Гулять парку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Я гуляла с собакой

Забрать Письмо из почт/Ящика на Улице - означает Чужую информацию, что Сновидица забирает Себе (это может быть чужая Переписка в Соц/сетях, чужой Э/Ящик и так далее, в современных Условиях - Почтовый/Ящик на Улице).

Рыжая бородка Парня, что Нравится.. (когда Парень - шатен) - подсказывает об Обманчивых эмоциях сновидицы касательно Парня (Парень шёл за Другом, не смотрел на Меня).

Моя Собака (бродяжка) по-бежала вперёд Их.. - символизирует некое Опережение событий, Личные интересы.

Собака за-бралась на Цветущее зеленое Дерево, погода была Летняя.. - символизирует связи с Родственниками, Мат/стабильность и Без-заботность.

Друг моего Парня тоже Хотел залезть на это Дерево и За-лез все-таки - означает Повторение жизненных Сценариев, но...

В одном случае Собака-бродяжка (друг человека) за-бралась на Дерево, в другом случае - Друг парня залез на дерево - - это абсолютно разные Основания слияния с "деревом" (Род/древо) по представлению Сновидицы (За-брать-ся и За-лезть).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын

Возможно несколько толкований этого сна.. Думаю, что сон указывает на человека, который готов для Вас не только на сюрпризы, но и стать опорой и тем плечом, которое называется мужским, для Вас этот человек не тот, кого Вы хотели бы видеть в этой роли. Если еще предложений не поступало-ждите!

... Быть может сон символизирует о неожиданных хлопотах связанных с мужчиной... Успехов!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Здравствуйте. Этот сон предвещает долгую жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цифры

... А сразу после этого сна мальчик-сновидец заболел (с температурой и вирусами).

Классика жанра - реакция мозга на повышение температуры тела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свет во тьме

Сновидица увидела себя во сне в "своей стихие" - стихия борьбы (Стадион, Тьма, но Сновидица все видит).

Сон - предупреждающий, и Сновидица сейчас играет Сама с Собой, своей Судьбой (Сновидица совсем одна, резкий прожектор Света, громкий голос "Внимание").

Сновидица убегает от Света в Испуге (!), но еще чего-то Ждет (зачем?!)... - Сновидица уже "на виду" у Светлых сил, которые "спасают" ее своим предупреждением, на момент сна.

По-моему, здесь и так все предельно ясно - что видно Сновидице, видно только ей одной - это взгляд "в темноте".

Сон - интуитивный, и Представляет собой соотношение тьмы и света в душе Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

Думаю, что скандал неизбежен..... Инициатором которого станете Вы. После раздутия скандала или крупной ссоры Вы попытаетесь уйти в сторону, но виновным оставите того товарища, который вышел с факелом. Спокойно обсудите обстановку на работе, в кругу друзей или участников общего дела, быть может обойтись без жертв? Успехов и спокойных снов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина с собакой

Вы не очень довольны своей жизнью и предпринимаете какие-то действия, чтобы изменить ее, но вы боитесь и вам как-то не очень вериться, что ваши действия приведут к успеху-но спешу обнадежить, встреча состоится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Электросамокат

Сон на самом деле депрессивный, означает досаду и обманутые надежды наяву, с чем это связано знаешь только ты сама
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неведомая сила взгляда

Ваш сон говорит, что поступившись каким-то своими принципами, вы обрекаете дело или ваши же планы на провал. Проявление слабости в каком-то вопросе навредит вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неведомая сила взгляда

Сразу отметается версия о том, что вам хотелось, чтобы вас обняли, тем более человек, который вам явно неприятен, и, соответственно, о вашей симпатии с этим парнем говорить не стоит. Здесь не он ключевое лицо. Мне кажется, он вам приснился не в качестве знакомого, а в качестве вашей проблемы. Что это означает? Я предполагаю, что сейчас у вас возникла (или возникнет; для примера берем теперешнее состояние) проблема, которую вы не знаете как разрешить. Проблема эта с одной стороны вовлекает вас во что-то скверное, с другой — несмотря на ее скверность, для вас существует огромная выгода. Вы, прислушиваясь к своему здравому смыслу, отступаете назад, а эта проблема заманивает вас все глубже и глубже. В итоге мы видим результат: ваш знакомый парень (проблема) обнимает вас (т. Е. Поглощает). Я не думаю, что во сне вам было приятно подобное «обнимание», и это не значит, что ваша проблема втянет вас во что-то не очень хорошее. Просто, если вы выберете неправильный выбор, окажетесь в объятиях последствий проблемы. К тому же вас предупредили во сне: там ты можешь встретить его, следовательно, несмотря на все, вы знали, на что идете. Ваши друзья, подруги в этот момент вас кинут (может, не все), поэтому вам придется выпутываться самой. И вам всеми силами нужно не упасть в объятия проблемы.

Надеюсь, объяснил понятно, если что, обращайтесь.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Гулять парку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гулять парку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни