Гибель всего

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гибель мужчины

Здравствуйте! Возможно, сон о том, что вы не можете найти направление в своей жизни. Ток здесь может указывать на нервозность, а мужчина - это как раз то самое направление, судьба. Об этом же говорит и смена работы во сне, как поиск своего направления.

Мать здесь может означать женскую эмоциональность и беспокойство.

Отец также может означать жизненную цель, вы не можете найти ее или теряете.

Сон может также означать, что вы меняете жизненное направление - так вы теряете свой старый путь, свои возможности.

Но у вас еще есть шанс сохранить его - если вы поймете, что для вас важнее всего. Подумайте, какие ваши мечты или прежние цели вы забыли в ущерб новым?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гибель человечества

Возможно этот сон навеян разговорами о "конце света", который ожидается в 2012 году и по одной из версий будет вызван приближением кометы к Земле на слишком близкое расстояние (правда, насколько я знаю, эта версия уже опровергнута).

Если говорить о том, как этот сон может быть связан с вашими личными переживаниями - похоже, что вы привыкли сдерживать свои эмоции, подавлять их (возможно, это относится к какой-то определенной ситуации, или людям, или сфере вашей деятельности). В результате происходящее воспринимается вами как нечто не совсем реальное, больше похожее на картинку, чем на настоящую жизнь. Что-то должно произойти, чтобы взорвать этот искусственный мир и "заселить" его заново, "наполнить жизнью". Эти перемены и привлекают вас и пугают одновременно. В вашем сновидении день сменяется ночью, одно пространство - другим. Вас ожидают резкие перемены, скорее всего связанные с пересмотром ценностей, сменой привычного окружения. Единственный кто "останется в живых" - это вы, и вам предстоит новая жизнь среди людей "новой расы".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гибель корабля и дочери

Думаю что пора пить успокаивающие. Ваши сны психологические и не несут никакой опасности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гибель дорогих мне людей

Расстрелянный вместе с другими Отчим, не вызвавший никаких эмоций Сновидицы - символизирует наяву равнодушие или неприязнь Сновидицы по отношению к отчиму (сдерживаемые эмоции).

Потерять Маму, случайно сбитую насмерть Машиной - символизирует привязанность Сновидицы к матери и постепенное отдаление от неё из-за её спутника жизни.

Сновидица тяжело переживает утрату матери, рассказывая об этом Всем - наяву Сновидице не с кем поделиться своими чувствами и эмоциями, и сон отчётливо показывает это.

Вот об этом сон, Сновидице стоит быть ближе с мамой и откровенней, мама всё поймёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гибель в автокатастрофе

Перечислю несколько если!

Если ни один из вариантов не подходит, значит открываешь прикрепленный ролик и смотришь

1. Если есть боязнь перелетов (а)

2. Если есть боязнь за свое здоровье

3. Если в ближайшее не планируется никакая поездка на самолёте
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всего по немногу

Сны отражают внутренний мир человека и переживания, связанные с настоящим и прошлым. Не имеет значения, когда приснился сон.

Сон про зеркало и царапину: вы пережили какую-то неприятную историю, оставившую своего рода "царапину" на вашей душе. Возможно она связана с вашим поведением, которое вышло из-под контроля и получилось, что вы повели себя совсем не так, как хотели а следовательно и произвели впечатление не такое, как желали... Слишком обнажились, слишком открылись. Вы боитесь самоанализировать эту историю, копаться в себе и проверять и переоценивать свое поведение. Боитесь вспоминать это происшествие, пытаетесь забыть его.

Сон про джинсы и подругу. Несмотря нато, что внешне отношения с подругой хорошие и веселые - они поверхностны... В душе вы почему-то чувствуете свою ущербностьрядом с нею. Возможно вам кажется, что она более активная, смелая, по сравнению с вами, а вы черезчур стесняетесь и комплексуете.

Сон про отца: возможно отец переживает определенного рода кризис, может быть связанный с деньгами. Его положение неустойчиво и шатко, иэто сказывается на его поведении и на вашем его восприятии.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Имитация гибели, новые коричневые туфли

Доброе Время. В вашей жизни начнётся новый этап. Явь может предложить вам повышение по службе, и(или) усиление вашего авторитета в обществе.

Сон информативный, если хочешь, зайди в личку, побеседуем.: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Имитация гибели, новые коричневые туфли

Если вам приснилось, что вы идете в магазин за покупками, значит, наяву вскоре вас ждут перемены в жизни, связанные с вашим материальным положением. В увиденном вами сновидении может содержаться подсказка: если в магазине было много товаров и вы смогли приобрести то, что собирались, значит, вы действительно получите большую сумму денег в качестве подарка или, быть может, премии. Ну а есливы так и не смогли найти товар, который был вам нужен, значит, изменения, касающиеся вашего материального положения, связаны с его ухудшением.

Ботинки: чистые, новые - к удачным делам и деловым связям. Старые, грязные - ваши дела наполняться пустыми хлопотами, связанными со встречами и переговорами с малозначительными людьми.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Имитация гибели, новые мужские коричневые туфли

Выбор это всегда выбор. Если вы замужем, то такой сон может говорить о вашей усталости от такого вида сожительства. Брак требует оживления или пересмотра партнёра.

Вторая часть сна есть продолжением первой! Тот мужчина во сне - это мужчина вторая половина из вашей жизни. Он погибает в вашем подсознании, и подчёркивая иллюзорность по итогу остаётся живым.

А вот и логика - развязка в третьей части сна! Если вы действительно замужем, то ваш брак под угрозой. Мужчина связанный вашим подсознанием с работой, является именно тем вашим выбором (коричневыми туфлями - "вашей парой" пусть и обуви).

Если в браке вас ничего не держит, то скорее всего не за горами то время когда вас начнут разнашивать, извините за аллегорию.

И помните это всего лишь вас сон! Судьба в ваших руках, а сны лишь фонарики - маяки, вам выбирать куда повернуть парус!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Имитация гибели, новые мужские коричневые туфли

Недавно Вы определились (полка, выражение- разложить по полкам) с темой выбора(магазинная ) партнера по жизни(мужская обувь). Вы признались себе, что да, мужчин много вокруг вообще(черные ботинки ), но вот есть один не как все /в ваших влюбленных глазах/(коричневые полуботинки) и только к нему лежит сердце(понравились больше всего). Сердце также подсказывает, что это удачный, перспективный выбор(красивые; красивое снится всегда! На удачу).

С 12 на 13- сон в новолуние. О чем давно и напряженно думалось, что актуальнее всего для Вас. Хоть этот сон тоже про партнера, но все же на первое место выходит тема Вашего "расширения ", если можно так сказать(сон при Луне в Стрельце). То, что Вы себе раньше не позволяли, в чем ограничивали, о чем даже не смели думать, надежду на что похоронили(погиб мужчина). Как оказалось- это была временная гибель Ваших коричневых ботинок, Вашего любимого. Теперь мысли, чувства о нем, его самого Вы пустили в свою жизнь(в свою квартиру) и уже потихоньку(парень- с чем он у Вас ассоциируется? ) представляете совместную жизнь(ходит, разнашивает). Разрешила!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Гибель всего

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гибель всего во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни