Гроза молния дождь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Молния

Молния - неожиданная радость, событие, доставляющее удовольствие.
Толкование снов из Сонника Азара

Сонник - Дождь

Дождь - небольшой, тихий - оправдание - обильный - большая удача - сквозь солнце - приятная перемена - вымокнуть под дождем - болезнь.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Молния

Молния - неожиданная радость.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Молния

Молния – события, которые вскоре произойдут, потребуют от тебя быстроты реакции и умения принимать неординарные решения.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Дождь

Если Вам снится теплый летний дождик, в Вашей семье наступит идиллия и гармония, о которых можно только мечтать. Если дождь затяжной или холодный – это знак напряженных отношений. Вы натолкнетесь на стену непонимания со стороны любимого человека. Возможно, Вам нужно лишь переждать этот «дождь» под какой-нибудь уютной крышей.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Дождь

Теплый дождь снится к надежде на лучшее, на хороший урожай; проливной дождь с грозой — к угрозам.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Молния

Видеть во сне, как молния ударила в дерево и оно загорелось, — сгорит и ваша мечта.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Молния

Увидеть во сне, как сверкает молния, — ваш земной путь будет освещен славой.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Гроза

Сон о грозе знаменует сильную вспышку страсти по отношению к вам давно знакомого человека.

По мнению болгарской прорицательницы Ванги, этот символ считается в сновидении проявлением божественной воли, знамением. В некоторых случаях гроза означает конфликт, испуг, гнев.

Вот как Ванга трактовала сны о грозе. Если во сне вы были испуганы вспышкой молнии и ударами грома, то наяву вы ведете не слишком праведный образ жизни. Сон о грозе вы можете считать предупреждением свыше.

Сон, в котором вы попали под сильный грозовой ливень, означает, что в реальной жизни затянувшийся конфликт разрешится скорее, чем вы думаете.

Гроза прошла стороной и на вас не упало ни капли дождя – наяву вы сможете избежать несправедливого гнева своего начальства. Ведь вы достаточно изворотливы и умеете находить выход из самых трудных ситуаций.

Если во время грозы в ваш дом ударила молния – ждите новостей.

А вот еще сон, предсказанный Вангой: «Вам приснилось, что потоки грозового дождя заливают дом, вы пытаетесь укрыться от надвигающегося наводнения, но все попытки безрезультатны. Все пространство вокруг залито водой, и она поднимается все выше и выше. Не только ваш дом, но и все живое вокруг погружается в воду. Грозовой ливень сносит высокие дома и постройки, как пустые скорлупки, и скоро все вокруг исчезает за его завесой. Этот сон предвещает экологическую катастрофу, от которой вы можете серьезно пострадать».
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Дождь

Грибной, светлый дождик в погожий летний день в вашем сне: является добрым знаком, предвещающим радостные события и хорошее самочувствие.

Холодный, моросящий дождь: сигнал о назревших проблемах, которые могут стать затяжными. Нередко такие сны говорят, что избежать неприятностей можно, если не давать воли своему дурному настроению и смотреть на жизнь чуточку светлее.

Видеть, как во сне погода резко испортилась и пошел холодный осенний дождь: означает, что причиной ваших неурядиц может стать то, что вы закрываете глаза на какую-то проблему и уходите от ее решения.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Спросите толкователя к чему снится Гроза молния дождь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гроза молния дождь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни