Давать картофель

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Взятку давать

Уныние, тоска и печаль.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Долг, давать кому-то

Промах, ошибка и раскаяние, милостыню бедным, неожиданная прибыль.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Картофель в сетке

Картофель это подарок, прибыль наяву, но так как во сне была ночь, сон переворачивается, то бишь от подарка радости, удовольствия не получите увы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Давать милостыню цыганке

Сознательная жертва делает идеалы вещественными. Сон характеризует ваше понимание существования мира души.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Давать имя

Сон символически показывает, что Сновидец сейчас стоит перед Жизненной необходимостью (забота, обеспечение), требующей Сознательного подхода - у Сновидца на руках Младенец-мальчик, которому нужно дать Имя (Имя подсказывает о том, как Сновидец воспринимает предстоящие перемены и степень готовности к ним - Сновидец перебирает в голове множество имён, но ни одно не Подходит).

Малыш не первый у Сновидца по сну, а третий - это подсказывает о том, что Сновидца подсознательно устраивает то, что у него уже имеется (два имеющихся ребёнка, вторая Дочка), но на руках есть ещё Сын - это неразвитые Социальные (способность к дальнейшему самостоятельному продвижению) качества Сновидца по сравнению с продвинутой эмоциональной сферой.

Первый Ребёнок Сновидца во сне остаётся в тени - это подсказывает о том, что Сновидец доселе не нашёл себя в окружающем мире, и пришло время найти своё Место (это Сон - перепросмотр своей предыдущей жизни).

И посему, сон подталкивает Сновидца к конкретным действиям в окружающем мире, без всякой надежды на окружающих (свои мужские пробивные качества - Сын на своих руках во сне).

Подскажу, что у Сновидца имеются прекрасные задатки Социальных способностей, их нужно, всего лишь, Сознательно оформить (сфера деятельности, план, действия) и продвигать вперёд своё дело (работу, должность, нишу), чтобы стать самостоятельным, состоятельным и независимым.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие родители сажают картофель

Лично мне картофель (клубни именно) снится всегда к подарку, иногда просто к прибыли, чем больше картофеля тем дороже подарок, а вот стирать белье во сне это исправлять сделанные ошибки наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина давит ребенка

Какая то ситуация выйдет из под вашего контроля, либо будет неподвластна вам, хотя вы и будите пытаться это исправить. С чем конкретно будет связано сказать не могу. Какое дело, вопрос. Возник недавно. Месяца 2-3 примерно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина давит ребенка

В том случае, когда сон повторяется и имеет почти одинаковый смысл, надо воспринимать его как сигнал об опасности, трактовать точно такие образы довольно сложно, т. К. Многое зависит от личных качеств самого сновидца, лунных суток, ощущений после сна и мельчайших подробностей, вполне возможно, что Ваш сон является сигналом о состоянии Вашего здоровья или предупреждением о неприятных событиях, будьте внимательны к своей жизни в целом и в мелочах. Персональные сны подобного содержания - лучше заказывать, как отдельную услугу, не используя публичное обсуждение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина давит ребенка

Ваши раздумья(осматриваю) о том, что своим твердым решением(близкий человек за рулем, машина) сильно задели лучшие чувства другого человека(ребенок). Грубо обошлись? Боитесь, что не простит( мать будет обвинять). Но может речь идти о деле(ребенок), потерпевшем небольшой ущерб в Вашем присутствии, боязнь того, что Вас обвинят в безответственности?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Давать картофель

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Давать картофель во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни