Двадцать пять тысяч

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Родила мальчика

Сон подсказывает сновидице о том, что к некоторым аспектам своей "декретной" жизни она не готова.

И это - социальная/материальная сторона её жизни, которая пока "молчит".

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие

Возможно в глубине души вы себя корите за какое либо действие или поступок. А подсознательно понимаете, что вы в этом не виноваты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Сон о свадьбе, это всегда предзнаменует скандал с близкими родственниками, и чем красивее и радостнее свадьба тем сильнее скандал, но скандал быстропроходящий, так что нерастраивайтесь. Если вам этот сон стал сниться после указанной вами даты, то дата значения не имеет, если нет то возможен скандал в этот день.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Вообще, в жизни пышная свадьба, почти всегда, чревата скандалом. В сновидении это символ совершенно другого.

Ваш сон отражает бурный процесс вашего преображения (подготовка к свадьбе), он связан с тем, что вы с чем-то, или кем-то расстались и обоснованно ожидаете появления на этом месте нового (ногти). Число 21и белое платье подтверждают это, вас ждет Мир и успех, и даже некоторая зависимость от чужого мнения (зеркало, гости) не помешают вам (радость). Очень хороший сон. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Загробный мир

Сон о поиске Сновидицей спасительной точки своего Душевного равновесия.

Большие Сугробы Снега - это Эмоциональный холод Социума, материального Мира (снежный Берег реки).

Тёплый Берег реки с прилежащим Рынком, в котором Дети просят Милостыню - это эмоциональное тепло Души, не имеющее ничего общего с холодным безДушием материального Сознания.

Сновидица пытается бежать с Рынка, но странный Мужчина говорит, что для холодной стороны все Мертвы - хорошая подсказка Сновидице оставаться с тёплой и любящей Душой, но понимать, что в Социуме тепла и сочувствия мало, поскольку там в цене холодные Умы (Сновидицу никто не увидит и не услышит - отсутствие сочувствия и понимания наяву).

Сновидица плачет по любимым Деткам - наяву это плачет её Душа, не находящая понимания у окружающих.

Вывод из сна - Чувства и Разум необходимо уравновесить, поскольку они должны быть в одной упряжке, чтобы жить счастливой и осознанной жизнью.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На инвалидной коляске из церкви в метро

Это очень неординарный сон откровенно говоря, и нужно разбираться с Вами вместе. Данный сон говорит о том, что Вы обладая какими-то силами, силами Света, не тьмы, пытаетесь что то делать, молиться, или помогать людям, но Вы делаете это неправильно, отсюда у Вас появляется чувство дискомфорта, разочарованности. Из отсутствия успехов, или успехи кратковременны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про кольцо

Сны о кольцах всегда имели отношение к браку, к отношениям. Вам подарили кольцо как предложение( состоявшийся брак наяву), вы захотели продать по своим причинам(ставите карьеру или другие увлечения выше семейных ценностей), кольцо оказалось дороже в цене во много раз-огромный риск развода с обеих сторон. Трактование и значение в жизни снов о кольцах б большинстве случаев происходит не сразу, а через какое-то время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про кольцо

Хоть вы и порвали со своим молодым человеком, человек он сам по себе достойный и хороший, хотя его последние поступки не совсем оправдывают эту его достойность.. Не оправдал ваших ожиданий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти предложили новую работу

Работа по душе - "душевная работа" наяву, труд души - Потенциал, Сознание, Опыт.

З/плата за временную, но "душевную работу", 300 т. Руб - это высокая Цена "душевного труда", и Напоминание о "росте души", наборе Опыта, который при-годится для более глобального Проекта, в перспективе.

Сновидица радуется Временной работе, Считает, сколько она сможет на-копить Денег с "временной" удачи - символизирует извлечение Пользы с "душевного труда", который выражается в высоком со-стоянии Души (стимул, вдохновение, заряд..?).

Уходящая Девушка, передавшая Все свои "временные" дела сновидице - символизирует некий Переход из одной стадии в другую, Рост (непрерывный "временный" труд с Целью накопления у себя Потенциала, опыта).

Спокойная "душевная" работа с большой З/п, которую сновидица Знает - это накопленные Знания, служащие основанием для извлечения пользы и Прибыли, в будущем.

Счастье и радость во сне (осознаваемые) - напомнят о себе и Наяву.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти предложили новую работу

Я думаю, что в ближайшее время у вас будут, конечно, предложения по работе, но не очень они вам будут подходить. Обман какой-то будет...

Однако все неприятности временны...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Двадцать пять тысяч

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Двадцать пять тысяч во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни