Гулять в ресторане

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мясо

Есть мясо, приготовленное не вами, предвещает участие в задумках других людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мясо

Такой сон к болезни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй

Доброго времени.

Возможно, вы получите шанс отомстить кому-то за обиды и будете наслаждаться этим.

В последствии вас будет мучить чувство вины.

Это конкретно. Но если в общем, то сон говорит о смешении чувств: с одной стороны злорадство, не характерные для вас поступки, с другой стороны получение удовольствия.

Я бы вам порекомендовала извиниться перед парнем из жизни, даже если виноват он. Так вы сможете обезоружить врага и претворить в жизнь позитивную сторону вашего сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй

Такой сон скорее всего отражает ту ситуацию, которая сложилась у вас с МЧ. Эпизод с " подкалыванием весь день " говорит о его плохом к вам отношении. Эпизод с ключом может быть знаком того, что он сам " закрыл дверь" в определённой жизненнной ситуации. Объятия и поцелуй - знак того, что этот человек " смущает вас определёнными вещами" в плохом смысле. (с мужчиной - смущение). Ваш вопрос во сне... Скорее всего это ваши мысли на яву... Как он может так поступать (злиться), ведь ещё совсем недавно обнимал меня?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лезвие

Сон символизирует полное осознание и понимание Сновидицей своих Социальных устремлений, подавляющих Эмоциональные желания (схватка на Лезвиях, Худой и известный Мужчина в Ресторане).

И расстаться со своим нынешним достигнутым социальным положением Сновидица не желает, поэтому сознательно контролирует свои Эмоции, чтобы удержаться в желаемой сфере (Сновидица понимает, что худой Мужчина совсем не опасен, даёт волю эмоциям и кричит на мужчин, Мужчины уходят из Ресторана, Сновидица сожалеет об этом - это демонстрирует печальный итог излишней эмоциональности, как нежелательная Потеря деловых качеств).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Первая любовь

Когда есть Любовь - нет больших накоплений, когда есть большие Накопления (б/счета, недвижимость) - уже нет любви... (счастья, радости, искренности, тепла, близости).

Надо любить, и об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Первая любовь

Сон, как и сказала коллега - о любви... Чтоб встретиться с любимым, тебе надо подняться вверх на лифте, и учиться сольфеджио... Собственно, этим всё сказано. Я не музыкант, но насколько я понимаю, это нотная грамота, Тоесть тебе нужно учиться читать звуки, ну, или СЛЫШАТЬ, что говорят люди.

Твой отец, это твой ум, который говорит тебе о твоём несовершенстве (отсутствии денег, возможностей, информации) но для Любви, этого ничего не нужно, ну, или по крайней мере не обязательно... Желая попасть в "крутой ресторан" ты спускаешся вниз, в то место, что крутизной не блещет. Так и в жизни: чем круче всё выглядит, тем более низкий уровень сознания ты посещаешь. Лифт - показатель этажа Мировосприятия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Речь идет о воспоминаниях прошлого(кладбище, похожее на мемориал). Которое вы благополучно отпустили(гуляли, погода хорошая). Ваши долгие мысли об ушедшем, пережитом, и о том, что вы давно уже похоронили в своих мечтах(долго стояли у могилки). И тут оживились ваша надежда и ваши мечты(рассада) на лучшее, зародилось желание что то изменить в жизни(выкопали, чтоб посадить).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовные отношения в парке

Сон подсказывает Сновидцу о том, что Чувства (песня про любовь) должны быть привязаны к Сознанию (песня записана в блокнот, сначала идут ноты, затем текст - внешнее осознанное проявление и выражение чувств).

Сновидец на Карусели в виде круга, где много свободного пространства - означает Возможное и Допустимое проявление эмоциональных чувств, самоконтроль.

Кольцо на безымянном пальце Девушки и кольцо с цепочкой в руках Сновидца - это символизирует неразрывную связь и равновесие Душевных качеств Сновидца и его эмоциональной сферы (чувства).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка с собакой

И сон подсказывает о том, что Сновидец искренне любит свою девушку и старается доверять ей.

В общем, сон на перспективу - хороший @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Гулять в ресторане

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гулять в ресторане во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни