Гулять в ресторане

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ресторан

Боль-ница во снах - означает для сновидца как Защиту, равенство, человеческие качества, так и Беспомощность (если не попасть в Больницу, к Врачу и так далее..).

В Больнице оказались добрые люди, мне выдали новую Одежду и оказали помощь - символизирует спасительное Общество, понимание, нужную Помощь.

Ре-Сто-Ран - символизирует личный или эмоциональный Опыт, эмоц/устойчивость, Зрелость, Социальный опыт.

Я сегодня работаю Официанткой, мою Посуду на кухне, Но я сама ввязалась в эту Игру.. - означает свободный и осознанный Выбор сновидицы, ответственность за свои решения, действия.

Я умываю руки, закончила не свою Работу, сложила все чеки... - подсказывает о Материальной сфере, Общей на момент сна.

Мне грустно, что Вечер (Личное!) прошел таким образом.. - символизирует внутреннее Недовольство сновидицы.

Подруги, Парни в ресторане - символизируют Отношения между влюблёнными, любящими (Я официантка - это не любимая роль Сновидицы, на момент сна).

Муж готов уйти прямо сейчас, но ему хочется ещё поиграть.. - наяву Сновидица не спешит с выводами, есть удерживающие факторы (Жду теперь мужа - Надежды на мужа, серьезные виды).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гуляю во сне по воздуху как по земле

Общественное мнение некоторых неуравновешенных людей, выраженное необоснованной критикой и нападками удалось игнорировать не ввязываясь в конфликт. Так же, удалось отстоять свои интересы (думаю, в профессиональной сфере) в плане полезных связей.

З. Ы.

Ты темой ОС интересовался?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гуляю во сне по воздуху как по земле

Судя по сну - Сновидец не женат, а в "свободном полете" (но и камень в его сторону никто не может кинуть - Сновидец чист в душе, ибо никого не обманывает, не обнадеживает..).

Сновидца сейчас больше волнуют дела своей Семьи и проблемы близких родственников.

Добавлю, что в жизни Сновидец наделен "внутренним компасом" и независим от влияния окружающих.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганский ресторан

"Хочу отметить, что в жизни очень настороженно отношусь к цыганам. Боюсь общаться с ними, слышать их "предсказания" и т. П. Они внушают мне какой-то суеверный страх. "

Я хочу дать небольшое разъяснение не сновидению, а вашей ремарке про цыган.

Ваша настороженность основывается на опыте прошлой жизни и на опыте своих родителей. Знайте, что без нашего подсознательного разрешения нам никто не может нанести вред, а цыгане тем более! Ваш страх и защищает вас от подсознательного желания пройти этот опыт (общения с цыганами, быть обманутой). Избавившись от страха (есть простые методики избавления и таких страхов) - вы избавитесь от кармической необходимости проходить этот опыт.

Предсказания не надо бояться, надо помнить что предсказания основываются на увиденном только одном из миллионов возможных путей развития событий. А увидеть даже один путь может далеко не каждый предсказатель.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганский ресторан

Ваш сон подсказывает вам, что вы в настоящее время чувствуете неуверенность в своих действиях, вам хочется увидеть, чтобы всё было в норме, отсюда цыгане - поиск решения. Вас пугают возникшие отношения с молодым человеком или может быть новое дело в работе. Вы пугаетесь этой новизне, но решить вы всё-таки пытаетесь и от этого решения не уклоняетесью Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганский ресторан

Этот сон - к выгодным предложениям, успеху в деловой сфере.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В ресторане

Весь ваш сон предвещает неожиданную поездку, которая оставит двойственное впечатление. Т. К будут внезапные дополнительные фин. Траты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В ресторане

Ваш сон имеет сложный сюжет, многообразие символики, насыщен образами, такой сон затруднительно толковать однозначно. Прежде всего, разбирая на части весь сюжет и выделив главное - (в вашем описании -.. "... Одна - легко и красиво одетая японка а вторая - навьючена тканями и украшениями и выглядит нелепо- хотя обе они - это я! " Такой сон отражает невозможность жить собственной жизнью и стремиться прожить чужую жизнь. Подсознательное желание изменить свою жизнь, желание предстать перед другими в более приятном, выгодном свете, желание вызывать восхищение со стороны других. Попытки жить более блистательно (... " на мне красивое вечернее платье, белое блестящее и чёрные узоры от пояса вниз... Туфли на каблуке белые лакированые, но мне во всём этом не удобно, всё мне мешает... ") Танцующие посторонние люди, - образ лжедрузей, люди одеты матросами (не в свою одежду), ряженые - притворство, фальш, растрата жизненной энергии, ошибочные, неискренние действия. Цветы на стенах - к слезам. Вот такой смысл.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пение, девушка в ресторане, оплата долга

Вкратце, сон подсказывает о развитой эмоциональной стороне Сновидца (различные Впечатления) и упущенном сознательном Опыте (различные Достижения), который Сновидцу придётся догонять, в любом случае, чтобы благополучно устроить свою жизнь согласно своим желаниям.

Это не просто Сон, а сон - пророчество Сновидцу, на будущее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанные каблуки, ресторан

Несмотря на внешние препядствия, вы следуете своим Путём. Находятся недовольные, но это не важно, они всёравно помогут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Гулять в ресторане

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гулять в ресторане во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество