Гнилье

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Меня ели насекомые изнутри

Каким-то образом я по-ранился.. - символизирует внешний не-уязвимый облик Сновидца (бесстрашие, непогрешимость..).

Я увидел своих внутренних "насекомых", мне стало страшно, я буквально гнил изнутри.. - показывает пере-полненность не-осознанными страхами, фобиями, установками (Каким-то образом Я по-ранился и увидел внутри себя.. Хотелось все это не помнить.. - это демонстрирует не-осознаваемые внутренние Психологические процессы..).

Все, с Кем я живу, Исчезли после вскрытия первой раны.. Больше Я их не видел.. - это показывает очень глубокую уязвимость, зависимость от чужого мнения и отношения к Себе..

И, Насекомые, которые ели Сновидца изнутри (из названия сна) - означают скрытность, свои слабости, недостатки.. И само-едство.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня ели насекомые изнутри

Насекомые внутри это ваши плохие, злые мысли и/или намерения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня ели насекомые изнутри

Мне думается, что вскоре вы решите, будто вокруг вас очень много эгоистов, которые пользуются вами. Эти люди - ваши близкие. Осознав, что они вас грызут и разрывают изнутри, вы начнёте смотреть на действия близких именно с этой точки зрения. Вы захотите полностью поменяться в отношениях с ними. Как следствие, вы от них отдалитесь.

Второй вариант - вам необходимо заняться своим здоровьем, не подрывать его никакими излишествами и вредными привычками.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, пальцы на ногах

Сон - благоприятный, Но только для Сновидицы, поскольку подсказывает о выходе Сновидицы из привычных Условий и ее Индивидуальном обособлении, собственном пути (это может быть уход от Родителей, кардинальная смена Работы, расставание с Партнером и т.д).

То есть, что для Окружающих (Родителей, Родственников, Друзей) кажется резко негативным, то для Сновидицы сейчас нормально (почерневшие пальцы на ампутацию стали здоровыми, об-орудованный Кабинет врача).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Челюсть, зубы

Спорная жизненная ситуация, в которой будет чрезвычайно сложно выразить себя, донести свое мнение. Проявить агрессию в хорошем смысле слова. Настоять на том, что необходимо вам. Недостаток жизненных сил и как следствие упадок в здоровье. Если зубы не к вашей стойкости в сложном вопросе, то

вероятны проблемы, споры, ссоры с родными, близкими людьми.. Такая конкретная разборка.

А может и то и другое.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Гнилье

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гнилье во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни