаетесь "начать новую жизнь, а именно - уйти в работу, с помощью работы и карьеры отвлечься от какого-то фиаско на любовном поприще (именно пара мертвых рыбок в другом, старом аквариуме указывает на это). Это фиаско может быть либо каким-то романом, случившимся недавно, но закончившимся расставанием, либо просто невезухой в личной жизни, длящейся давно и начинающей вас напрягать. Узкость нового аквариума и его ассоциация с монитором указывает, что несмотря наваши попытки, работа все же неспособна дать вам именно то самовыражение, полноту и ОБЪЕМность чувств и ощущений, которое способна дать любовь...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два креста и дата

Возможно, вас ожидает судьбоносное испытание примерно в этот срок. Вам надо проявить терпимость и решительность, чтобы справиться с ним. Ничего ужасного сон не предрекает. Ваш страх - это естественная реакция на неожиданные трудности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два дома

Ну, что вам сказать... Возможно, впереди вас действительно ждет "объединение домов", если вы не замужем. Сон очень хороший. Дети — будущие дела, идеи, словом, перспективы. Ваш молодой человек довольно привлекателен в этом плане: -)

Ожидайте приятных событий, которые вас удивят и обрадуют.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два дома

Что ж, пожалуй, начнем.

Итак. У вас в жизни стали натянутыми отношения с молодым человеком, кото-рый вам, несмотря ни на что, нужен. У каждой пары, несомненно, будут какие-либо конфликты, даже у самой идеальной. Но нужно уметь из этих конфликтов правильно выходить. Но выходить вместе с ним. Чтобы это сделать, нужно дове-рять друг другу, чтобы доверять — нужно верить, а чтобы верить — нужно уметь это делать вместе. Как вы видите, мы пришли к тому, с чего все и начали. Вы на данный момент не можете со своим молодым человеком найти компромисс, по-скольку каждый тянет одеяло на себя. Это катастрофически неправильно, потому что я уверен, вы не хотите расходиться. Вам уютно друг с другом, вы чувствуете поддержку, но какая-то мелочь может все это разрушить. Сейчас у вас конфликт, как говорится, прошла любовь — завяли помидоры. Это не так. Вы можете выйти из этого всего вместе, при этом сохранив отношения такими, какими они должны быть на самом деле.

Ваш сон говорит вам, что будет, если вы разойдетесь. Вы теперь не вместе, у каждого своя жизнь, свои заботы. Ваши дома стоят рядом не зря. Так или иначе, вы, сидя в своем доме, допустим, смотря телевизор, глянете в окно, в каком увиди-те соседний дом бывшего (во сне) молодого человека. Разве у вас не дрогнет серд-це? Разве вы не станете вспоминать те прекрасные минуты, которые вы провели вместе? И это не зависит от того: есть у вас муж или нет его. Воспоминания, они знаете ли, не управляются, тем более, если вы что-то сохранили в памяти, значит, уже не зря.

Во сне вы явно чувствуете некую неловкость от того, что общаетесь с челове-ком, с которым вам было когда-то хорошо. Вы явно хотите поговорить о вашем с ним прошлом, но боитесь, во-первых, потому, что вы начнете вспоминать все больше и больше, а во-вторых, эти воспоминания, эти крохотные картинки про-шлого могут перевернуть вашу жизнь сейчас. Вы разведетесь с мужем — и будете вместе с «бывшим» молодым человеком.

Что касается реальности, то. Я бы вам посоветовал, просто сесть и поговорить с вашим молодым человеком. Не в форме «принеси, подай, пошел вон», а в совер-шенно доверительной форме, разговаривайте спокойно, не повышайте голоса. Это, несомненно, подействует на него, и он тогда сам скажет, почему ему в последнее время стало с вами плохо. Я уверен, вы найдете компромисс, и все у вас будет хо-рошо.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два настоящих

Этот сон из области зашифрованной психологии. Т. Е ваш сон отражает, точно то что вы написали в начале, о том что вы находитесь перед выбором. Беременность во сне это ноша, т. Е вас тяготит выбор и немного затянулся, но должен вам сказать, что очень скоро вы сделаете выбор(едите на машине во сне), а вот в пользу кого из молодых людей, по этому сну сказать сложно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Два мужика трахаются

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Два мужика трахаются во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни