Грабить могилы на кладбище

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кладбище, трупы, опарыши

Согласно сну, Сновидице придётся отделиться от семьи и взять ответственность за свою (и не только) жизнь на Себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Это сон о забвении, тяжелом душевном состоянии наяву, а вот картина обычно снится женщинам, к появлению богатого любовника, но ненадолго, если с ориентацией проблем нет, возможно к появлению любовницы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище, Покойники, Волк, Дома

НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА ПОКОЙНИКАХ В СНАХ. Это очень плохо. Старайтесь эти сны быстро забыть. Сон про кладбище, и могилы снится когда человека посещает реальное, но чаще всего мнимое чувство одиночества, тоски, уныния
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище и песок

Дорога в красном песке, песчаные Барханы, покрытые Снегом - подсказывает об эмоциональной натуре Сновидицы, которую пора уравновесить реальными и осознанными взглядами (красные барханы и снег - в итоге сложится нормальная, уравновешенная Дорога жизни).

Впереди старинное Кладбище, на котором посажена Картошка - символизирует итог обычной, земной и неосознанной жизни, земные устои (согласно представлению Сновидицы).

Птица жутко кричит - символизирует неосознанные человеческие страхи Сновидицы.

Чёрно-белое Животное, пытающееся выбраться из-за оградки Кладбища - символизирует нынешнее понятие и Суть жизни Сновидицей (чёрно-белый смысл жизни стал слишком тесным для Сновидицы, которая стремится осознать это Чёрное-земное и Белое-духовное, чтобы быть не зависимой от человеческих устоев).

Как итог, Сновидице пора расширять свои понятия о жизни человеческой души на земле, и она готова к этому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Одиночество в любви, разочарование, охлаждение. Нет свободы для раскрытия и реализации творческих замыслов. Отчужденность в отношениях с детьми Одиночество в любви, разочарование, охлаждение. Нет свободы для раскрытия и реализации творческих замыслов. Отчужденность в отношениях с детьми.

Характерно огромное стремление к независимости, поэтому изменения, которые могут произойти на семейном или любовном фронте целиком зависят от Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Усиливается романтическое общение, активизируются любовные свидания. Усиливается и сексуальное влечение. Возможность зачатия. Завязываются новые интересные знакомства, появляются новые увлечения, в основном основанные лишь на физическом притяжении. Хороший период для активного взаимодействия с партнером.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

1 сон о каком-то печальном событии, в котором вы можете наконец-то кое-что для себя выяснить и попробуете в этой ситуации что-то сделать. 2 сон. О вашем сожалении... О том, что... Вы что-то не можете сделать. 3сон. О том, что вам могут не понравится "какие-то вещи" из прошлого (подвал).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Все три сюжета повествуют о сожалении по поводу не оправдавшихся надежд
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище, похороны

Этот Сон подсказывает Сновидице о том, что все её жизненные и социальные трудности возникали только от того, что она на согласовывала свои устремления (навязанные социальным окружением) со своими истинными Желаниями и Способностями (Знакомый без лица, Могила Родственника, крутая Гора, Кладбище, все в чёрном скорбят, потому что Умер не старый Мужчина и не своей Смертью - всё в жизни Сновидицы не Своё, не родное).

После подошла Девушка под Вуалью, открывшая своё Лицо, что Сновидица узнала в ней свою давнюю Знакомую - наяву это символизирует своё истинное Лицо, свои истинные способности и склонности, не развитые доселе вследствие неосознанности Сновидицы, находившейся под влиянием не своих установок и норм (общество, социум).

Девушка спрашивает Сновидицу, как последняя поживает, на что Сновидица отвечает, что Держалась и была Сильной - наяву это символизирует тот факт, что Сновидица все свои силы положила на то, чтобы хоть как-то удержаться в Социуме.

Вывод из Сна - удержаться и даже устоять в Социуме можно только благодаря осознанному развитию своих индивидуальных талантов и способностей, которые чудным образом заложены в нас и ждут своего Часа.

И этот Час у Сновидицы настал, но Свои Способности сначала необходимо развить и затем уравновесить (Инь - Знакомая Девушка - способности и Ян - Парень - достижения без лица) и гармоничным образом согласовать с потребностями Общества, в котором мы живём.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище, ведьмы, вампиры, собака

Ужасы могут сниться к большим нервотрёпкам или стрессам.

Вы захотите что-то закончить, но Вам не очень удастся - всё продолжится независимо от Ваших стараний сменить обстановку.

В окружении может появиться человек, которого Вы будете опасаться, он и будет вести себя враждебно.

Однако в данной ситуации будет больше страхов, чем реальных опасностей. Всё будет не так плохо, как Вам покажется. Или всё будет к лучшему, хоть и придётся много претерпеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Грабить могилы на кладбище

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Грабить могилы на кладбище во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни