Гадя

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гадать на зеркале

К появлению воздыхателя.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Змея гад

Враг укусит, ведьма, конь ударит, болезнь, тюрьма, обман, измена;

Укусила – печаль, женщина навредит, ссора, неприятности;

Ползет – зависть, болезнь;

Гонится за тобой – напасть, враг (тайный) настигнуть хочет;

Змеи остерегаться – опасность со стороны хитрого и вредного человека (см. УЖ, ГАДЮКА);

Бить, убить – ворога одолеть.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Таро (карты, гадать)

Увидеть расклад этих карт — к терпению.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Цыганка гадает

Будьте осторожны - возможна встреча с мошенником, а возможно Вы сами захотите вложить деньги в убыточный проэкт. Непредвиденные расстраты. Вложение в будущие проэкты.

Семь раз отмерь - один раз отреж.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганки гадают

Уважаемая, афина-2010, Ваш сон предупреждает вас о возможных скорых неприятностях, связанных с различными приобретениями. Вы можете быть втянуты в сомнительные предприятия и щекотливые процессы по продаже-покупке, могут обманывать вас, но и вы можете ввести в заблуждение ради своей выгоды и наживы, мало того, ваша жизнь (дорога) в последующем может кардинально измениться не в лучшую сторону по моральным принципам, но возможно принесет вам более обеспеченное материальное состояние в связи с последними событиями - "... Далее вижу себя идущей по слегка извилистой дороге, идущей чуть вниз. " Сон - лишь предупреждает, а выбирать линию поведения только вам! Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганки гадают

Цыганки сняться к обману на деньги. Вам сделают выгодное, но обманное предложение, получить прибыль. Откажитесь под любым предлогом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нашествие гадов

Сон говорит, о каких-то неприятных событиях. Мелкие пакости судьба нам постоянно устраивает, так что, не стоит уделять большого внимания этому сну. Бывает... Вы справитесь с этой временной серой полосой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На гадали сколько жить осталось

Гадалка во снах - это не Знание в том Вопросе, на который 'погадали' и дали Ответ во сне (Сновидец наяву под-гадывает Нечто для себя - в этот момент во снах про-является Гадалка).

Нагадали Сколько жить Осталось и Детей не Будет - значение в зависимости от Того, как восприняла эту Инфу сновидица (радостно, горестно, безЧувств, со знанием, с агрессией..).

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На гадали сколько жить осталось

Согласен с предыдущей толковательницей. Тут достаточно очевидно... Само наше руслое слово Гадание к слову гад или попытка найти знание в песке. Всё это Скорее к теме глубокого, тяжёлого и дремучего невежества. В этом вопросе однозначна позиция нашей русской православной церкви, отвергающей всяк "гадание на кофейной гуще". Но Толкование сна стоит отдельно, чему масса примеров в православной Библии. Хотя масса толкователей тоже гадатели те ещё, как пророки ада. Вообщем осторожности пожелаю Вам.... Глянул полторы минуты видео ниже. Не знаю, кто это, но Вообщем тут верно глаголет человечек. Словечко "нечисть" к месту он сказал. Но я бы смягчил в словечко "дремучесть", как невежество и блудословие. Таковы все гадания ило во всяком случае их бОльшая часть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Гадя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гадя во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек