Гнило

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гнилое сено

Если вам приснилось, что сено, накошенное вами, намокло от дождя и сопрело, — ждите падежа скота.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Гнилые продукты

Если вам приснится, что вы имеете дело с испорченными продуктами, — у вас испортятся отношения с друзьями.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Болото гнилое

видеть - будешь богатым
упасть в него - ожидай для себя нехорошего
шагать по нему - тебя оговорят
сгребать грязь - бесполезный труд
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Плесень, гниль (на продуктах)

Дела пойдут плохо.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Тухлое, гнилое

Скверные отношения, неминуема плохая ситуация, ухудшение дел.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Гнилые полы

Думаю, что Вы правы в своём собственном комментарии этого сна. Ситуация у Вас уж очень печальная. У меня ассоциации Вашей семейной атмосферы примерно такие, как у Булгакова в "Мастер и Маргарита", где Пилат бродит на том свете в безвременьи... Просто сделать то можно много чего со своей жизнью, но надо сделать мудро, что бы каждый смог найти себя, а не только Вы сумели вырваться. Или сделать вид, что вырвались. От себя самой всё равно не убежишь. В принципе семейная жизнь - это школа. Но если она уже неактуальна и пройдена, то надо уже в институт поступать.

Http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гнилые полы

Добрый день!

Пол - это то, на чем мы стоим. Наша жизненная позиция, привычка. Окно - взгляд в окно изнутри дома отражает взгляд на мир, кругозор. Поиск возможностей. Сон говорит об изменении взглядов на жизнь (гнилой пол), но Вы пока не готовы к переменам(завязала дверь веревочкой)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гнилая плоть

Видеть язвы и нарывы на своей коже во сне является отражением глубоких переживаний и раздражения. Кожа – это тонкая грань, отделяющая наши тела от остального мира, это наша защитная оболочка, и потому ее состояние во сне символизирует взаимоотношения человека с реальностью.

Собственные язвы: Любая язва, увиденная во сне на своем теле, – это явный признак того, что человек раздражен событиями, происходящими вокруг, и предчувствует дальнейшее ухудшение.

Исправить ситуацию можно, если понять, что причина вашего раздражения – отнюдь не внешний мир, а ваша собственная негативная реакция на него. Попробуйте наяву улыбнуться этому миру, и отношение судьбы к вам изменится.

(Собственная кожа во сне символизирует ваш контакт с внешним миром, а ее вид и состояние говорят о том, насколько этот контакт гармоничен, нездоровая кожа свидетельствует о вашем раздражении на людей и окружающий мир. Попробуйте менее критично относиться к людям и к ситуации – и ваша жизнь наяву станет намного счастливее. )

Вобщем, сон может говорить о том, что вы будете переживать из-за того, что у вас по какой-то причине(скорее всего дело в вас) что-то не складывается с тем, кому вы доверяете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гнилые зубы

Сон высвечивает требовательное отношение Сновидицы к обычным человеческим качествам и слабостям - Сновидице неприятно общаться со Знакомым молодым человеком, но с неровными и гнилыми Зубами, которые он пытается всячески скрыть (наяву присутствует акцент на соц / облике).

Такой сон также намекает и на то, что сближает людей не соц / статус (знакомый парень с хорошими зубами наяву), а " родство душ " (общие потребности, интересы, вкусы, желания), поскольку у привлекательного соц / облика может оказаться скрытое "гнилое нутро", что оттолкнёт от себя непременно, как во сне Сновидицу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Гнило

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гнило во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни