Гнилье

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мыть гнилое мясо

Сон подсказывает об проблемах в браке (обманах, изменах, пьянстве), которые могут неожиданно раскрыться "во всей своей красе" и вылиться в расставание, развод.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыть гнилое мясо

Мясо снится к болезни наяву!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вырвала гнилой зуб

Такой сон к разрушению намеченных планов и дел
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потолок прогнивает и падает

Ограничения старых чувств рухнули. Открыта дорога к новому. Твоя бывшая перестала питать к тебе чувства (любые, от любви, до ненависти). В этом плане, ты свободен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Город

Возможно просто скучаете по умершему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сад

Именно ассоциация на райский сад с яблоками сразу всплыла в моей голове после прочтения вашего сна..: -)))

Наверное сон навеян размышлениями и представлениями о том, какой была бы и будет ваша жизнь, если вы вообще откажетесь от участия данного мужчины, мимо которого вы прошли во сне, в вашей жизни - в частности, и мужчин - вообще. Видать в данных отношениях вы настолько истощили свои эмоциональные и моральные ресурсы, что не чувствуете себя ни готовой, ни способной к другим личным отношениям. Обжегшись на молоке - склонны дуть на воду, и подорванное доверие с данным мужчиной переносите на всех остальных. По принципу " все они такие"...

По сути, с одной стороны, в вашем представлении, такая жизнь, без участия мужчин, могла бы быть спокойнее (чего вам бы сильно хотелось бы в данный период, скорее всего) - все же сад, место как бы положительное!.. Но вместе с тем такая жизнь бесплодна - в буквальном и переносном смысле слова, а также несоблазнительна и скучна: яблоки как плоды гнилые, не хочется ими соблазняться, есть, грешить... Летучие мыши - печаль, гнев, обиды, скорее всего касающиеся и вытекающие из отношений с данным человеком, распротсраняющиеся на все яблоки и плоды. Белые - умом-разумом вы понимаете, что сердиться и испытывать негатив по отношению к нему не стоит, что в этом есть и ваша доля ответственности. Девочки - это собственная проекция вашего внутреннего ребенка-девочки, которая хочет убежать от проблем с мужчинами, укрыться в райском саду. А количество девочек - символ принадлежности к общему женскому полу: указывает на то, что себя в данных размышлениях вы сравниваете себя с другими женщинами, ища ответы на свои вопросы в общем чужом женском опыте, поскольку свой собственный недостаточен, чтобы найти их. (" а как же другие женщины...? " -живут без мужчин, обходятся без них, реагируют на конфликты и т. П. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Апа

Добрый день, Mikaela! Азиаты сняться к несдержанному обещанию, слову. Так как она якобы была родственницей мужа. Племянницей то обещание не сдержит он данное вам(Что то он вам обещал сделать и не сделает). Причину назовёт ухудшением в своих делах, наличие проблем неожиданно возникших.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина даёт мне жёлтое

Змея это злость наяву, но кратковременная, значит с обманом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черные очертания себя в зеркале

Небольшое отступление))) Твой ник прочёл как Бар у шефа))) оказывается это фамилия! Зеркало это всегда перемены в жизни, делах! Перемена взглядов, желаний, стремлений и т.д Ужас во сне это не готовность психологически к предстоящим переменам, ничего катастрафичного в твоём сне нет!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черные очертания себя в зеркале

Зеркало - это всегда внешний, социальный Образ, но во снах в зеркале отображается Внутреннее содержание и "видение" Сновидца, как правило (черные очертания меня, гнилое черное, мертвое черное..).

Да, Сон показал неготовность Сновидицы к иному восприятию Себя, ужасного (чувство ужаса во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Гнилье

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гнилье во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни