Гадя

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гадалка

Здравствуйте, возможно, в вашей жизни вновь появятся какие-то прежние возможности, которые помогут разобраться в жизни. Но затем эту возможность надо будет отпустить.

День рождения может указывать на обновление. Кафе, торты могут указывать на награждение за труды.

Гадалка может указывать снова на возможность разобраться в жизни (как первый символ), которая затем покинет вас (сравните: бывший супруг - гадалка, убирать комнату - разбираться в гадании, жена - женщина, забравшая карты).

Возможно, сон касается вашей работы - у вас будет возможность, которая затем вас покинет.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нагадали смерть

Сон означает, что через указанное время (плюс-минус день) в Вашей жизни сложиться ситуация, которую будет очень не просто преодолеть. Эмоции (4 гадалки - 4 стихии) указывают на то, что именно эмоциональный дисбаланс может сослужить плохую службу. Но Вы предупреждены и, сохраняя спокойствие, сможете с успехом выбраться из этой ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нагадали смерть

Для приобретения стабильности в жизни (4) вам необходимо приобрести достоинство (20), иными словами повысить самооценку, что в свою очередь принесет много отличных изменений (предсказание смерти). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ясновидящая

Гадание во сне сниться к неприятности. Ничего из того что гадают во сне, или предсказывают не свывается. Забудьте об этом, проверено на себе много раз.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадалка

Ну и правильно! Этот сон не был глубоким, вещим или предостерегающим! Вам хотелось узнать бедующее, но знать его значит нести бремя ответственности, или всячески пытаться изменить итог событий! А ваша цель была банальной и не заслуживающей особого внимания! Анализируя происходящее вы и сами сможете предвидеть события. Скорая встреча заставит вас сделать не сложный выбор и последующее события уведут вас от бессмысленных раздумий!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Суженый

Недостаток чувств (мягкие уши) и здравомыслие (смотрит) не позволят кому-то стать вашим суженым, но из-за духовной связи (золотой поводок) он может стать настоящим другом (белая собака), ввести в ваш дом не такого преданного, но все же друга (щенок) и помочь вам (подъем по лестнице). Трудности в общении будут на п6ервом этапе знакомства (шерсть), но быстро исчезнут. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Суженый

Зеркало во сне в тёмной Комнате - символизирует внешнее проявление и не в полной мере осознанного состояния Сновидицы.

Но Сновидица (в ночной одежде и образе) со своим автономным Зеркальцем стоит к большому Зеркалу спиной - это намёк на то, что за внешностью избранника должно тоже что-то стоять (не только Волосы - внешне-эмоциональные желания и побуждения).

В зеркале появляется отражение молодого Парня в белой Рубашке навыпуск и в Брюках - что символизирует обязательное присутствие и уравновешенность всех аспектов гармоничных отношений (душа - тело).

Сновидица поворачивается к отражению Парня и смотрит ему в Глаза, как и он, и глаза ей кажутся знакомыми, в отличие от всего остального - это говорит о том, что Сновидица узнает свою вторую половинку по проявлению его Душевных качеств, а не внешних.

Вот такой Сон-помощник, подсказывающий Сновидице почаще заглядывать в Душу избранника, чтобы убедиться в том, что это твоя вторая половинка.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искала щенка

Цыганка - бессознательное, дуща сновидицы.

Щенок - вытеснения, нечто, что она хочет держать в тайне.

Но все внутри нее говорит - как бы ни было тяжело, лучше не облманывать себя и признать свои ошибки, перестать вытеснять то, что произошло и уже является частью жизни сновидцы. Так и наказание (образ которого незримо, не неуловимо присутствует в сновидении) будет менее болезненным. Ведь ожидание наказания - страшнее самого наказания.

Трус уже умер 1000 раз перед реальной смертью =)

Так зачем же умирать 1000 раз, если реально умирают единожды? =)

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Карты

Возможно предстоит выбирать между двумя мужчинами и вы будете колебаться на ком остановить свое внимание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка-гадалка

Если в настоящее время у вас нет близких отношений с кем-либо, то ваш сон может означать, что вы устали от одиночества и готовы путём неприятностей и неудач бороться за скорейшее появление второй половины вашей! Но если у вас налаженные отношения с вашим возлюбленным человеком! То придётся задуматься! Вы стоите на пороге серьёзных неприятностей и возможной потери доверия со стороны вашего партнёра! Любым путём необходимо сблизиться и находиться рядом практически целые сутки, тогда вашей подруге будет тяжелее сбросить балластную информацию в голову ЕМУ! (если это конечно интересно вам! )

Удачи!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Гадя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гадя во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек