Гитарить

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бас-гитара и число четыре

Если во сне Вы играете на бас-гитаре и ясно видите все четыре струны, то наяву к Вам обратятся с нескромным предложением. Обратите внимание на человека, который завяжет с Вами этот разговор: даже если Вы откажете ему, он все равно будет стремиться к своей цели и не пожалеет ни денег, ни времени, чтобы добиться своего. Будьте осторожны, держите себя в руках и постарайтесь в течение 4 недель нигде не появляться в одиночестве. Особенно важно это предупреждение молодым людям, не достигшим совершеннолетия, так как они рискуют оказаться втянутыми в преступную организацию или подвергнуться сексуальному нападению.

Если Вы видите во сне квартет, играющий модный мотивчик, и в глаза Вам бросается бас-гитара одного из членов группы, то это говорит о том, что Вы перестали следить за собой и позволили лени одержать над собой победу. В ближайшие 4 дня к Вам нагрянут гости, и если Вы не встретите их при полном параде, то вряд ли окажетесь через месяц на вечеринке, которая, возможно, станет для Вас судьбоносной. Это совет относится в равной степени и к мужчинам, и к женщинам.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Гавайская гитара

Сон, в котором вы слышите ее, — знак романтического состояния духа или влюбленности. Смотрите толкование: музыка, гитара.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Гитара

Удивительный Сон про то, как честолюбивые Желания (Универ) притягивают Возможности во внешнем мире (Улица) ~ Парень поет Девушке внутри Университета (обещанное, надежды), Я перешёл на Улицу и начал Фотографироваться (внешний Образ, имидж), Вскоре пришло много Боевиков (боевой дух, соревнование) и стали звать того Парня выступить (участие, результаты).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гитара

Это несбывшиеся мечты и желания отобразились таким образом.

Причём, действие Сна указывает на отсутствие у Сновидицы сознательного выбора по направлению к своей мечте, желанию (новая Гитара в руках).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гитара

Здравствуйте, Вы совсем недавно вышли на работу, да?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гитара без грифа, фужер без подставки

Оба эпизода говорят о том, что в каком-то деле вы можете обнаружить "не очень приятные" для себя вещи или обстоятельства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гитара без грифа, фужер без подставки

Очень желаете выразить свои чувства(довольна и собираюсь спеть)но не ощущаете должной готовности(гитара не в порядке). Присутствует анализ проделанной душевной работы(люди с работы) и беспокойство по поводу воплощения задуманного(дети). Но вы решительно настроены(парень с гитарой) и собираетесь дело довести до конца(переменка закончится). ((может объекту чувств требуется толчок-- парень и его гитара))На ваш взгляд ситуация для раскрытия чувств(фужеры) не гармонична(6 штук) пока(нет устойчивости). Хочется, но время не пришло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 2 гитары во сне

Такой сон означает, что у Сновидицы имеются в запасе множественные неиспользованные Возможности (реализация муз /талан-тов)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась гитара

Нарисованные Эмоции на Старой бумаге - это внешнее проявление эмоций под обработкой сознания и общепринятых традиций.

Настоящий и живой звук игры на Гитаре, который по душе Сновидцу - это внешний способ проявления истинных эмоций, желаемое внешнее состояние, эмоциональная близость.

Вкратце, речь во сне идёт о преобладающей эмоциональной и чувствительной натуре Сновидца.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанная гитара известного человека, найденная на даче

В данном сне Ремонт сломанной Гитары решается в Магазине с Консультантом ~ наяву это Надежда сновидца на советы Посторонних в разрешении своего Личного вопроса (Красная гитара - струны Порваны, дека Разделилась на две половины).

Музыкальный Магазин ~ символизирует Материальную сферу, куда Сновидица перенесла свою сломанную личную жизнь - "красную гитару" (Консультант отвечает - лучше ремонтировать Красную гитару).

Струны любых Инструментов и музыка - всегда символизируют "струны" и мелодию своей Души (Струны порваны и Вставлены не там, где должны Вставляться..).

Дополню, есть известное выражение у любителей Музыки, как "меня не вставляет" - символически, "Мне не Нравится" или "Мне не по душе", что и будет смыслом сна.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Гитарить

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гитарить во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни