Гибель всего

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Имитация гибели, новые мужские коричневые туфли

Парень живет опытом, приобретенным за время своей работы в вашем подчинении. Возможно, девушка "сливает" ему информацию. Либо, он через нее будет искать ваш совет. Еще, возможно появление нового сотрудника, на которого вы обратите внимание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасла собаку от гибели

Сновидение отражает вашу боязнь стремительных, и с вашей точки зрения, разрушительных перемен. Эти перемены как-то связаны с вашими двумя достаточно близкими (один ближе) людьми. Ничего плохого в переменах нет, они всегда к лучшему, а если быть к ним готовым, то и сам процесс становится легче.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Животные всего мира

Такой сон по какой то причине обращает ваше внимание на то, что мироустройство подчинено определённым законам.. (быть может вы в такое не верите)

и что всё в мире должно быть в равновесии... 50 хорошего и 50 плохого,

что мир это борьба за проживание и выживание с целью.. Поддержания отрицательной (всёразрушительной) и положительной (всёсоздающей) энергий нашего мироздания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умер отец

Такие сны сняться когда ваш близкий человек в вашем случае отец, испытывает какие то жизненные проблемы и вы за него переживаете. Либо он уезжал куда то от вас, либо находиться далеко от вас и вы по нему скучаете. Поэтому и приснились такие сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выживание во время апокалипсиса, бегство от мутантов

Ну ты заставила прочитать все таки свой сон)))) Обычно я не трачу время на такие длинные сны сновидцев, которые не компануют свой сон тезисно, а также сны в одно предложение, обычно я читаю начало и конец сна таких текстов, когда прочитал конец, а там угроза!!!))) Пришлось читать!

Не пиши книгу, сон достаточно простой, хотя тебе он кажется насыщенным. Означает что наяву или уже сомневаешься или будешь сомневаться как поступить в той или иной ситуации, будешь искать выходы, делать выводы, судя по сну будет тяжело справиться, но у тебя все получится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погибнуть в авиакатастрофе

Сновидица села с парнем в Самолёт, чтобы вернуться домой из другого Города - наяву символизирует несоответствие реальных (внешних) отношений Сновидицы с внутренними эмоциональными желаниями и представлениями о жизни (Самолёт).

Взлётная полоса выглядит, как обычная Улица, что Самолёт просто едет по улице, разрушая Дома и никак не может взлететь - означает наяву отсутствие Эмоциональной связи на фоне доминирования Сознательной устойчивости Сновидицы (касательно чувств).

Сновидица и её Парень гибнут в Пожаре взорвавшегося от пропана Самолёта - можно объяснить, как эмоциональный взрыв, переход отношений в противоположную стадию наперекор сознательным установкам и дальнейшее сожаление Сновидицы относительно крушения своих жизненных планов и представлений.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Племя, резьня

У вас сейчас достаточно трудный период в жизни, навалилось как-будто разом все и вы не можете разобраться, так как и в душе тоже порядка и покоя нет, похоже и со здоровьем какие-то проблемы возникли. Вы вроде бы пытаетесь что-то предпринять, сопротивляться, а у вас еще глубже затягивает и что-то еще ломается или теряется. Но вам не зря показывает подсознание палатку с двумя входами/выходами. Расшифровать можно так: если здесь вы вошли-то выход будет в другом месте, то есть менять нужно в своей жизни кардинально все, время пришло. Пересмотрите как вы живете, что вы делали, меняйте окружение, меняйте работу-все.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гигантские черви

Сон о каком-то искушении (черви пожирали),

которое грозит человечеству, от которого очень сложно вырваться,

но... Можно...

(например - всемирная паутина, и всё, что с ней связано.)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Гибель всего

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гибель всего во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни