Дать двести рублей

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дата

Воскресший во сне известный Кумир миллионов Сергей Бодров - символизирует наяву лучшие Душевные (высокие) качества Сновидицы наяву, о которых она подзабыла, живя в современном мире (Ян-качества - сила Духа и т. Д. ).

Сергей Бодров указывает на дату смерти Сновидицы (символической, разумеется), а Сновидица боится - это говорит о том, что у Сновидицы возникли чрезмерные земные привязанности (к целям, результатам), которые она боится Потерять.

На что Сергей отвечает, что пошутил - это очень хорошая подсказка Сновидице, что ничего Земного (материальный мир, социальная Роль) не нужно принимать слишком близко к Душе.

А известная дата смерти, совпадающая с ЕгЭ-экзаменом по математике предупреждает о том, чтобы Сновидица достаточно твёрдо подготовилась к этому экзамену и не переживала заранее, что от этого экзамена будет зависеть ВСЯ её последующая жизнь (иначе возникнет глубокий дисбаланс между душевной и разумной сферой, мама поймёт, о чём речь, экзамены - это серьёзное испытание для наших неподготовленных духом детей).

Впереди ещё будет очень много Экзаменов жизни и их всех придётся проходить, а для этого необходим Разумный баланс силы Духа и силы Ума (это главное условие).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата

Сон говорит о неопытности Сновидца в деле построения прочных и долгосрочных отношений.

Для начала Сновидцу необходимо научиться разбираться в своей и женской психологии, иначе, он постоянно будет проигравшим на фоне других, каким бы положительным он не был.

И сон подталкивает Сновидца к сознательным переменам в себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата смерти

Здравствуйте! Что значит смерть во сне. Это перерождение наяву. То есть в вас умрут какие-то привычки, мировоззрение, прежний образ жизни(как примеры-свадьба, развод, окончание школы и т. Д. ). Так, что вам не назвали буквальную дату вашей смерти, а предупредили о возможных глобальных переменах в вашей жизни. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата, подушка, зеленый цвет

Первая часть сна: Комната - ваша личная жизнь, то, что в ней происходит - ваша тщета на яву, потребность и ожидания.

Сон описывает ваше душевное состояние. Вы тяготитесь присутствием соперницы во сне - вам тяжело и неприятно то, что с вами произошло в жизни. Подушка с надписью символизирует избавление от беды, очищение (белый цвет подушки) от грустных мыслей. Дата может означать время, когда это начнет происходить.

Вторая часть сна - вы красите дорожку, другими словами - обновляете что-то на даче. В жизни произойдут перемены, обновление. Зеленый цвет означает, что надежды ваши на лучшее оправдаются.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата, подушка, зеленый цвет

Часто во сне даты и числа являются сигналом для определения какого-нибудь события во сне, которое потом отразится на реальной жизни. В сновидениях даты становятся указателями, которые направляют вас к какому-то времени или событию, которое является толчковым для данного сновидения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата дня рождения

Переживаете о том, что попали (или можете попасть) в какую-то неловкую ситуации, сделав " вроде бы доброе дело. " - может означать ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата моей смерти или...?

Ваш сон наполнен позитивными образами и совсем не говорит о смерти, а скорее всего о замужестве и будущих счастливых (улыбка) детях, а пока что вы находитесь в состоянии некой " заморозки " - как вы сами пишите ( "... А я была посыпана пищевым льдом. "), но образ фруктов и мяса означает боль и слезы, так что возможно для вас изменения в жизни связаны со страхом смерти, но кардинальные переходы периоды становления личности действительно напоминают смерть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата

Мне что-то подсказывает, что вам приснилась дата 14. 04. 2003

Подсознание вам подсказывает, что ваше поведение сейчас разрушительно (14+4+2+3=23 и ужас).

Подумайте над этим. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата

Сон ваш очень знаковый и важный. Пустой дом символизирует вашу личную жизнь, он пуст - вы разочаровались в любви. Цифра возможно - 25 мая 2010 года - это дата глобальных изменений в вашей личной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата смерти

Я думаю что сон все же не вещий. Обычно сон такого характера снится когда люди испытывают внутреннее чувство одиночества, тоски. Поинтересуйтесь у сестры по этому вопросу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Дать двести рублей

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дать двести рублей во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни