Два мужика трахаются

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Размер и число два

Измерять во сне размеры и получать в результате 2, 11, 20, 38 и другие числа (те, что при сложении цифр дают двойку), причем неважно, речь идет о миллиметрах, сантиметрах, метрах или километрах, означает, что через 20 дней Вы потеряете крупную сумму денег. Однако если во сне Вы будете довольны, то это потеря через 2 месяца обернется для Вас выигрышем.

Видеть, как другие люди измеряют предметы и получают вышеуказанные числа, означает, что Вы слишком тревожитесь по пустякам, не беритесь за два дела сразу, позвольте другим помочь Вам, и тогда через 65 дней Вы поймете, что крепко стоите на ногах и можете не беспокоиться о завтрашнем дне.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Расстояние и число два

Измерять расстояние линейкой, рулеткой или сантиметром и в результате получать 2, 11, 29, 92 сантиметров, метров или километров (а также другие размеры, из цифр которых при сложении получается «2») означает, что через 2 дня Вам представится возможность дополнительного заработка. Чем больше во сне результат измерений, тем больше денег Вы сумеете заработать.

Пройти во сне расстояние, равное 2, 11, 20 и так далее (по той же схеме) метрам или километрам, означает, что через 20 недель Ваша жизнь круто переменится. Возможно, не последнюю роль в этом сыграет человек, которого Вы встретите во вторник на следующей неделе или тот, кто позвонит Вам через два дня в 2 часа дня.

Если все это расстояние Вы не проходите, а пролетаете или проплываете, то 20 или 29 числа следующего месяца Вам предстоит сделать выгодное приобретение или продать залежавшийся товар. В любом случае, это событие будет началом Вашего дальнейшего успеха в бизнесе. Женщинам подобный сон сулит безответную любовь к хитрому и бессердечному человеку.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Рулетка и число два

Увидеть себя в казино, стоящим возле рулетки и делающим ставку на число 2, 11, 20 или 29, означает, что Ваша жизнь перестала удовлетворять Вас и Вы стремитесь во что бы то ни стало изменить ее. Если Вы выигрываете во сне, то в ближайшие два месяца Вы действительно дождетесь желанных перемен, если же Вы постоянно оказываетесь в проигрыше, то еще 2 года Ваша жизнь будет спокойной и размеренной, без малейших изменений.

Если во сне Вы видите, что выигрывает число «2», то это знак Вам обратить особое внимание на мысль, которую Вы отбраковали 2 дня назад, посчитав ее глупой и непрактичной. На самом деле, именно она принесет Вам успех, если Вы разработаете ее до мельчайших деталей.

Видеть, как выигрывает число «11» – хороший сон, он обещает, что если Вы через 2 дня придете на прием к влиятельному лицу, то сможете при помощи своего красноречия и убедительных аргументов добиться разрешения начать разработку своей идеи. Возможно, Вы даже получите финансовую поддержку.

Если выигрывает число «20», то можете готовиться к скандалу, который через 11 дней разразится в Вашем доме. Причиной тому будет Ваш разгульный образ жизни.

Выигрывает число «29» – ждите новостей из-за границы, возможно, Вам предложат работу за рубежом по контракту. Если об этой возможности Вы узнаете 20 или 29 числа, то смело соглашайтесь.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Скобки и число два

Что-то заключать в скобки означает, что Вы через два дня встретите двух людей, один из которых станет Вашим врагом, а второго Вы полюбите. Если сон будет приятным, то второй человек через 2 недели ответит на Ваши чувства взаимностью, если же сон запомнится Вам как безрадостный, то и любовь Ваша будет такой же, а вражда – долгой и острой.

Видеть, как кто-то другой ставит жирные скобки, заключив в них какое-нибудь слово, означает, что Вы совершили ошибку и в течение 2 лет она будет напоминать Вам о себе. Если же в скобках окажется число «2», то Вы сумеете сделать верный вывод из случившегося и примете урок к сведению, чтобы в будущем никогда больше не совершать подобной глупости.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Февраль и число два

Это второй месяц года, увидеть себя в снежном феврале – благоприятно для творческих людей, так как сулит им эмоциональный взлет, вдохновение и удачу.

Если Вы стараетесь одеться потеплее и убегаете от февральской вьюги, то через два дня Вы совершите злой поступок и больно раните близкого человека. Если же во сне Вы мерзнете и не можете найти себе убежище от холода, ветра и снегопада, то на работе у Вас произойдет что-то из ряда вон выходящее, и случится это по Вашей милости. Чтобы не натворить дел и не наломать дров, постарайтесь не принимать самостоятельных решений во второй половине дня в течение, по крайней мере, двух недель.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - 2 – число два

В числе «2» заключены две противоположности, которые и притягиваются, и отталкиваются одновременно, это две половинки одного целого, вечная и непрерывная борьба черного с белым. Без противодействия и взаимодействия двух начал невозможна внутренняя гармония, не бывает дня без ночи и добра без зла. Это число не дает человеку успокоиться, наполняя его неосознанными желаниями и сомнениями, заставляя его искать новые пути, идеи и ответы на вечные вопросы, не позволяя ему закоснеть в своих убеждениях. Самосовершенствование, глубина, контраст и стремление к равновесию – вот что скрывается в этом числе.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Всадник и число два

Видеть себя во сне всадником означает, что Вы не можете порвать изжившие себя отношения и страшно по этому поводу переживаете. Если Вы быстро и целенаправленно скачете, то через 20 дней все само собой утрясется и наладится, но если лошадь под Вами еле перебирает ноги, то возможно, в ближайшие 2 недели Вы сляжете от переживаний.

Видеть всадника, несущегося на Вас во весь опор – наяву Вы получите печальную телеграмму и вынуждены будете на 2 недели уехать в другой город. Если же всадник скачет от Вас и его конь поднимает огромные клубы пыли, то Ваша жизнь вот-вот вступит на новый виток. Возможно, в 11 часов утра на следующий день Вас попросят взять на себя новые обязанности или принять новые полномочия.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Второгодник и число два

Видеть во сне второгодника означает, что у Вас через 2 недели возникнет проблема со здоровьем Вашего близкого, молодой матери это предостережение: не пускайте детей в это время в поездки, это закончится их болезнью.

Быть второгодником – наяву Вам нужно избавиться от старой установки и позволить себе действовать так, как Вам хочется. Через 20 дней Вы сможете увидеть и насладиться первыми плодами своей новой деятельности.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Второй класс и число два

Во сне увидеть себя во втором классе означает, что в жизни через 29 дней Вам предстоит расстаться с тем, что Вам очень дорого. Возможно, это будет дом, в котором Вы живете, или супруг (супруга), которые покинут Вас.

Если Вы смотрите, как веселятся второклассники и чувствуете себя гораздо старше их, то через 11 дней к Вам нагрянут веселые гости. Если же во сне Вы ощущаете себя ровесником второклашек, то это означает, что 2 месяца назад Вам что-то пообещали и через 2 дня, наконец, обещание будет выполнено.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Гадание и число два

Гадать во сне с помощью двух зеркал означает, что Вы очень сильно будете о чем-то сожалеть. Если гадание во сне протекает успешно и Вы видите в зеркалах чье-то отражение, то через 2 недели Вы узнаете некую информацию, которую до сих пор от Вас скрывали, и Ваше сожаление обернется негодованием. Однако не спешите действовать, подождите, пока Ваше возмущение уляжется. Доверьтесь человеку, которого встретили 2 дня назад после долгой разлуки, и Вы не прогадаете. Если же гадание во сне протекает вяло и безуспешно, то сожалеть Вы будете о том, что в течение последних 2 месяцев давали одурачить себя своему окружению.

Если во сне в конце гадания Вы разбиваете зеркала, то через 2 месяца закончится период Ваших страданий и Вы вступите в новую полосу своей жизни. Не забудьте подвести итоги.

Если Вы гадаете на двух свечах, то обратите внимание на пламя – если обе свечки горят ровно и ярко, то в жизни у Вас появится новая цель, и Вы сумеете добиться замечательных результатов, если будете надеяться только на себя и 2 своих единомышленников. Пламя, еле видное и готовое вот-вот погаснуть, – это признак грядущих тревог, связанных с переменой планов. Возможно, начальство будет к Вам в следующие 20 дней особо требовательно. Если одна из свечек погаснет, то для беспокойства нет причин, просто начальство изучает Вас вдоль и поперек, проверяя, можно ли поручить Вам новое ответственное дело.

Если в конце гадания на двух свечах Вы сломаете обе или одну из них, то через 11 дней Вам грозит провалится на экзамене, если Вы учитесь, или допустить досадную ошибку во время публичного выступления. Женщинам этот сон обещает разочарование в кавалере.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Два мужика трахаются

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Два мужика трахаются во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация