Горящие поленья

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лампу не горящую

Затруднение, бедность.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Свечи горящие

Увлечение вопросами религии и веры.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Горящие черепа

Сон необычный, в котором Старинный Особняк - символически обозначает саму Сновидицу, её жизненные амбиции и неоСознанное состояние (незнакомый Особняк - неизведанные эмоции и Желания, отсутствие жизненного опыта).

Два Черепа в центре тёмной Гостиной - символизируют наяву внутренний застой и отсутствие каких-либо чётких устремлений и целей в социальном отношении, а также неосознанные эмоциональные связи (Сновидица покрывает Черепа собственным огнём из руки и испытывает от этого неописуемый Восторг).

В реальной жизни Сновидица разбрасывает себя по мелочам, не осознаёт своих желаний и пока ещё не нашла себе применение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящие ноги

Такой сон может означать резкие, необходимые перемены в вашей семье, неотложные дела, срочные меры, вынужденная спешка (так говорят иногда: - земля горит под ногами) Внимательно присмотритесь к своим делам, все ли в порядке, возможно есть то, что необходимо срочно подделать, наладить, привести к порядку...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящие лошади

Доброй ночи, Екатерина!



"Вечерело, я плавала в реке с морской водой. "

Море символизирует наше подсознание, душу. То, что Вы плавали в реке, но с морской водой - говорит о том, что Вы не готовы ещё полностью жить по своей душе. Но Вы и молоды, это приходит с годами, хотя сам факт этого сна уже говорит о Вашем духовном развитии. Главное не утерять это на путях жизни... Опять-же горящий лес говорит о том, что душа Ваша желает проявиться в мiре материальном. И лошадь - это Ваша внутренняя сущность - то что Вы есть. Но люди боятся осознать себя. Они дожидаются того момента, когда увидят лишь остов "обгоревшей лошади". И это показали Вам на примере многочисленных посетителей магазина. Не стоит поддаваться их панике, панике нашего окружения. Они выключают свет души, а затем приходит и отключение света жизни. Явно это не Ваш путь -

"но из окна полился яркий свет. Он осветил мои ноги. Я поняла, что когда лошади окажутся здесь, они увидят меня, но больше не стала прятаться. "

Конечно они увидят Вас, и Вы увидите их, и это будет прекрасно!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящая машина скорой помощи

Попытка спасти какое-то положение окончится раскрытием собственных тайн и большими треволнениями, так я думаю по Вашему сну. В этом будут замешаны две семьи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящее свадебное платье

Есть смысл толковать только акутальные, свежие сны. 6 лет назад - это слишком давно. Возможно в тот период вы переживали кризис в личной жизни или в отношениях с мужем, другом, МЧ
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящее озеро

Сон предвещает ясное осознание и понимание ситуации в которой Вы скоро окажитесь. Это будет значимое для Вас событие, в которой Вы свободно освободитесь от старых ненужных оков прошлого.

Подходящее время, что бы объеденить казалось бы несовместимые вещи, которые вы давно пытались синтезировать.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящий поезд

В реальном жизни вы переживаете по поводу правильности выбранного пути, сомневаетесь в будущем. Возможно, что ваша работа связана или (вы желаете работать) с людьми, но происходят события, которые выбивают вас с наезженной колеи, толкают на принятие других взглядов, действий. Вы в растерянности пытаетесь "закрыться от мира или от надвигающихся неприятностей", скажем так, включая глухоту в качестве защитной реакции во сне. Расслабьтесь, не волнуйтесь, ваша душа знает зачем пришла и что ей делать, просто доверьтесь своему сердцу. С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящие деревья, огонь на хвосте птицы

В вашем понимание реализация желаний приключений " огнеопасно" и может стать известным для кого-то; под воздействием устойчивых стереотипов вы подавляете свои желания и не хотите, чтобы о них кто-то знал.

Разум вам помощник, а не страхи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Горящие поленья

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Горящие поленья во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни