Гости непрошеные

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Готовить гостям

Сновидение отражает воспоминания и намекает на какие-то, не слишком большие, ваши невыполненные обязательства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В.В. Путин в гостях

Видеть во сне весьма известного человека - означает ощущение Вами высшей гармонии, что дает всплеск социальной активности, много контактов. Контракты, договоры. Причем, инициативу Вы проявляете сами. Хорошее время для обмена опытом, идеями, планами. Ближацйший период весьма благоприятен для индивидуального возвышения человека, которому приснился такой сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В.В. Путин в гостях

Вы знаете, мне недавно тоже снился сон, что ко мне в гости приезжает Путин вместе с Медведевым.. Видела хорошо накрытый стол, мы разговаривали... Путин был "пьяненький"... Ну и.... Ничегошеньки не произошло.. Ни в плохую, ни в хорошую сторону, даже никаких событий, которые хоть как-то можно было бы связать - так нет, ничего! Поэтому... Делайте вывод... Пустое это всё.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гости к мужчине

Этот сон, возможно, означает налаживания контакта на более глубоком уровне. Родители - может быть, это ваша сознательная - рациональная, и подсознательная - чувственная, сторона. Также - разум, аналитические способности, возможность планировать будущее, и жизненная мудрость, опыт. Возможно, вы пытаетесь представить, основываясь на своем опыте, ваше будущее, строите планы или пытаетесь понять, будете ли вы вместе.

В гостях у его матери - возможно, в гостях у его прошлого. То есть, вы пытаетесь анализировать ваше общее будущее через его прошлое поведение, прошлую жизнь без вас.

Дети и пижама могут означать некий дискомфорт, детское поведение. Возможно, кто-то из вас ощущает себя как в детстве - возможно, вы боитесь потерять независимость?

Старомодный костюм может указывать на строгость, упрямство, рациональность, отдаленность. Или же вновь попытку подчинить себе? Возможно, что в этом сне речь идет не о мужчине, а о вашей судьбе вообще, как о возможности воплотить планы в жизнь. Возможно, имеется ввиду какая-то ситуация, в которой вы будете чувствовать, как ребенок. К которому относятся строго, и который должен выполнять чужую волю.

Его сон может означать первый вариант: вы "примеряетесь", присматриваетесь друг к другу. Свитер - новый образ. Возможно, теперь он должен спрашивать ваше мнение. Он становиться небезразличным к вашему мнению.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Праздник, много гостей, девочка, дочка из сна

Сон: Предупреждает что, наяву вам придется иметь дело с недоброжелательно настроенными к вам людьми. Внимательно отнеситесь к своему здоровью, первые сигналы могут уберечь вас от серьезных последствий.

П. С не стоит переживать по поводу покупки участка, когда будет тот самый... Вы сразу поймете и будет все равно где он находится и какая планировка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях у умерших

Вы склонны активно (красная тряпка) жить жизнью других людей, помогая им в решении их проблем (отгоняете стаю черных птиц) или просто пассивно наблюдая за ними.

А также копаться в собственных воспоминаниях (бабушка и дедушка), оживляя их (добавляете третий колосок: колос символ жизни, 2 - смерти, добавлять третий - искусствено воскрешать, увековечивать память... Ветки елки - их бросают на дорогу на траурных церемониях, это тоже символ исскуственного воскрешения, увековечивания памяти).

Интересно, что происходит с ВАМИ САМОЙ и насколько вы чувствуете и живете себя и свою жизнь?

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях у умерших

Вы склоны к обману и авантюрам, возможно только по отношению к самой себе (черные птицы, красная тряпка). Вам надо понять (2), что это мешает вам получать радость и быть творческой личностью (3). Ваше высшее Я (дедушка и бабушка) советуют: вам надо полюбить себя (зеленые, еловые ветки) и наполнить себя новыми духовными знаниями (пища).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незванные гости

Ваш сон подсказывает вам, что вас беспокоят возникшие проблемы в отношениях со своими друзьями.

И может быть вас перестали замечать, а вы хотите внимания. Все эти переживания и привели к этому сновидению. Всё будет в порядке, нужно только время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незванные гости

Кто-то относится к Вам враждебно и Вы это чувствуете. Повнимательнее оглядитесь и поищите в Вашем кругу человека или людей, которые судачат о Вас, распускают сплетни. Это может навредить Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка в гостях

Сон говорит: для того, чтобы вы могли сделать что-то хорошее, скорее всего помочь, вы должны воспользоваться талантами. Умениями или знаниями своей бабушки и все будет отлично.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Гости непрошеные

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гости непрошеные во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни