Гулять парку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гуляю во сне по воздуху как по земле

Судя по сну - Сновидец не женат, а в "свободном полете" (но и камень в его сторону никто не может кинуть - Сновидец чист в душе, ибо никого не обманывает, не обнадеживает..).

Сновидца сейчас больше волнуют дела своей Семьи и проблемы близких родственников.

Добавлю, что в жизни Сновидец наделен "внутренним компасом" и независим от влияния окружающих.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полёт над парком

Если не страдаешь инфантилизмом в острой форме наяву, то сон о полетах имеет два разных значения!

1. К тяжёлому труду на работе или делом которым ты занимаешься ( сон перевёртыш)

2. К исполнению заветного желания

Оба толкования имеют место быть, так как сбывались у меня и так и иначе! Все зависит от твоих предыдущих или следующих снов
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полёт над парком

Зелёный Парк - символизирует Эмоциональную сферу и зону Развлечений в человеке.

Управляемая Платформа в Парке - символизирует управление своей Эмоциональной сферой (спокойно могу Притормозить, Набрать высоту или Ускориться), но..

Я летаю, лавируя между Деревьями и проводами Электро-передач, проделывая Опасные маневры, и Ничего не Задеваю.. - символизирует Обхождение всех видов Эмоций стороной, но не Знание эмоций (Сновидица без эмоционального опыта).

Полёт во сне - это 'полет' и наяву, оторванность от Реальной жизни.

Если бы у Сновидицы было желание разобраться в Себе и других, для Опыта - она бы рыла землю во Снах, а не летала на гироскутере (Рыть землю во сне - достигать Целей наяву!).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовные отношения в парке

Сон подсказывает Сновидцу о том, что Чувства (песня про любовь) должны быть привязаны к Сознанию (песня записана в блокнот, сначала идут ноты, затем текст - внешнее осознанное проявление и выражение чувств).

Сновидец на Карусели в виде круга, где много свободного пространства - означает Возможное и Допустимое проявление эмоциональных чувств, самоконтроль.

Кольцо на безымянном пальце Девушки и кольцо с цепочкой в руках Сновидца - это символизирует неразрывную связь и равновесие Душевных качеств Сновидца и его эмоциональной сферы (чувства).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корабль, Путин, Франция, Санкт-Петербург, Парк

Ваш сон - отражение действительного и недалекого будущего. В нем переплелась медийная реальность с вашими ожиданиями. Путин, Франция, корабли - явно Мистрали, которые французы не отдают России. В вашем сне могут символизировать неблагоприятные условия, в которые попали все мы.

Дальнейшие пути поиска места, транспорта, встречи с людьми - это то, что вас ожидает. Поиск своего места и транспорта - символизируют поиск своего дела, работы, любимого занятия. Люди, которые вам встречаются так же будут играть свою роль в процессе поиска. Кому-то поможете вы (и главное оказать помощь в реальности), кто-то поможет мудрым советом вам.

Словом, ищите. И сон ваш вам сказал, что вы "можете выбрать любое место, которое хочу".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Париж, парк аттракционов

Это действительно сон о ожиданиях и планах на перемену работы, но вы слишком замахнулись в своих фантазиях и вы это понимаете, поэтому и идут сомнения и переживания. Там куда бы вы хотели пойти работать вышестоящее начальство против вашего назначения, очень сомневается в вас, так как у них или кто-то свой есть на эту должность, или ложное представление о вас. Но позже когда эйфория от ожидания пройдет, вы спуститесь на землю и найдете себе работу, хорошую.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство убийцы в парке

Сон раскрывает внутренний эмоциональный мир Сновидца, хрупкий и нежный... И одновременно желание Сновидца активизировать личную сферу, но как это осуществить без внутренней борьбы с самим собой и без душевной драмы?

Вот такой интересный сон.

Удачи Сновидцу на пути к своей второй половинке!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть в парке аттракционов

Парк Аттракционов, пришла в парк с Семьёй - символизирует экстремальные/случайные Удовольствия, Семейные интересы.

Мужчина полетел Вниз, пере-летел Море и насмерть врезался в Стену - подсказывает о твердом Характере мужчины, что рядом со Сновидицей.

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось что гулял по Припяти с Людмилой Зыкиной

Толкование снов со знаменитостями, зависит от вашего отношения к ним наяву! Если плохо, то сон плохой к неприятности, если хорошо то к удаче, и радости! Но в вашем случае присутствует вечер, закат, это переворачивает значение сна полностью
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я гуляла с собакой

Собака на дереве – это знак того, что судьба в нужный момент сведет вас с хорошим человеком. Этот новый знакомый в будущем может стать лучшим другом, который может помочь в нужный момент. И сделайте наконец передышку в своей активной жизни. Данный сон означает, что вы сильно устали, поэтому вам нужно хорошо отдохнуть. По возможности возьмите выходные и сполна насладитесь жизнью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Гулять парку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гулять парку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность