Грабить могилы на кладбище

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кладбище у дома

Новое Место жительства - это начало осознания своих Чувств земным Разумом (проверка отношений применительно к жизни).

Поблизости к дому расположилось Кладбище - наяву это категория жизненных ценностей, которые имеют временное значение (всё земное - тленно, вечна только Душа, Любовь).

Парик из нат / Волос или чей-то скальп - означает отделение Разума от человеческих Желаний (выглядеть внешне не хуже других, но исходить нужно непременно от своей Души).

Чёрная ободранная Кошка набрасывается на Сновидицу за избавление от скальпа - означает наяву неРазумные чувства и эмоции, ведущие к развалу отношений в жизни.

Сновидица в испуге хочет убежать, но Парень её останавливает, убеждая не бояться чёрной кошки - означает наяву, что неосознанные эмоции (страхи, чувства и сомнения) должны быть для начала осознаны Сновидицей, а затем и приняты во внимание.

Встретить маленькую Девочку и проводить её домой - символизирует необходимость развития женской мудрости, состоящей из чувств, уравновешенных сознанием, что и приведёт Сновидицу к личному счастью.

Вкратце - Сновидице необходимо научиться Жить со своим объектом Чувств, используя все свои возможности - и Души, и Разума (без перекосов в ту или иную сторону).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Ухоженное Кладбище с чёрными Надгробиями - символизирует развитую эмоциональную сферу Сновидицы, которая привела к упадку социальной сферы (чёрные надгробия без подписей и без обликов).

Деревянные кресты, перевязанные Белыми платками - символизирует преобладание Эмоций души над жизненной Сознательностью (опытом).

Возле некоторых могил лежат Цветы - означает развитие социального статуса, если умерить свою эмоциональность и осознать её (то есть, принести в жертву сознательным убеждениям).

Сон о социальной несостоятельности Сновидицы (проблемы с созданием семьи и другим продвижением в социуме), в избытке наделённой лучшими человеческими качествами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище, церковь

Сон говорит о завершении морально тяжелых отношений, или о чувстве отработки своего родительского долга, осознания, облегчения в чисто формальной связи (пустая и закрытая Церковь во сне).

Спуститься по шесту с внешнего Выступа с маленьким Сыном, ободранные ладошки Сына, Сновидица спускается в защитных чёрных Перчатках - всё это говорит о том, что Сновидица наяву готова остаться в прежнем положении и перетерпеть жизненные невзгоды ради сына (семьи, статуса, детей).

В кратце, сон об осознанном и мудром смирении Сновидицы с нежеланными обстоятельствами, от которых никуда уже не денешься.

В общем, Сон благоприятный, Сновидица испытает глубокое утешение от проделанной внутренней работы над собой и удовлетворение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Кладбище - это успокоение,

всё остальное - это ваши попытки что-то выбросить из своей жизни, чтобы успокоиться в чём-то

что мешает вам в личном,

сон показывает, что с трудом, но... Вам удастся отделаться от чего-то.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище и памятник с моим фото

Если сон повторится с подобной тематикой, советую обратиться к врачу и пройти тщательное обследование своего здоровья
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище и памятник с моим фото

Толкование с целью, чтобы Сновидица "проснулась" >>>

Ходить со Страхом по Кладбищу - означает отсутствие Покоя на Душе.

И теперь, пусть Сновидица сама догадается, почему наяву у нее Покоя такового нет (подсказка >> кто-то толкнул Сновидицу в Могилу во сне..).

И неплохо было бы в Храм сходить со своей бедой @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище, могила

Умершая Женщина - это умершая Эмоциональная сфера, относится к Сновидице, и предвещает вслед за умершей Женщиной (Инь-энергии, темные) - рождение Мужчины (Ян энергии, светлые).

Умершая Женщина, реальная Со-трудница из жизни (я пере-дала ей свои Дела) - наяву подсказывает, что Отношения на фоне сотрудничества "умерли".

Во сне Со-трудница умерла ранее (1 января - Начало года), а Сообщили только сейчас.. - эта сцена символизирует позднее Осознание произошедших Изменений, нечто Упущенное..

Я так удивилась её Смерти, что подумала - Значит, Место освободилось, и я Могу его Занять сейчас - символизирует собственные Возможности, возобновление некого прежнего Дела/Занятия (занятость), что Сейчас предоставляется возможным..

Я на Кладбище, вижу в су-Мерках её Могилу, Стою и на душе так Хорошо от того, что этой Женщины больше нет.. - описывает нынешнее состояние Сновидицы, похоронившей не-стабильное Прошлое, и Об-легчение в связи с произошедшими Изменениями..

Отдельно, Су-Мерки на Кладбище - это "темные Мерки", земное и темное Сознание, умершее.

И Смерть сотрудницы во Сне, которой были пере-даны все Дела (в реальности) - это слишком Крутые и непредсказуемые Изменения в жизни, поскольку в жизни Сотрудница - Жива, а Сон отобразил лишь скрытое Желание сновидицы, связанное с персоной Со-трудницы.

Яркий маркер сна >> Ранее умершая Со-трудница - наяву отмирание со-трудничества, наступление Свободы собственных Действий!

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Этот сон символизирует потерю Стабильности в реальной жизни (Связи, дела) в связи с чужой Репутацией, что оказалась задетой (Упало фото на чужой Могиле).

Кладбище - это Забвение наяву (согласно толкованиям Valerio) и людская Память-Устои, в то же время.

Задел над-гробную Фотографию на могиле, которая с грохотом Упала - подсказывает о "громкой" и не-лицеприятной Истории наяву (Фото), связанной со старшим поколением (Кладбище).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Сон о "мёртвой и вредоносной зоне", куда лучше не ступать, даже в безысходном и вынужденном положении - больше потеряешь, чем приобретёшь.

Ответ: при поиске выхода во сне важен Свет в конце пути и ощущение Радости, озарения, облегчения - это тот самый единственный выход.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище на воде

Было много разных проектов, которые по разным причинам не реализованы. Возможно, вы ощущаете свою вину в этом. Но сделать ничего уже нельзя. Поэтому, перестаньте терзаться угрызениями совести и ждите новых шансов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Грабить могилы на кладбище

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Грабить могилы на кладбище во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни