Дать двести рублей

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Собственный голос во сне говорит дату смерти

Если учитывать, что 23 февраля - День защитника Отечества, то скорее, Сон связан со своей Женской/эмоциональной позицией.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вулкан, рубль

Сновидица на Работе - это символизирует Социальную сферу Сновидицы, её социальные интересы.

Рядом Вулкан, и Сновидица знает, что он скоро проснётся - это осознаваемая Эмоциональная сфера Сновидицы (знать о поведении стихии).

Сновидица собирается и вешает Пиджак, на котором в виде украшения пришит советский юбилейный Рубль - это уравновешенная Деятельность в Социуме, не пагубная для Душевного равновесия.

Одеть Леопардовую Шубку, рядом сотрудница Марина - это уже доминирующее Эмоциональное состояние с низким уровнем осознанности (в этом знакомом всем состоянии хочется всего и сразу).

Сновидица думает уезжать, поскольку Вулкан может сгубить весь Город - это символизирует сознательный выход Сновидицы из бессознательного состояния, способного навредить её Социальному облику.

Вкратце, во сне отобразились различные энергетические состояния Сновидицы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка сказала дату смерти

Мать во сне - всегда соотносится с материальной сферой (мать - материя).

И смерть Мамы - может означать неожиданные Материальные проблемы, нарушение планов, судя по сну (Я сказала, этого не может быть и проснулась в слезах и ужасе..).

Во сне также явно наблюдается уход от Реальности сновидицей, что чревато глубокими переживаниями и психологическими стрессами Наяву.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нет слов чтобы дать название этому сновидению

Несомненно интересное "осознанное сновидение" и реалистичность действительно может говорить в пользу осознанности. Не могу удержаться от высказывания своего мнения. Нет мысли обвинить в слишком богатой фантазии. Лишь хочется посоветовать еще больше обращать внимание на детали, - от этого сновидение станет лишь более осознанным - так например - что за символ был начерчен?

И еще - не поддаваться эмоциям, это главное - именно с этого момента то что Вы видите может начинать съезжать с феномена наблюдения на Ваше воображение. Не бойтесь, не угадывайте, не ждите ничего - просто наблюдайте. Удачи!

С уважением,

Анна
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший друг назвал дату во сне

И сон только о том, что Сновидец что-то запланировал на будущее, что и отображается в его Снах, но конкретное Число (а) во сне - это всегда напоминание о Логичности всех жизненных Событий, а не о Хаотичности, а Умерший друг - это Нечто умершее (дружба, отношения) - Ты выздоровел, ты полон Сил и ты Жив..?!

То есть, Сон намекает на Нынешние Предпосылки ожидаемого События - Умерший друг ответил: "30 мая Посмотрим, как оно Будет.. ".

Сон не предвещает никакого Напряга, все Сложится так, как сложится - На-утро я сильно Напрягся..

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание

Никакой реальной угрозы такие сны не несут, никакие предсказания во сне не сбываются от гадалок. Такие сны сняться к обману, либо самообману, если конечно Вы накануне не занимались гаданием.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное предсказание

Здравствуйте.

Вам идет информация от предков. Во сне вы шли по прожитой жизни ваших прародителей, вот отсюда и грусть и ощущение чего-то, что заставляет задуматься. Ваша мама жизнь свою прожила не проработав какие-то поставленные кармические задачи и вам дана подсказка, что мама родится снова в вашем роду 18 апреля.

С уважением, Ирида.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти необычные монеты

Находить во сне Деньги на земле - неблагоприятная примета наяву, потому что деньги, как правило, не находят, а зарабатывают и привлекают (по-разному, кто как может, по способностям и возможностям).

Среди найденных металлических денег есть обычные и необычные - явственно подсказывает о том, что они появятся у Сновидицы, как обычным путём (пенсия, выплаты), так и необычным (какая-то иная деятельность, непривычная, новый виток деятельности, иные возможности с последующими доходами).

Сновидица с мамой считают найденные Деньги, приготовив бумагу для записи подсчётов - подсказывает о том, что все намётки касательно денег всегда имеют бумажную основу (то есть, сперва на бумаге - это планы и расчёты, а затем и на деле).

Вот только после таких конкретных мер жизнь Сновидицы, действительно, улучшится в материальном отношении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Сон о свадьбе, это всегда предзнаменует скандал с близкими родственниками, и чем красивее и радостнее свадьба тем сильнее скандал, но скандал быстропроходящий, так что нерастраивайтесь. Если вам этот сон стал сниться после указанной вами даты, то дата значения не имеет, если нет то возможен скандал в этот день.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Вообще, в жизни пышная свадьба, почти всегда, чревата скандалом. В сновидении это символ совершенно другого.

Ваш сон отражает бурный процесс вашего преображения (подготовка к свадьбе), он связан с тем, что вы с чем-то, или кем-то расстались и обоснованно ожидаете появления на этом месте нового (ногти). Число 21и белое платье подтверждают это, вас ждет Мир и успех, и даже некоторая зависимость от чужого мнения (зеркало, гости) не помешают вам (радость). Очень хороший сон. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дать двести рублей

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дать двести рублей во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни