Гитарить

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поезд

К обманутой надежде такой сон. На мой взгляд надежда не оправдается, связанная с какой то дорогой(поездкой). Как бы внезапный отъезд, который либо не принёс ожидаемого результата, либо не принесёт в ближайшее время
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом покойника

Сон сигнализирует о том, что Сновидец вступает в ту самую пору, когда уже нет прежних основ жизни (куртка с Деньгами, гитары, магнитофон - праздное времяпровождение), но нет и своих личных достижений, на которые можно было бы опереться (повесился незнакомый человек, полуразрушенный Дом).

Сновидец ужасается при опознании повесившегося Человека - наяву к осознанию себя, жизненных устоев (основ) и себя в жизни (страшно, но надо, чтобы твёрдо стоять на своих ногах, а не быть подвешенным).

Брат и его Жена - это положительный пример из жизни, твёрдые семейные устои, осознанность, ответственность за свою жизнь и не только, чего не достаёт Сновидцу.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Гитарить

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гитарить во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни