Двадцать пять тысяч

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Этаж и число пять

Жить во сне на 5 этаже означает, что Вы заварили кашу, которую расхлебывать придется не только Вам, но и всем Вашим близким, возможно, это растянется на 5 недель и результатом Ваших действий будет кардинальное изменение существующего положения дел.

Если во сне Вы видите, как кто-то машет Вам из окна 5 этажа, то все Ваши действия наяву ошибочны и ничего, кроме разочарования, не принесут Вам.

Если во сне Вы с трудом поднимаетесь на 5 этаж и останавливаетесь там, чтобы отдохнуть, то в жизни к Вам придет сомнительная личность и попытается вытянуть из Вас либо секретную информацию, либо деньги. Постарайтесь в течение 23 дней держать рот на замке и кошелек – под контролем.

Если же во сне Вы легко взбегаете по лестнице на 5 этаж, то эта подозрительная и неприятная личность принадлежит к Вашему ближайшему окружению.

Выпрыгивать во сне из окна 5 этажа – к разлуке с любимым человеком или делом. Скорее всего, Вас отправят в командировку или на пенсию. Если во сне Вы сильно расшибаетесь, приземляясь после падения, то расставание произойдет в течение 5 месяцев и будет очень неприятным и болезненным для Вас. Если же Вы легко встаете на ноги, то переживать Вам совершенно не о чем – расставшись с чем-то одним, Вы приобретете нечто другое.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Четыре пятых

Идеал, духовные цели/материальные цели.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Ахиллесова пята

Это традиционный символ уязвимости.

Есть ли области вашей жизни, где вы чувствуете себя особенно уязвимым?.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Двадцать повешенных

В вашем сне - Вам привидился разговор отца с матерью (разведенных), о том что брат двоюродный (ныне покойный) в ваше отсутствие повесил 20 человек, предварительно начиистив овощи на кухне -

Если я вас правильно поняла или Вы сами правильно изложили увиденное, то такие сны можно отнести к

«расслабленному бодрствованию». Это особый род электрической активности мозга. Произвольное генерирование альфа-волн головным мозгом достигается в почти медитативном состоянии. Непроизвольно же это состояние возникает при переходе человека из состояния бодрствования в состояние сна.

Поскольку сон представляет собой мозаику, сами посмотрите на картинку в целом: почему совершенно не связанные в реальной жизни элементы и люди вдруг появляются в одном сновидении? Вполне вероятно, что их сосуществование в рамках одного сюжета не так уж абсурдно!

Наверное Вы не раз невольно слышали разговоры о родственниках, негативных поступках, осуждении и т. Д., такой сон говорит о Вашем психо-эмоциональном перенапряжении, необходим отдых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двадцать повешенных

Можете узнать какую-то невероятную новость со странными подробностями...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пять смыслов жизни

Доброго времени.

Сон сложный. Психо-эмоциональная картина говорит о каком-то напряжении и ярко выраженном в вас стремлении все исправить. Если судьбе будет угодно - вам всегда дадут шанс на вмешательство - эта мысль проскальзывает среди эпизодов.

Пять смыслов - ключевой момент.

Никто вам не сможет сказать, что это за смыслы и как это понять. Эта информация предназначена исключительно для вас (как и мой ключ без замка).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пять смыслов жизни

Желание помочь себе и своему роду(сон на Луне в Раке) (клиника) начинается с осознания необходимости освобождения души от обид, боли, тревог и т. Д. (туалет). Внимая тому, что идет от сердца(девочка), становится понятна проблема(пять смыслов жизни). ((((говорят, что в жизни может быть один смысл- любовь к Богу. Все прочее, что становится для нас смыслом- разрушает. Но если понять то, что мы делаем смыслом и проделать трудную душевную работу по переоценке ценностей, то это превращается в дар(получаем ценный жизненный опыт, откровение) )))))). Можно предположить, что Вас ожидает проверка на бескорыстную любовь(операция на сердце). Через сон Вами чувствуется ее тяжесть(слезы, страдания, несправедливости, как какжется на первый взгляд). Не секрет Вами написанное "живя этой своей жизнью, я исправляю параллельно, на тонком плане, еще какие- то жизни". (сон на Луне в Раке)- жизни своих предков, потомков и свои жизни в параллельных мирах. На самом деле мы все связаны друг с другом и от одного человека очень- очень многое зависит!!!. Вы справитесь! Доверяя Господу измените себя и пространство вокруг в светлую, чистую сторону!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пять смыслов жизни

Добрый день!

"Я не помню как, оказалась во сне в какой-то клинике или больнице и пошла там в туалет" - Ваши привязки кармические и энергетические в прошлом. Хорошая практика, что-бы выйти из сложившегося положения, перепросмотр:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

"Вслед за мной туда зашла девочка и вдруг сказала мне слова девочки-пизрака, которая находилась тут же. Реальная девочка могла видеть и слышать девочку-призрака в силу своей детской чистоты (я так почувствовала). И у меня не возникло ни малейшего сомнения в этом, т. К. Я чувствовала, что в этой клинике творятся какие-то страшные вещи, душевные страдания и несправедливости" - страдания в Вашем понимании. На самом деле жизнь - это краткий миг обучения и искупления. Все сами выбирают свою судьбу, когда приходят в этот мiр, выбирают в какой семье родиться, чем болеть, кем работать, за кого выходить замуж и т. Д...

"Потом оказалась в той же клинике в детской комнате и девочка оказалась Надей, моей будущей крестницей(крестить будем в мае), которой сейчас пять лет" - видимо этот урок преподала её небесная заступница св. Надежда, а так-же её сёстры св. Вера, св. Любовь и матерь их св. София, прообраз Премудрости Божией Софии:

http: //www. Sunhome. Ru/foto/sofiya-premudrost-bozhiya. Html

"И она всё так же слышала девочку-призрака. И тут Надя меня спрашивает: "А что такое смысл? " - она как-раз заставляет Вас задуматься о том вопросе, который Вы задали?

"Я ей отвечаю. Надя говорит: "Она (т. Е. Призрак) говорит, что у тебя пять смыслов жизни (или в жизни). А у меня только один. И потом удушение (или потому удушение... Или от него... ). " На последних словах Надя начинает беспомощно плакать. Тут же ко мне приходит информация, что мы тут потому, что Наде должны делать операцию на сердце и что операция эта станет фатальной" - она существо неорганическое и смысл её жизни жёстко предопределён. У Вас, как у человека, есть свобода воли, поэтому Вы сами выбираете как поступать, и каким путём идти.

"Врачи и вправду совершат удушение, чтобы потом заполучить её органы. Никто, даже мама Нади, не в силах нас ни услышать, ни понять. И потому Надины слёзы всеми воспринимаются просто как страх перед операцией. Я прижимаю её к себе и чувствую, что эти пять смыслов жизни - это какая-то данная мне сила. И что живя этой своей жизнью, я исправляю параллельно, на тонком плане, ещё какие-то жизни" - человек влияет на всю Вселенную, так как люди, это дети Божии. Господь Бог и Спас наш Iсус Хрiстос говорит: "вы Боги! "

Приведу цитату из одной статьи: http: //www. Sunhome. Ru/prose/reptiloidi-inomirnaya-rasa-na-zemle. Html? P=3

"Нет вы не обречены и более того, один человек, всего один человек способен побудить такой силы импульс, что все связи энергополей на всех уровнях будут разорваны в мгновение ока и тогда жизнь полностью измениться, вам необходимо оставаться людьми, вам необходимо транслировать позитивную энергию и заражать ею окружающих вас людей, вам необходимо делать это не задумываясь о каких бы то ни было вознаграждениях или о своем месте в этой борьбе, вы не должны думать о том есть ли у вас шанс победить и не должны думать о том станете ли именно вы тем самым кто разорвет эти связи, вы просто должны это делать. Всегда, каждый день, бескорыстно… " - что Вы и попытались сделать в своём сновидении:

"Надю у меня забирают и мы обе чувствуем какую-то обречённость, я удивительным образом ничегошеньки не могу поделать. И никто почему-то не в состоянии ничего увидеть и понять. Я понимаю, что здесь поможет лишь чудо и начинаю неистово молиться за её жизнь. Операцию делают за какой-то ширмой и мне жутко в ту сторону смотреть. Я продолжаю неистово молится и чувствую, что из-за этого от меня распространяются импульсы в пространстве. И что ситуация начинает меняться. Вдруг ширма распадается и я вижу, что Нади нет. На её месте моя мама и врачи просто делают ей массаж. За маму у меня беспокойства нет. Я знаю, что она им не нужна и они ей ничего не сделают. На этом месте я проснулась. При чём всё так же с молитвой на губах. Я её шептала. "

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три тысячи

Если вы их не отдали другу во сне то прибыли, если отдали то к убытку
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сделка на 500.000 тысяч долларов

Возможно, начальство обратит на вас внимание и поручит какое-нибудь важное дело. От успеха предприятия будет зависеть ваша дальнейшая карьера.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Двадцать пять тысяч

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Двадцать пять тысяч во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни