Давать картофель

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ярко синий картофель пюре

Картофель - символизирует Реальную жизнь, в её 'привычном цвете', Но ярко-Синий картофель-пюре Бабушке.. - означает не-Реальные представления о Жизни, личные Ожидания, при-Украшенные эмоциями (Оно хоть Вкусно..?.. Нормально, есть Можно - неодобрительно отвечает Бабушка).

Прозаичное начало, когда Покойная Бабушка приводит в Дом дойную корову - символизирует "дойную корову"(женщина, родственница), к которой Сновидица имеет прямое отношение, судя по сну =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Блуждание по отелю и квесты с мультибанкоматами

Интересный сон))) но буду краток, такой сон задержке прибыли, подарка, или даже остановке, ну вот не знаю как это возможно, но по символам такое значение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Блуждание по отелю и квесты с мультибанкоматами

Добавлю, что Отель - это всегда временное Состояние, Отдых, Раз-влечения и Удовольствия, а Дорогой отель - дорогие Удовольствия и Раз-влечения наяву (большую Часть времени Я, просто, Гуляла во сне).

Игральные Карты - символизируют сознательные Игры/Схемы, эмоциональные Уловки и шальную Удачу, а Банковская Карта - символизирует Свой Сознательный и накопленный Опыт (Сновидица вставляет в Мульти-банкоматы Игральные карты - это отображение имеющегося Опыта наяву).

Услуга при-готовления Еды варьируется от Валюты, Пин-код надо было по-Менять.. - символизирует нечто Известное, не Защищённость (скажем так).

Детская комната с Лианами, Барная стойка и Разные вкусности, сладости, Игрушки.. - символизируют Эмоционального и инфантильного человека (извиняюсь заранее!), где объёмный ярко-Зеленый Рисунок, Красные и Синие цветочки - это Эмоциональные крайности, Красный - различные Страсти, Синий - печаль, Осознание, оба Цвета на фоне Не-Зрелости - ярко-Зелёный рисунок (а дорогой Отель - в сдержанных Тонах, Белых и Бежевых, Золотистых..).

На Лианах я Качалась и не сразу Смогла остановиться.. - это "Эмоциональные Качели", с которых надо было слезть Сразу же, как "присела" = (множество Психологов посвятили свои Статьи теме "Эмоциональных качелей").

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегство от Ктуна и производственный комплекс

Древний бог Ктун - это сильный виртуальный Персонаж, символизирующий Разум и ответственность (за свои поступки), а Забор и Произв/зона - это реалии обыденной жизни.

Посторонний Мужчина отвечает не-вРазумительно, пытается ввести в Заблуждение сновидца, что Сновидец-то это осознает - эта сцена отражает Психологический опыт Сновидца, но не производственно-профессиональный.

Мужчина заводит вглубь произв/зоны (обманул, конечно) и склоняет Сновидца копать Картошку (ааа, картошку..), Сновидец согласен - эта сцена демонстрирует видимую лояльность Сновидца, чтобы остаться при Своем...

В кратце, Сновидец на момент сна хотел благополучно избежать некой обязывающей ответственности и скрыть свои "пробелы" в опыте.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Копать черную землю и выпал зуб

Скорее всего правильно, плохо что вам снится это с периодичностью, тут возможно черная сила замешана

Зуб это личная потеря, разрушение намеченных планов и дел и т.д

Зеркало резкие перемены в жизни

Касаемо символов к смерти, есть весьма безобидные, но ужасные по значению, например обычный йод.........
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огород

Сон говорит о вашей потребности в умении все доводить до конца. Это просто, если быть немного осознанней.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огород

Вскопанный огород, земля - это очень хорошие знаки. Только толи из-за превратностей судьбы, либо из-за вашей собственной лени, вы не можете получить результата. Сны, в которых сеют что-то, говорят о принятии правильных решений, которые в дальнейшем дадут урожай.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цена, апельсин

Развееться, погулять хочется в приятной и веселой обстановке, но планы эти немного призрачные и видимо есть сдерживающие факторы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цена, апельсин

Сновидица беседует с Мамой о цене Картошки - символизирует активность житейской сферы Сновидицы (зависимость от авторитета старших или согласие с ним) и несовпадение истинных и сокровенных желаний Сновидицы с устоявшейся действительностью (Апельсин с проросшими зелеными побегами).

Сновидице требуется оживление эмоц /сферы, удовлетворение своих первичных эмоциональных желаний, задвинув обычные и ежедневные заботы (о хлебе насущном) на задний план.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вши, много, на родных

Вши это символ упадка, как материального, так и жизненных сил. Сны нас предупреждают и являются, своего рода, руководством к действию в реальности. Вы пока достаточно сильны, чтоб упадка не допустить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Давать картофель

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Давать картофель во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни