Гости непрошеные

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гость

Доброй ночи!

Ну то, что сон был "прозрачный", это даже хорошо. Сновидение вещь полезная. Если Вам при таких сновидениях жутко, то включайте свет в комнате. Можете окропить стены и углы освященной водой, ежели Вы христианка. Ничего необычного не произошло. Вас поприветствовала неорганическая сущность. Это был не демон, а один из многочисленных духов (по православному его можно было бы назвать бесом: ). Именно поприветствовала: ) так как битьё об стенку не есть агрессивное действие в мирах сновидящих. При определенной сноровке Вы бы его тоже могли пару раз об стенку стукнуть. Думаю, что он бы был удовлетворен сим действием. Ибо его задача была обратить на себя внимание.... И получить некоторый объём Вашей энергии. Обычно это происходит тогда, когда сия сущность имеет влияние в Вашей реальной жизни. Можно было бы сказать, что помогает в реальной жизни, как союзник, но язык у меня не поворачивается Вам это сказать. Могу только констатировать, что Вы сами являетесь инициатором сего контакта. Вы можете рассказывать нам, что Вам жутко страшно, но думаю, что Вам на самом деле интересно: )

Ну с телефоном это как раз нормально. Эта сущность дала Вам понять, что серьёзно заинтересована в контакте с Вами. Если Вы ведьма, то это нормально. Это Ваш помошник. Если не занимаетесь магическими манипуляциями, то лучше воспользуйтесь моим советом в начале поста. Хотя Вы не так просты, как хотите себя представить: )

"Я очнулась на полу и пыталась подняться, но звук меня глушил так что я не могла даже встать. Когда пыталась подняться, снова очнулась на кровати. Он сидел возле подушки... Из последних сил я прокричала "выйди из моей комнаты"

Именно так, как Вы правильно сделали. С ними строго надо, даже если это Ваши союзники...

Могу Вам посоветовать мой опыт общения с иномирными "агрессорами": http: //www. Sunhome. Ru/prose/angel-istrebitel-asmodei-i-nashi-s-nim-otnosheniya. Html

Но на смаом деле Вы и сами умеете с ними общаться. Извините, если Вам покажется, что написал комментарий с сарказмом. У меня такой стиль общения. В принципе, если будут еще вопросы - напишите в личку. Думаю, что Вам есть что сказать и кроме этого сновидения.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гости

Вам дорог МЧ(ложится на колени). И пусть, взаимоотношения с ним порой сложны(сложная мелодия), Вы стараетесь его понять, даже оправдать(ванная). Прилагаете усилия в формировании желанного к Вам отношения(рубашку помогаю одеть). Представляете его в знакомстве со своими родными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гость

Здравствуйте. Мне кажется Ваш сон к неприятностям, возможно даже к болезни. Не исключён так же разрыв отношений с Вашим знакомым (во сне он хотел забрать градусник. А градусник это по-моему мнению символ ваших отношений). Быть может в реальности Вы попадёте в неловкую ситуацию. Мне кажется у Вас есть какие-то свои секреты, которые Вы попытаетесь скрыть от Вашего знакомого (об этом говорит Ваша рванная ноч. Рубашка, которую Вы скрывали под одеялом)... Вот такая трактовка сна у меня получилась...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гость

На мой взгляд ключевое слово - забыл. Человек пришел к Вам, чтобы вернуть себе в ваших отношениях то, что он выкинул из головы, оставил на произвол. Свои теплые чувства по отношению к Вам(градусник). Одеяло, лежать в кровати, рваная ночная рубашка - как выражение беззащитности, страданий. Вы не желаете демонстрировать это МЧ. Он видит далеко не все. Положительные символы - топящаяся печь, чистота и уют дома- Вы мобилизовались(оказалась в халате), отказались от ненужного(сожгла что то) и думаете, как наладить контакт(вспоминаю, где он может быть, хлопоты мамы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гости в доме

Сон показал настрой Сновидицы по отношению к Брату и его личной сфере - именно, такой и должна быть Сестра.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гости

Я думаю, вы стоите на пороге каких-то жизненных перемен, но никак не можете оторваться от прошлого, стараетесь привести его в порядок, закрепить всё как есть сейчас, как было когда-то и всегда, убрать неприятные чувства и воспоминания, стремитесь уйти от ответственности настоящей, взрослой жизни.

Возможно, что улица, которую вам назвала прабабушка, будет толчком или причиной каких-то обстоятельств, улучшающих или ухудшающих ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гость костюм с порванным правым коленомм

Костюм, брюки это повышение социального статуса наяву ( это может быть как работа, так и личная жизнь)

Порванное колено означает что вам либо не понравятся какие-то аспекты этого повышения, либо это повышение будет чем-то или кем-то омрачено
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях у бывшего парня

Вам надо срочно избавиться от болезненной ревности. В противном случае вы можете заболеть (кот). Женщина символизирует надежду. Вы до сих пор надеетесь на какое-то чудо в возобновлении отношений. Ваш поиск сапогов говорит о том, что очень правильно, что этот парень бывший, т. К. Ваш выбор в его пользу был не совсем правильным и, возможно, продиктован какими-то факторами. То есть не является полностью вашим осознанным выбором.

Словом, забудьте, освободитесь от этого гнетущего состояния и все наладится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гости к умершему родственнику(бабушке)

Вы настроены пессимистично. Возможно, для каких-то решений или действий еще время не пришло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гости к умершему родственнику(бабушке)

Возможно поиски бабушки во сне (описание дороги и ее жилища напоминает по символике спуск в бессознательное и/или же под землю, где собственно похоронена бабушка) связаны с тем, что вы в последнее время задумывались о своей судьбе жизни, сравнивали ее с жизнью своих старших родственниц.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Гости непрошеные

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гости непрошеные во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни