Горящие поленья

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Горящий лес

Смысл сна говорит о какой-то надвигающейся неприятности... Однако у вас появится шанс с ней справиться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящее окно

Думаю, вас подстерегают некоторые опасности, связанные с новыми возможностями (окно). Возможно, вы будете охвачены какими-то страстями, которые будут связаны с этими возможностями, но ни как на них не повлияют (огонь потушен). Наверное, вы страстно будете желать перемен, новой жизни. Вы выходите на карниз - идете трудным и опасным путем. Думаете о том, чтобы сдаться. Но затем все же доходите до нужного окна и спокойно заходите внутрь (т. Е. Приходите к намеченной цели и к новой жизни). Та, другая, женщина, наверное, возможный вариант событий, если вы бы нервничали. Но, так как вы спокойны, вы легко справляетесь со своей задачей.

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящие крыши

Возможно, что вы переживаете за какое-то событие или человека. Ваши переживания вылились в такой сон. Другой вариант - возможно, что вы станете свидетелем чего-либо, где вам действительно нужно будет вызвать соответствующие службы, чтобы помочь людям. Или просить кого-то о помощи людям.

ТО, что пламя небольшое, это хорошо. Все нормализуется гармоничным образом. У вас все получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящие крыши

Скорее всего у вас намечается дальняя поездка со всей семьей, где впоследствии может произоити какое-то событие, неблагоприятное для вас( горящие крыши- к скандалу). Но вы видели небольшое пламя без сильного дыма -значит все обойдется...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящий океан, взрыв газа, детектив, невеста

Сразу обращаю Внимание сновидицы - на Газовые источники в Океане и газовый источник в Квартире много+квартирного Особняка - это один и тот же Источник, но в разных Целях.

Сновидица-детектив в Свадебном платье сидит с На-парником в Кафе - символизирует выбранную ею жизненную Пару наяву (или на-пару), а Свадебное платье - является сильным перевертышем во сне, в точности до наоборот (Меня вы-звали по Рации на Новое Дело - это Перемена обстоятельств наяву).

Весело Смеяться во сне.. - является Пере-вертышем наяву, не к радости (Через несколько лет, очевидно Подруга, фоткает Меня в Свадебном платье и с счастливым Лицом!..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящая женщина из-за меня-я её поджёг во сне

Сон явно сигналит о нездоровых пристрастиях, сексуальности, боязнь того, что окружающие женщины вас не понимают или неверно оценивают ваши чувства. Тайные мысли о запретных любовных связях, закулисные, скрытые или постыдные желания, в одиночестве чревоугодие, пресыщение удовольствиями, желание удалиться в незнакомую обстановку, как попытка уехать от порицания. Ключ - "поджигал её детородный орган и/или где-то там, также мы запрятались типа в маленьком лесу", видимо вам проявить себя естественным образом оказывается сложно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящая вода

Сон подсказывает о том, как Сновидица стремится к равновесию Чувств и Разума, стараясь осознать свои истинные эмоции и чужие, выявив для себя их влияние и последствия (неЗемное горящее Озеро и Девочка).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящее дерево

Этот Сон показывает разобщённость эмоций и разума, где сознание не поспевает за эмоциональными стимулами и желаниями, а лишь констатирует поСледствия эмоциональных поступков (ранняя Весна, Сновидица на одном берегу в "своём" доме, совместный Дом на другом берегу, горящее сухое Дерево рядом с ним, переживания Сновидицы за целостность Дома и напрасные труды в случае Пожара).

Но напрасных ошибок и ненужных переживаний можно избежать, если тщательно просчитывать свой желаемый жизненный маршрут (Сновидица во сне прокручивает в голове предполагаемый маршрут Пожарных-спасателей, а также объясняет девочкам-подросткам, что те не указали Пожарным точных Ориентиров, где Водоём - это главенство чувств и эмоций над Разумом).

Вот об этом Сон, выводы из которого - очевидны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящее кладбище

Пожар и Снег символизируют противоположные эмоции и чувства Сновидицы, горячие и холодные (страсть и безразличие).

Пожар на Кладбище, напоминающий взрыв - символизирует состояние, близкое к неконтролируемому, взрывному, от которого Сновидица и пытается спастись, убежать.

Сновидица в другой Стране, не может позвонить о помощи страдающим в пожаре - символизирует, с другой стороны, эмоциональную скрытность Сновидицы или закрытость (невозможность открыться или связаться самой).

Умершая Бабушка с неуспевающей сестрёнкой - означают ранее сдерживающие Сновидицу от эмоциональных решений факторы (Бабушка и Сестрёнка - символизируют женский опыт, соответственно образам).

Судя по всему, Сновидица пытается скрыть от кого-то чувства, которые испытывает, но уже не в силах себя сдерживать, и этот Сон о событиях в личной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящий порог

Сон подсказывает о том, что после долгих колебаний и раздумий Сновидица подошла к установлению неких неформальных отношений, возможно, личных (по типу, Будь, что будет).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Горящие поленья

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Горящие поленья во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни